Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобраннй истощенный пес сидит на передержке!Очень нужны средства


tatfom82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

cabaf361b254.jpg

 

9ad10e245f28.jpg

Это фотка курцхаара из инета, один в один Арчик!

На ПИКе нет по ним породной команды?

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cabaf361b254.jpg

 

9ad10e245f28.jpg

Это фотка курцхаара из инета, один в один Арчик!

На ПИКе нет по ним породной команды?

 

я подумала,что это Арчи! Может его хозяин ищет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто фотки породы курцхаар из инета... мне кажется, что очень похож, в породной теме пишут что нет...

Он просто очень худой, и немолодой уже...возможно близкий метис, я его живьем видела, на дога точно не похож :(

Я на сайтах потеряшек смотрела по этой породе, такого не ищут вроде...может очень давно убежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже я видя его 100 раз подумала что это он....вообще копия...

Надо его откормить, помыть, причесать, сделать пиарные фотки и тогда будет видна порода :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна читательница вашего форума написала мне на электронку телефн 89263299850 ,по которому просят принять в дар дога.Может быть вам пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна читательница вашего форума написала мне на электронку телефн 89263299850 ,по которому просят принять в дар дога.Может быть вам пригодится.

Не очень понятно, хотят взять или отдать?

И все-таки Арчик не дог :) а скорее курцхаар... хоть режьте меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где написано "отдать?",читайте внимательно,но я вижу интерес к Арчи пропал,где "куратор" Татьяна?

Таня сейчас не в России, на днях возвращается.

Арчика я навещаю, закупила ему глистогонку мильбемакс и капли от клещей фиприст.

В выходные будем обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роланочка,у меня совсем плохой инет тут...Ира мне очень помогает..навещает Арчи))я прилетаю завтра в 22.00 Оплатили мы 2500 пробные 10 дней завтра после прилета пепевожу Оле еще 5000...Вы не пепеживайте я здесь)про арчи передержка каждый день пишет что и ласковый и умный))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна читательница вашего форума написала мне на электронку телефн 89263299850 ,по которому просят принять в дар дога.Может быть вам пригодится.
не надо раздавать телефоны желающих взять дога... очень огромный риск ,что собака попадет в плохие руки. Те кто действительно хочет дога,идет на породные форумы и там ищет себе собаку.

 

 

И Это не дог...а метис и чистопродный дог,это две большие разницы. А соврать ручкам и предложить его как дога, это шанс оказаться на улице,когда выяснят что их обманули.

 

и по указанному тел уже пристраивали кошку в связи с переездом. Теперь им дога захотелось?

http://zheleznodorozhnii.slanko.ru/koshki/...paha-72678.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕВЕЛА ОСТАТОК 5000 Р ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ АРЧИ ОЛЬГЕ, ХОЗЯЙКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ..2500 БЫЛО ОПЛАЧЕНО В САМОМ НАЧАЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО..СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ ПОСТУПЛЕНИЕ

 

ПОКА НЕТ..ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КАССУ ТО ЗАВТРА БУДУТ)ОТПИШУСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодняу Арчика!!! Всем привет от него! Какой же он ласковый и добрющий :))

Скачет как коник по участку, прыгает как щенок:)

Оставила Оле мильбемакс и капли фиприст... мне кажется блохи у него, почесывается прямо на ходу :(

Сделала пару фоток на телефон, пока нет возможности выложить...вечером!

Немножко еще поправился, корм лопает, кучки хорошенькие кладет :)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сбербанк тупит...жалко впши деньги если цифоркой ошиблись))

 

 

Жду фоточек Ирин)

[/quОбычно ,если на циферку ошибаешься,операционистка не берется пересылать. Будем надеяться,что дойдут!В прошый раз тоже шли 2-3 дня.Все с праздником Пасхи! Арчи здоровья и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...