Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперировали выжившего после отравления стаи щенка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Где то там там
ВиПы оплачиваются отдельно на ЯК.

Берем пиар на 2 недели за 500 р и две неделе випов все зверушки. Первые две недели оплачивает Настя, следующие две оплачу я. Напишите пожалуйста пиарщице, что деньги переведем завтра-послезавтра. И если это возможно как то сообщить мне заранее, когда оплачивать последующие недели.Заранее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берем пиар на 2 недели за 500 р и две неделе випов все зверушки. Первые две недели оплачивает Настя, следующие две оплачу я. Напишите пожалуйста пиарщице, что деньги переведем завтра-послезавтра. И если это возможно как то сообщить мне заранее, когда оплачивать последующие недели.Заранее спасибо! :gift:

Хорошо, прослежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Марина, Я записываю в очередь на размещение после оплаты пиара. Сейчас уже дней на 10 очередь. Вначале оплачивают пиар,

ВИП можно оплатить после размещения объявлений."

 

Наша очередь отодвигается все дальше-нет оплаты пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
"Марина, Я записываю в очередь на размещение после оплаты пиара. Сейчас уже дней на 10 очередь. Вначале оплачивают пиар,

ВИП можно оплатить после размещения объявлений."

 

Наша очередь отодвигается все дальше-нет оплаты пиара.

Настя завтра оплатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пиар до сих пор не оплачен. Вчера Настя написала мне, что не может сделать перевод, потому что номер карты некорректен. Я проверила-номер верный.

Совершенно понятно, что пиарщик, не дождавшись обещанных денег, из списка очередников нас вычеркнул. Больше я ни к кому с просьбами о пиаре обращаться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
Девушки, пиар до сих пор не оплачен. Вчера Настя написала мне, что не может сделать перевод, потому что номер карты некорректен. Я проверила-номер верный.

Совершенно понятно, что пиарщик, не дождавшись обещанных денег, из списка очередников нас вычеркнул. Больше я ни к кому с просьбами о пиаре обращаться не буду.

Марина Анатольевна, вы могли бы и сами наверное оплатить пиарщице эти 500 рублей, Настя два дня специально моталась по банкоматам, писала мне, что выслать не может, а я на даче, у меня нет входа в сбер онлайн я неоднократно писала, написала она вам в итоге. Можно было бы оплатить, деньги бы вам вернули в течении двух дней. Ведь в его пристройстве в тч и ваша заинтересованность.

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствующий

Я что -то не совсем поняла - весь сыр-бор из-за 500 рублей и из-за них нас вычеркнули из очереди??

Ситуации бывают разные -я была в деревне, где ВООБЩЕ нет интернета - ни оплатить, ни даже форум просмотеть невозможно!!! На некоторые карты сбера я из своего банка тоже никогда не могу перевести деньги!?!

Давайте как-то совместно и интеллигентно выйдем из ситуации с наибольшей выгодой для нашего подопечного!

Готова оплатить завтра, сколько и кому нужно.

Очень надеюсь и рассчитываю на помощь в пиаре.... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна, вы могли бы и сами наверное оплатить пиарщице эти 500 рублей, Настя два дня специально моталась по банкоматам, писала мне, что выслать не может, а я на даче, у меня нет входа в сбер онлайн я неоднократно писала, написала она вам в итоге. Можно было бы оплатить, деньги бы вам вернули в течении двух дней. Ведь в его пристройстве в тч и ваша заинтересованность.

 

А никто не подумал о том, молодые люди, что мы с мужем живем только на пенсию и в конце месяца всё до копейки подсчитали, чтобы заплатить по другим обязательствам и накормить своих 9 ртов.

На ваше "фу", уважаемая, скажу одно: междометие это, обычно, произносят в другом месте и при других обстоятельствах.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
Я что -то не совсем поняла - весь сыр-бор из-за 500 рублей и из-за них нас вычеркнули из очереди??

Ситуации бывают разные -я была в деревне, где ВООБЩЕ нет интернета - ни оплатить, ни даже форум просмотеть невозможно!!! На некоторые карты сбера я из своего банка тоже никогда не могу перевести деньги!?!

Давайте как-то совместно и интеллигентно выйдем из ситуации с наибольшей выгодой для нашего подопечного!

Готова оплатить завтра, сколько и кому нужно.

Очень надеюсь и рассчитываю на помощь в пиаре.... Спасибо!

Алл, все нормально, пиарщица берет нас на пиар, Настя списалась с ней, никаких проблем нет. Настя все оплатит, отпишется ей и она начнет пиар. Больше я эту ситуацию комментировать не хочу. У всех сейчас финансовые проблемы, время такое, но также есть обязательства перед взятой на кураторство собакой.

 

А никто не подумал о том, молодые люди, что мы с мужем живем только на пенсию и в конце месяца всё до копейки подсчитали, чтобы заплатить по другим обязательствам и накормить своих 9 ртов.

На ваше "фу", уважаемая, скажу одно: междометие это, обычно, произносят в другом месте и при других обстоятельствах.

По-моему вы мои посты читаете через один, Марина Анатольевна, то не видите, что я на авито его подняла и пишете про поднятие, то фу мне присваиваете. Читайте пожалуйста внимательнее. Спасибо. Все разрешилось и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Бобби завтра уезжает на передержку к Карповой Наталье, 250 рублей сутки плюс корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Бобби переехал на передержку к Наталье Карповой, просьба отразить это в первом посте. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

у нас все в порядке(ттт) замечателно влился в компанию,фотки черезчас после приезда

7b6b67c7d9a0fde4141df31a0e01f0a4.jpg

f52c4a7dac35f8fbe7af87d7e0f44140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
у нас все в порядке(ттт) замечателно влился в компанию,фотки черезчас после приезда

Супер!Такой довольный!Я очень переживала как пройдет знакомство с собами, но не стала Вас тревожить. Слава Богу!Надеюсь он и дальше будет вести себя хорошо!И главное улыбается))

Изменено пользователем гномик
Цитата с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствующий
у нас все в порядке(ттт) замечателно влился в компанию,фотки черезчас после приезда

 

Замечательно! Я тоже переживала. Тоже надеюсь, что и дальше все будет хорошо с малышом)))

Спасибо, что написали и фотки сделали!

Изменено пользователем гномик
Цитата с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствующий

А что у нас с авито? На какой Бобби странице? Элин, удалось поднять объявление?

И когда выйдет пиар?

Изменено пользователем Сочувствующий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
А что у нас с авито? На какой Бобби странице? Элин, удалось поднять объявление?

И когда выйдет пиар?

На все вопросы ответила в вотс апе тк здесь сообщение не видела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, отправляла ли ЧИЖИК инфу на пиар, поэтому сейчас скинула Zagadk'e, на всякий случай. Жду инфу, когда стартуем.

Контактное лицо -ЧИЖИК (надеюсь, сопротивлений не будет).

 

Пришел ответ по пиару: "Здравствуйте, Анастасия!

С информацией все понятно. Пиар планирую на 04.08 ( если опять не будет форс мажора - уже боюсь конкретно писать. Сейчас 3 дня не могу размещать, то и дело компьютер не видит мышь, причем меняли разные мыши -проблема в компе). делаю подъемы без мышки, а соцсети и размещение не могу. Сегодня нашли как можно исправить проблему, но она возникает снова."

Изменено пользователем Nastasja_527
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, запустился сегодня пиар?

И что у нас с авито - кто-нибудь поднимал объявление? И где оно сейчас, на какой странице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила пару дней назад Наталье Карповой, Бобби ведет себя хорошо, не дерется, все нормально ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звонок на Бобби. К сожалению, не спросила, где Бобби увидели. Очень приятная молодая женщина, сказала, что у них не так давно умерла собака. Жизни без собаки они себе не представляют, скучают. Живут за городом в новорижском направлении. Ведут активный образ жизни. Большой участок, свободный полет. Но жить в вольере и будке.

Частые семейные прогулки с собакой и детьми (14 лет мальчику и 4 девочке). Еда-натуральная каша с обрезью. Будет советоваться с мужем-ехать, я так поняла, далеко, а выбор собак, как она сказала, "к сожалению", большой. Ответ будет к воскресенью. Если будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...