Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперировали выжившего после отравления стаи щенка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В воскреснье встречаемся с Олесей, фото сделаем и тогда подаем с новыми фото в антенну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскреснье встречаемся с Олесей, фото сделаем и тогда подаем с новыми фото в антенну.

 

Ждем фото и надеемся на хорошую погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С погодой повезло несказанно, фотосессия состоялась) спасибо огромное Олесе, безумно обаятельный человек) рада была знакомству!:)

 

Бобби ... Ох уж этот Бобби. Вывернул все руки, снес ребенка с ног, оставить было не с кем, взяла с собой. Девушки, его однозначно надо кастрировать, стопроцентно. Он безумствует. Со мной солидарны и Олеся и Наталья Карпова. Давайте решим вместе этот вопрос. Кто за, кто против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С погодой повезло несказанно, фотосессия состоялась) спасибо огромное Олесе, безумно обаятельный человек) рада была знакомству!:)

 

Бобби ... Ох уж этот Бобби. Вывернул все руки, снес ребенка с ног, оставить было не с кем, взяла с собой. Девушки, его однозначно надо кастрировать, стопроцентно. Он безумствует. Со мной солидарны и Олеся и Наталья Карпова. Давайте решим вместе этот вопрос. Кто за, кто против?

 

 

Спасибо, Элина! :blush: Взаимно!!! :gift:

Но несмотря на это фоточки получились вполне себе ничего... ;) постараюсь обработать их побыстрее, кстати, кому их высылать?

Человек, на данном этапе, Бобби абсолютно не нужен - это нечто, болтающееся на другом конце поводка и не дающее псюхе делать то, что ему хочется... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Элина! :blush: Взаимно!!! :gift:

Но несмотря на это фоточки получились вполне себе ничего... ;) постараюсь обработать их побыстрее, кстати, кому их высылать?

Человек, на данном этапе, Бобби абсолютно не нужен - это нечто, болтающееся на другом конце поводка и не дающее псюхе делать то, что ему хочется... :blink:

Elina.81@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С погодой повезло несказанно, фотосессия состоялась) спасибо огромное Олесе, безумно обаятельный человек) рада была знакомству!:)

 

Бобби ... Ох уж этот Бобби. Вывернул все руки, снес ребенка с ног, оставить было не с кем, взяла с собой. Девушки, его однозначно надо кастрировать, стопроцентно. Он безумствует. Со мной солидарны и Олеся и Наталья Карпова. Давайте решим вместе этот вопрос. Кто за, кто против?

 

Если это сделает его спокойней,-то я за. Возраст еще у него такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь и если можно в тему хоть пару фоток загрузите пожалуйста)

 

Элина, да, конечно, как только, так сразу.... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Жду фоток, чтоб изменить их на авито.

Поднимала объявление в пятницу, но ни звонка, ни письма(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидаю несколько штучек, остальные будут на почте у Элины через несколько дней... :blush:

 

018aajpg_6377238_19036132.jpg

 

027aajpg_4346623_19036150.jpg

 

051aajpg_7659050_19036161.jpg

 

054aajpg_2334145_19036199.jpg

 

060aajpg_6796412_19036211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидаю несколько штучек, остальные будут на почте у Элины через несколько дней... :blush:

 

018aajpg_6377238_19036132.jpg

 

027aajpg_4346623_19036150.jpg

 

051aajpg_7659050_19036161.jpg

 

054aajpg_2334145_19036199.jpg

 

060aajpg_6796412_19036211.jpg

Уууу мучитель))))Олесь, фотки класс! Спасибо! ))

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточки вашего мальчика на почте у Элины.... :rolleyes::blush:

Олесь, спасибо!Фотки пришли!)

Марина Анатольевна, сможете помочь с Антенной?Что от нас будет требоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, спасибо!Фотки пришли!)

Марина Анатольевна, сможете помочь с Антенной?Что от нас будет требоваться?

 

Надо выбрать фото, написать текст и отправить деньги на карту, которая у меня есть. Фото лучше брать портретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег и на какую карту кидать?

 

Денег надо 2600р. Кто будет подавать запрос в Антенну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег надо 2600р. Кто будет подавать запрос в Антенну?

Если можно напишите пожалуйста текст, я готова Вам на почту скинуть все его фото, напомните Вашу почту, можно там выбрать фото, но портретный много, лучше в полный рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно напишите пожалуйста текст, я готова Вам на почту скинуть все его фото, напомните Вашу почту, можно там выбрать фото, но портретный много, лучше в полный рост

 

Текст д.б. короткий, только суть. А портрет надо потому, что фото очень маленькие и собаки просто будет не видно. Зато голова -большая и четкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст д.б. короткий, только суть. А портрет надо потому, что фото очень маленькие и собаки просто будет не видно. Зато голова -большая и четкая.

Хорошо, киньте в личку пож Вашу почту и номер карты я скину фото от Олеси и переведем деньги на Антенну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Анатольевна, фото переслала Вам на почту, деньги вышлем завтра в первой половине дня, отпишитесь пожалуйста заранее, когда выйдет газета, купим парочку хоть посмотреть как это выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна, фото переслала Вам на почту, деньги вышлем завтра в первой половине дня, отпишитесь пожалуйста заранее, когда выйдет газета, купим парочку хоть посмотреть как это выглядит

 

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление в Антенну успешно подано-2600р. Выходим 21 октября.

Отлично! Спасибо! Будем ждать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...