Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперировали выжившего после отравления стаи щенка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, простите, что долго не появлялась в теме, только сегодня вернулась в Москву из командировки.

Честно говоря, я уже перестаю понимать, какую собаку люди смотрят и вообще дружат ли с головой, предлагая порой невменяемые условия содержания...

Согласна с Мариной Анатольевной, что в понедельник смысла нет поднимать: кто-то еще не вернулся с дач, кто-то окунулся в работу с головой. Может вторник?

Давайте распишем, я могу с утра поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Давайте во вторник с утра в 10 00-Настя, в 14 00-Алла, в 20 00-Элина. Так пойдет?

 

Насть, расскажи про последние ручки с Ботанического сада))

 

Вчера мне звонила Таня- передержка наша, рассказала про Бобби))все вы знаете, что последние ручки приехали на смотрины пьяными(женщина), так вот Бобби после ее отьезда вытащил каким то образом из бара Тани бутылку текилы и скакал с ней)))Проникся))

Также у Бобби стала светлеть окантовка вокруг глаз, Таня сказала, что это на фоне полового созревания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, я с утра.

Да что там рассказывать...

-здрастье, эта, как его там...вы Бобби-Додди или как там его отдаете?

- простите, вы о ком?

- ну собаку отдаете?

- отдаем. А вы куда хотите?

- нам в ботанический сад...

-куда?!

- в ботанический сад, на охрану... Гулять будем, кормит, будка будет, не переживайте...

- простите, но на цепь мы не отдаем...

- чо? Не отдадите? Ну и ладно...

...занавес...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Всем доброе утро)

Вчера мне написала Чикка с вопросом относительно продления пиара, я отказалась тк он вообще не сработал

 

Завтра в 10 00 поднимает Настя, в 14 00 поднимает Алла и в 20 00 поднимаю я)

Насть, можно я деньги тебе на карту скину и ты за меня поднимешь?я с утра завтра уеду на дачу рано рано утром, там ужасная связь, в прошлый раз я по деревне с поднятым вверх телефоном носилась, чтобы провести операцию через сб-онлайн))

Между тем Бобби нужны пеленки, в субботу я не успела, а в воскресенье Таня не смогла принять меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не спешите поднимать завтра три раза. Поскольку пиар стал сильно дорогим, желающих подниматься стало в разы меньше. Поэтому есть большая вероятность того, что объявление будет на первой-второй странице. Туда народ заглядывает активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помониторю. Первый подъем можно сделать в 10.30.

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/druzey_n...avito_570643494

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня не могла поднять, к сожалению(((

Завтра могу с утра. Будем?

 

Cегодня его подняли в 15.30. Завтра можно поднять утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это я его в 15.30 подняла, у меня что-то с интернетом и с утра не смогла поднять((

Я так понимаю, что со звонками совсем все глухо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это я его в 15.30 подняла, у меня что-то с интернетом и с утра не смогла поднять((

Я так понимаю, что со звонками совсем все глухо?

 

К сожалению, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Всем доброй ночи

Сегодня Алла навещала Бобби, отвезла ему пеленки и новый ошейник и оплатила половину месяца передержки, спасибо Алла огромнейшее!

Между тем звонков как не было так и нет, Марина Анатольевна, как самый опытный из нас сокуратор, какие наши действия? Что в данном случае делать?Продолжаем ли пиарить на авито или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи

Сегодня Алла навещала Бобби, отвезла ему пеленки и новый ошейник и оплатила половину месяца передержки, спасибо Алла огромнейшее!

Между тем звонков как не было так и нет, Марина Анатольевна, как самый опытный из нас сокуратор, какие наши действия? Что в данном случае делать?Продолжаем ли пиарить на авито или как?

Огромное спасибо Алле за всестороннюю поддержку Бобби! Без этой помощи не знаю, что бы мы делали.

 

Элина! Обязательно надо продолжать пиарить Бобби! А как по-другому его можно пристроить? Я считаю ошибкой отказ от пиара у Chiki. У нее на сегодняшний день, пожалуй, самый интересно оформленный пиар.

А отсутствие звонков за оплаченный период-так это не ее вина. Это общая тенденция, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
Огромное спасибо Алле за всестороннюю поддержку Бобби! Без этой помощи не знаю, что бы мы делали.

 

Элина! Обязательно надо продолжать пиарить Бобби! А как по-другому его можно пристроить? Я считаю ошибкой отказ от пиара у Chiki. У нее на сегодняшний день, пожалуй, самый интересно оформленный пиар.

А отсутствие звонков за оплаченный период-так это не ее вина. Это общая тенденция, к сожалению.

Хорошо, я напишу ей. Когда в след раз поднимать его на авито ? Вы не смотрели далеко ли он уехал там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не смотрела. Cегодня займусь.

Мы на 9 странице.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...