Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобраннй истощенный пес сидит на передержке!Очень нужны средства


tatfom82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ролана спасиьо большое..Вы так меня поддерживаете...очень приятно..деньги получила.14 ого вторую часть за него проплачу и за пиао тоже..Жаль что не знаю Вас лично)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня день платежа за Арчи..если у кого-то есть желание скинуться хотя бы по 100 р буду благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш я по прежнему с тобой, корм Арчику покупаю, навещаю его постоянно.

Ссылка на помт в ВК, прошу максимальный репост, помогите нам попиарить Арчика, денег на пиар нет :((

http://m.vk.com/wall296025281_107?from=fee...1_1435622400/15

 

Помогите пожалуйста с оплатой передержки! Засиделся парень :(( :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Арчи-КРАСАВЕЦ..ИРИНА ЕЗДИЛА С НИМ ГУЛЯТЬ.Вывела его на травку,он был очень рад...он неплохо,но тесно ему там....Наш пиар не дал результатов..ни одного заоночка по мальчику

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное..я так Вам благодарна!!! С новой демодекозной собакой мне одной никак!!!! Пиар конечно повторим я уже парню отправила фото и текст! Он сделает все БЕСПЛАТНО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Танюш,как вы там с Арчиком?

 

Арчика пиарим потихоньку, я сама в группах ВК раскидываю... приезжали в воскресенье хорошие ручки, но Арчик им не подошел...взяли другого парня, с той же передержки :( фоточки есть, постараюсь сюда выложить, долго через радикал...

 

Красавец наш!!!

 

d12ab946b0ca.jpg

97819aeca320.jpg

535781042971.jpg

a6ac64d5f372.jpg

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет..Арчика приезжали смотреть,но не забрали((парень так и сидит на передержке!!!так мы надеялись что он обретен дом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Арчик сидит пока, все у него неплохо, но звоночков нет ; ((

Кидаю по группам, на авито разместила, пока тишина...

Холодно уже становится, Арчик не сильно меховой, будет мерзнуть на улице ; (( привезла ему вчера коврик в будку, немного утеплила. Но это до первых морозов, жалко его ужасно...

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavet...nippet-itemname

https://m.vk.com/wall-16680503_203416?from=...st_add#post_add

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зима на носу. Как Арчи перенесет холодный вольер. Нельзя ли найти лучшую передержку! Сколько стоит такая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима на носу. Как Арчи перенесет холодный вольер. Нельзя ли найти лучшую передержку! Сколько стоит такая передержка.

Если там, где он сидит теплая будка, и на зиму утепляемая соломой он там перезимует))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима на носу. Как Арчи перенесет холодный вольер. Нельзя ли найти лучшую передержку! Сколько стоит такая передержка.

 

 

Если там, где он сидит теплая будка, и на зиму утепляемая соломой он там перезимует))))

Проблема в том, что будка неутепленная, кроме коврика моего в ней ничего нет, доски, щели между ними...На передержке есть теплый домик, разделенный на вольерчики, но они маленькие, он там весной сидел. Тесно там, гулять выпускают редко, к сожалению. И цена выше,пока не договорились, но не менее 250 в день, и плюс корм еще я покупаю, это 2500в месяц, беру Брит постоянно.

Это дорого, не знаю потянем ли такие расходы? Смотрю другие передержки, но не хочется далеко, здесь хоть я его навещаю часто и он привык.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что будка неутепленная, кроме коврика моего в ней ничего нет, доски, щели между ними...На передержке есть теплый домик, разделенный на вольерчики, но они маленькие, он там весной сидел. Тесно там, гулять выпускают редко, к сожалению. И цена выше,пока не договорились, но не менее 250 в день, и плюс корм еще я покупаю, это 2500в месяц, беру Брит постоянно.

Это дорого, не знаю потянем ли такие расходы? Смотрю другие передержки, но не хочется далеко, здесь хоть я его навещаю часто и он привык.

Да, тогда искать другую передержку надо((((( В таких условиях он не перезимует((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тогда искать другую передержку надо((((( В таких условиях он не перезимует((((

Думаем над этим вопросом...к себе не возьмете? ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаем над этим вопросом...к себе не возьмете? ;))

Вы же ищите ближе к Москве, а мы далековато, 80км. от Мкад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
НИКАК НЕ ПРИСТРОИТСЯ НАШ АРЧИК!!

Таня,как Арчик поживает? перевели ли его в теплый вольер? Можно ли его навестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...