Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Кроха щенок, месяца два, один без мамы под бетонной плитой, на территории злые собаки, загрызут!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

История такова: пошла я к своим подопечным собакам,которые находятся на территории,где никого нет,только стоят три машины. Сторож умер.Подопечные остались на моем обеспечении.

Взяла собак, и пошла их выгуливать. Спустила с поводка, и вдруг они понеслись, и я услышала страшный визг... Понеслась туда, а там к дереву веревкой привязан щенок. Совсем маленький, а мои его уже валять начали... Успела я своих оттащить,привязала поводками к дереву и пошла смотреть щенка...Мальчик,мелкий,мес.2. Черный с белым пятнышком на груди... Фотоаппарата с собою не было, фото не сделала. Оставила своих на привязи,его взяла и отнесла на эту территорию. Потом побежала к своим, выгуляла их,пришли назад. Мои сразу же погнали щенка,загнали его под плиту. Пока я своих кормила,прибиралась,щенок под плитой визжал... Своих посадила на цепь и поставила тарелку с едой перед плитой... Щенок выполз и накинулся на еду...

Завтра я не знаю что с ним делать... Территория-я там никто,только ухаживаю за собаками. Щенка мне некуда девать... К себе взять не могу,т.к. у меня недавно был лишайный котенок...

 

Вот такая история... Грешным делом уж и думаю-Может уйдет куда-нибудь... А,может быть, тот,кто ставит там машины, его и выкинет...

 

bf9877835e6cef12d1c997ead61d114b.jpg

6ec2ead5300d69599196b0e7672170f7.jpg ad28a5fe1c998700093af8d5e752907e.jpg

 

Тема по финансированию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273910

 

ЯК для помощи 41001318930768

 

25/2- Без изменений. Передержки-нет,финансов-тоже...

26/2 Малыша пришлось отнести в клинику Вет.макс в Пушкино,т.к. одна из моих подопечных его придавила...

Малыш очень активный,везде ползет...

27/2 Малыш в клинике

1/3 Малыш на передержке у Надежды Leo777.

Сегодня дали Мильбемакс

2/3- Глистов вышло очень много... Аскариды...

12/3 Бруно на испытательном(ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот беда-то :cry2:

Ну куда двухмесячный на улице, пропадет, не дай бог к собакам сунется, ведь загрызут... кто-нибудь, приютите мелкого :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой мелкий... Мои, когда его валяли, я думала голос сорву... Мои-стервы,никого мимо не пропустят... Уже вывожу их гулять туда, где почти никто не ходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный. Замерзнуть может :cry2:

Люди, пожалейте малявку!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Помогите!!! Он мелкий!!! Я,вообще-то,даже не поняла кто это парень или девка,так как все в торопях было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое мелкое дите на улице одно не выживет!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ ЗА КОРМ И ПЕЛЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Наташ, может как-то название темы по другому? Кроха щенок, месяца два, один без мамы под бетонной плитой, на территории злые собаки, загрызут!

А во второй строке - нужно все, финкураторы, передержка, лучше за корм.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,исправлю... СПАСИБО!!! Я что-то очень переживаю за малыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааааааааааааа... Тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История такова: пошла я к своим подопечным собакам,которые находятся на территории,где никого нет,только стоят три машины. Сторож умер.Подопечные остались на моем обеспечении.

Взяла собак, и пошла их выгуливать. Спустила с поводка, и вдруг они понеслись, и я услышала страшный визг... Понеслась туда, а там к дереву веревкой привязан щенок. Совсем маленький, а мои его уже валять начали... Успела я своих оттащить,привязала поводками к дереву и пошла смотреть щенка...Мальчик,мелкий,мес.2. Черный с белым пятнышком на груди... Фотоаппарата с собою не было, фото не сделала. Оставила своих на привязи,его взяла и отнесла на эту территорию. Потом побежала к своим, выгуляла их,пришли назад. Мои сразу же погнали щенка,загнали его под плиту. Пока я своих кормила,прибиралась,щенок под плитой визжал... Своих посадила на цепь и поставила тарелку с едой перед плитой... Щенок выполз и накинулся на еду...

Завтра я не знаю что с ним делать... Территория-я там никто,только ухаживаю за собаками. Щенка мне некуда девать... К себе взять не могу,т.к. у меня недавно был лишайный котенок...

 

Вот такая история... Грешным делом уж и думаю-Может уйдет куда-нибудь... А,может быть, тот,кто ставит там машины, его и выкинет...

Хорошие у Вас думы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,когда 10 лет занимаешься бездомными животными,то только и надеешься,чтобы больше никто не встретился...

Помимо 3-х собак.дома еще и кошки и постоянно появляются другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже просмотров нет :cry2:

Люди, где вы все? :huh:

Здесь мы(((

толку от меня нуль

 

Наташа,есть клетка кошачья, может быть,кто-нибудь возьмет домой при наличии клетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда,Люда... Старожилы понимают как нам всем трудно...

 

Ищу похожие фото щенков у себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, постарайтесь сделать фотки малыша...

Как получится, стучитесь, я покидаю объявки по группам в ФБ. Оттуда хорошая помощь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elle-net-поставила фотоаппарат на зарядку,но получится ли... Когда к своим только подхожу,они лай устраивают, а напротив жилой дом... Я их сразу же спускаю с цепи... Завтра придется как-то приспосабливаться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте малыша :worthy: Нужна передержка, за корм и пеленки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Может есть бюджетный вариант передержки? Помогу немного денежкой на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час я уже ухожу...

 

Товарищи!!! Помогите щенку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фото похожего. На фото кажется крупным,на самом деле-мелкий...

 

ab6b81d41055f1ae7ab2abd48f5b66e8.jpg

 

 

 

 

e4f144fa22e11036d203de67210b5120.jpg 690b5ae98444ea8cfb77457d35371fa9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фото щенков сильно искажают. Это Биф, он жил у меня. Судя по фото, я ожидала что ко мне приедет кто-то более габаритный и увестстый, а он оказался малипуськой, и легким как перышко.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша,СПАСИБО!!! Пошла искать коробку,чтобы хоть сфотографировать его... Мои-то сейчас лай устроят, и кто знает,смогу ли я его сфотографировать...

 

Новички!!! Подтягивайтесь!!! Нам нужна ваша помощь!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет приютить ребенка на какое-то время? Пока ищется передержка и деньги на ее оплату? Ну ведь пропадет!!!

Очень страшно, там собаки взрослые и неприветливые, могут порвать малыша!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, обязательно!!!

 

Ищем помощь!!! Я ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташа! Малышок на месте...Ребенок явно выброшен: чистенький, вполне упитанный, бежит за Наташей... :cry2: Совсем кроха, лапочки тоненькие.

 

Форумчане, миленькие! Помогите домашнему малышу! Нужна бюджетная передержка, денежки на корм, пеленки, пиар!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...