Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

М.Новокосино! У кошки послеоперационная грыжа, нужно держать в стационаре 15 дней!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такая сильно беременная кошь, есть желание помочь, но нет совершенно никакой возможности, ни физической, ни финансовой =( Подруга звонила в местные клиники, они на последних сроках не стерилят, видимо нужно к Сойке, но у нее наверняка запись и на выходные не попасть, а время идет.. В планах найти клинику и стационар/передержку, где можно подержать до выпуска, но на выходных я не смогу ее перевезти, работаю =( Ну и как всегда, по мимо переаозов отвозов все упирается в финансы =( Если у кого есть предложения, по клинике или передержке, возможность помочь финансово или физически, буду очень признательна :gift:

 

Немного о кошке: она спокойно гладится и дается в руки и у нее нет хвоста, но при этом она очень милая девочка, которая нуждается в помощи :worthy:

 

big_3094c374fcbfa9eb0920150324163934.jpg

 

big_173e42cf17a438663520150324163934.jpg

 

big_512eb185db1f02333920150324163934.jpg

 

big_19481fd4d9bbd0899720150324163934.jpg

 

big_18a7a4374bad32fc3c20150324163934.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275052

 

dc590909cb75.jpgСБ 4276 3801 4289 5726 Лидия Юрьевна Н. 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 410011009237828

933b1abadf26.jpgГТ будем искать по мере необходимости..

 

Буська на домашней передержке у сокуратора Нади WNL

 

20.05.15 - Записались к Ирине Сойке на 22.05, кто сможет отвезти кошку в воскресенье на стерилизацию?? Маршрут Реутов - Бибирево - Реутов.. Так же нужны средства на оплату 5и дней стационара 2500р (если есть места, сейчас уточним)

 

21.03.15 - Запись к Ирине Сойке на 13.30, помогите отвезти кошку :help:

 

22.03.15 - Кису уже стерилизуют, спасибо еще раз Дине Куликовой и девочкам из Реутова, кто ее отвезет от врача в стационар.. :gift: Ищем Куратора и Финкураторов для дальнешего спасения Кисы, очень не хочется выпускать ее назад.. В теме долг 3500, помогите погасить пожалуйста :help:

 

23.03.15 - У кошки нет ничего, кроме долга, ни одного финкуратра, нет передержки, есть повторный визит к врачу через 10 дней, поэтому ее нельзя выпускать на улицу =(

 

24.03.15 - Нужно оплатить стационар 1500р, денег в теме совсем нет, как и постоянных финкураторов =(

 

25.03.15 - У нас есть один финкуратор на 1000р, нужно еще как минимум на 1000-1500 ежемесячно, так же не хватает оплатить стационар за 2 дня 1000р и мы мы перевезем ее на выходных на передержку :help:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Софрино есть стационар, но он стоит 500р в сутки, там есть кому приходить навещать и приносить корм.. Но в этой клинике ее не стерилят =( И 12 (?) дней очень дорогое удовольстаие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет машина, то могу договориться с Ирой Сойкой на вечер после 23:00 на стерилизацию, но обратно домой не попадешь на метро :( После ее стерилизации можно выпускать на третьи сутки и попоны не надо.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет машина, то могу договориться с Ирой Сойкой на вечер после 23:00 на стерилизацию, но обратно домой не попадешь на метро :(

Спасибо Дин :gift: А передержать нет ничего на примете??

 

Я бы с выпуском на 3и сутки поостереглась, тем более кошь глубоко беременная =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Дин :gift: А передержать нет ничего на примете??

 

Я бы с выпуском на 3и сутки поостереглась, тем более кошь глубоко беременная =(

У нас все забито, последнего найденного котенка, держала в клетке в подъезде под лестницей 4 дня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все забито, последнего найденного котенка, держала в клетке в подъезде под лестницей 4 дня :(

У нас не прокатит такой номер =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не прокатит такой номер =(((

 

Я живу в Новокосино. До стерилизации могу подержать, но не больше, у самой 24 хвоста, не считая собак. Есть клетка.

И корм нужен -лишнего кусочка нет...

 

Мой телефон в профиле. Звоните. Дома буду около 22 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gift:

 

Тогда план ориентировочно такой: девочки отлавливают кошку и транспортируют к Елене, Дина договаривается о стерилизации у Сойки на субботу - это примерно 1800-2000, стационар дней 5 по 500р - это 2500р, передержек, кто возьмет на время стерилки, я не знаю.. И нужна машина отвезти из Реутова в Бибирево и обратно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина сможет принять в воскресенье днем.. Может кто-то сможет помочь с перевозкой? :help:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать кошке на передержку или стационар, ориентировочно есть договоренность с клиникой Софи в реутове, по 500р в сутки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Екатерин, какой раз нас выручаете :gift::blush:

В реутове никто не возьмется стерилизовать ее на таком сроке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В реутове никто не возьмется стерилизовать ее на таком сроке?

Из проверенных клиник - нет.. Остальные я не рискнула, которые мои друзья не знают.. Пока решаем организационные вопросы с перевозкой, тк Ирина только завтра в течении дня сможет сказать, когда она сможет найти для нас время, поэтому в подвешенном состоянии все.. С перевозкой пока пол беды, нужны деньги на после операционную передержку, тк фонд одобрил нам 2000р на стерилизацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из проверенных клиник - нет.. Остальные я не рискнула, которые мои друзья не знают.. Пока решаем организационные вопросы с перевозкой, тк Ирина только завтра в течении дня сможет сказать, когда она сможет найти для нас время, поэтому в подвешенном состоянии все.. С перевозкой пока пол беды, нужны деньги на после операционную передержку, тк фонд одобрил нам 2000р на стерилизацию..

Ок. Завтра переведу 2000. Что с ней дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Завтра переведу 2000. Что с ней дальше?

А дальше за время передержки постараемся найти кураторов/сокураторов/помощников/финкураторов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационар девочку берут.. Ну и как всегда сегодня ее не поймали, говорят она уходит, как закрывается магазин, при котором она тусит =) Завтра выйду на очередные поиски =)))

 

Утром открою тему финансирования или чуть попозже, если успею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000р от фонда на стерилизацию..

 

Пока ещё не ясно время стерилизации, в любом случае её некому отвезти завтра в Бибирево и обратно.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку поймали, сейчас она у Елены, спасибо что приютили на ночь :gift: Помощь с транспортом или ногами ну очень актуальна :help:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям обидно будет, если не получится. Поймалась в последний момент, но ведь поймалась. Может есть герои на машине, которые не пожалеют завтра времени и смогут перевезти кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто из Бибирево отвезет в Реутов, помогите привезти ее в Бибирево :worthy: Неужели всё зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, оставить кошку рожать мы не можем, как и не получается организовать ее стерилизацию =( Утром надо отменить запись к Ирине, на это место очень много желающих, кто может нормально организовать стерилизацию одной кошки или собаки =( Я не из их числа видимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...