Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобраннй истощенный пес сидит на передержке!Очень нужны средства


tatfom82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы же возили в клинику? Почему не сдали? Очередной вызов врача на передержку 1000 как минимум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же возили в клинику? Почему не сдали? Очередной вызов врача на передержку 1000 как минимум..

 

Обсудили уже с Татьяной, не подумали сразу обо всех нужных анализах...

узнаем у Ольги, она говорила, что есть свой ветврач. Может быть визит бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы пришли..Но надо еще мочу сдать и анализы на носительство вирусов..Еще после клеща через 10 дней нужно анализы сдать

На вирусоносительство Вы только что анализы сдали, все отрицательно. "После клеща через 10 дней" уже ничего сдавать не надо будет, т.к. при пироплазмозе инкубационный период ДО 10 дней. И если в течение этих 10 дней не проявится никаких клинических признаков (первый - повышение температуры, поэтому достаточно измерять 1 раз в сутки t), то и мазок на пироплазмоз делать не будет необходимости.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Мариной из другой темы у них собачкой на той же передержке, говорят красивый у нас парень Арчи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мазки надо сдать?

Мазки - конкретно на что? Если на пироплазмоз, то, как я уже сказала, если температура в течение 10 дней после укуса клеща нормальная (а вообще-то укус клеща был? откуда тема про клеща?), то можно ничего не сдавать, клещ был не заражен.

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеща в клинике обнаружили..на нем сидел видимо давно...сняли

Ясно. Ну, пока не переживайте, если что-то не так - вялость, отказ от корма - измерить t.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго решили сдать еще анализы дней через 7 -10..Нашу кровь в Лабораторию забрали через 2 ое суток после сдачи или даже через трое..это плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в домике..в отапливаемом..выше есть фото..а на заднем фоне это вольер..он конечно же не там)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строго решили сдать еще анализы дней через 7 -10..Нашу кровь в Лабораторию забрали через 2 ое суток после сдачи или даже через трое..это плохо...

Поймите, через 10 дней (плюс те дни, что он пробыл у Вас) он будет практически откарантинен, и смысла в этих анализах уже нет. Это будут деньги, выброшенные на ветер, а они и без того тают как снег. Если он в течение 10 дней будет клинически здоров, то можно ничего не пересдавать, а обрабатываться и прививаться по обычному графику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала сегодня для Арчи корм (Брит премиум). В пятницу привезут, отвезу сразу Арчи.

Еще планирую отвезти мильбемакс, и обработку от клещей и блох.

Может кто-то посоветует что лучше по цене-качеству? капли, ошейник?

Как поймем что со здоровьем все в порядке, нужно его будет "почистить" от лишних жильцов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала сегодня для Арчи корм (Брит премиум). В пятницу привезут, отвезу сразу Арчи.

Еще планирую отвезти мильбемакс, и обработку от клещей и блох.

Может кто-то посоветует что лучше по цене-качеству? капли, ошейник?

Как поймем что со здоровьем все в порядке, нужно его будет "почистить" от лишних жильцов :))

Добрый вечер! Возьмите или отечественные капли "Ин-ап" или байеровский "Адвокат" - это одновременно и от глистов, и от блох-клещей, и от личинок филярий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Арчи заеду сегодня, отвезу корм и глистогонку. Посмотрю как он там, сделаю фотки.

Татьяна сейчас в отъезде, к инету доступ ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня с Арчиком! Он просто чудо,добрый, ласковый и красивый парень.

Он конечно не юноша...взрослый, я не спец, но зубки подстерты...

Лезет обниматься, целоваться. В целом весел, здоров и обаятелен :)

Мешок корма ему доставила, хотя Ольга говорит, что он и Чаппи трескает...видимо неизбалован был мальчик.

И еще мне кажется это курцхаар, на дога он совсем не похож.

Фотки есть, выложу попозже...ему бы пиарные еще сделать, он красавец!

 

Как настроение у Арчи?не воет?

По ночам Оля говорит, что подвывает...одиноко ему конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Оля не может к нему кого подсадить? Вдвоем то веселей будет :)

У него соседи есть, за пергородкой мамка с щенками...но я думаю он по людям скучает, не в собаках дело.

Он очень человекоориентирован, ласкучий как щенок :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него соседи есть, за пергородкой мамка с щенками...но я думаю он по людям скучает, не в собаках дело.

Он очень человекоориентирован, ласкучий как щенок :))

Бедный(((( Таким тяжелей чем уличным(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он во дворе гуляет без поводка, там закрытая территория, небольшая конечно, но есть где погулять.

Сейчас немного поправится и нужно фотки пиарные И в пиар.

Девочки посмотрите фотки курцахаара в инете, мне кажется эта порода.

Вот насчет клейма не знаю...Таня не смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...