Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Кузьма поправился.


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила из Жулебино бабуля которая кормит там кошек и собак. Увидела как мужчина с собакой породы стафф стоит и смотрит как он рвет кота. У кота оторвали ухо,по всему телу дырки из которых идет гной и кровь, вырвано мясо с горла. В личку скину телефон бабули. Сама пока помочь не могу,позже финансами. Огромная просьба помочь! :worthy::cry2:

14742ce3fe80.jpg

e3905c4f730c.jpg

 

02.02.15 коту промыли раны,сделали противовоспалительные уколы. В данный момент в клинике Доктора Еремина на капельницах. Состояние не удовлетворительное.

03.02.15 Доктор Еремин гарантий не дает что кот выживет. Что сейчас: Кот покушал(тему,чуть молока),уколы делаются, промывание дырок обязательно............передержки после 15-16 нет

04.02.15 Отчет: Сегодня была у Кузи, впечатление …о ужас…. Подрали его действительно сильно, весь в дырках. Особенно впечатлила шея, горло и сонная артерия наружу. Все рекомендации врача опекун выполняет четко(уколы, промывания 3 раза в день, закладка мази) НО у меня сложилось такое мнение что ТАКИЕ раны должны промывать ВЕТ.врачи или хотя бы люди с вет.образованием или просто сильно смелые. Опекун промывает и плачет(больно ему), в итоге промывка получается не 100% качественной. Видно что при промывки гной вытекает, но думаю не весь. Я думаю нужна передержка с мед.уходом….Сегодня делала я ему укол в/м, рычал он страшно, думала руку мне откусит, но пока слаб……Еще у него нет ушей……половину клещ скушал, а половину собака откусила(на фото видно. )Кушает говяжий фарш, воду лакает, все время лежит….в туалет сново жидко начал ходить….

Описал все стены в комнате(вонь жуткая), теперь буду помогать отмывать, видите ли ему комкующийся наполнитель не понравился. Купили древесный, теперь все дела там делает.

5-6.02.15 Сегодня прием у Еремина. Самочувствие кота не очень удолетворительное

6.02.15 Были на приеме у Еремина. Все манипуляции проводятся абсолютно верно)) Но прогнозы давать рано. назначил приехать через неделю! Кузя сегодня песни пел в переноске. Приехал,поел и лег спать. Завтра последний день укола антибиотика

7.02.15 У меня не очень хорошие новости. Я убежденна что надо в стационар хотя бы на неделю, с вчерашнего обеда он не ест...только с рук не много. Уже 6 раз просыпался и лежал в моче. Подкладываем ему пеленки. Приехала,он встал,сходил сам в лоток и попил чуть чуть молока....я вздохнула...сейчас сново позвонила Валентина с такой же новостью как и утром.....

Поедим завтра в стационар, как будет лучше обратно к Валентине. Но обязательно нужна машина,т.к. кот то писается,то после промывания-мокрый. Валентина или я поедим завтра с Кузей....

8.02.15 У Кузи мочекаменка(( Промыли столько песка ему, 1.5 часа промывали, сказали продлить антибиотики...ну и добавить кот эрвин,но-шпу, уресбор. В дырках наших гноя нет, зарастает хорошо!

26.02.15 Состояние кота удовлетворительное, кушает хорошо, Дырка на горле и на боку не зажила.Особенно на горле еще очень большая. Постоянно подтекает моча.

1) очень нужны памперсы+пеленки

2)специальная еда(кушает он много,может 3 пакета разом смахнуть)

3) Т.к рана еще не зажила на горле и на боку,нужна мазь+промывка

4) надо передержку(очень конечно желательно ювао) НО не в клетке,т.к. врач сказал что Кузе надо ходить много

27.02.15 в теме тишина тем временем Кузе негде жить,не считаю того что он насквозь больной.

26.02/2015 Перенесено в скорую

1.03.15 Кузе очень надо попасть на прием к врачу, у кузи продолжает течь моча,денег нет

2.03.15 Кузя сново весь в моче. Мочевой пузырь полностью не опорожняется, моча подтекает постоянно. т.к. ночью в памперсах,начал преть и раздражение в тех местах где соприкасалось моча с кожей(шерстью). Кузя надо к врачу на консультацию, но надо к хорошему врачу в Беланту(к Кришвалову). Но в беланте дорого стоит прием,денег нет,да и ехать надо на машине т.к. кота мокрого по холоду не повезешь. В воскресенье заканчивается срок бесплатного проживания Кузьмы в комнате.....куда такого больного кота.....

409353dbf57f.jpg

c9b9e20c194b.jpg

099e76334939.jpg

ce94645ca5c2.jpg

11e6661175c4.jpg

616245ea0973.jpg

8348eb73ab77.jpg

Тут видно 3 большие дырки, большую дыру перехватили нитками в 3 местах

6372f98613c9.jpg

bf40f12800b7.jpg

__________________________________

 

 

18.03.2015

Кузьма сейчас.

e77015ddd823.jpg

4f2a816fe7a3.jpg

7a9664203c95.jpg

25.03.15 Кузьма перестал писаться, дырка зажила. Стоит вопрос о выпуске Кузи на место обитания где он прожил 5 лет или пристройстве. На настоящий момент сбор денег остановлен.

28.04.15 Кузя полностью поправился. В Выходные Кузьма отправится в свою родную среду обитания. К сожалению кузя нигде не прижился т.к. он гадит везде где только можно но только не в лоток.

 

6e77a55d1f5f.jpg

0fdeee8155d5.jpg

30341800ce42.jpg

Кузя всех благодарит за помощь, спасибо Вам!!!

 

 

 

 

 

 

Фин.тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272794#

Изменено пользователем obux84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар!!! Где сейчас кот??? Его ж срочно в клинику надо...

кот в подъезде. Бабушка старая и без денег-не довезет. У меня ребенок болеет - не смогу............................бывает блин совпадение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка старая

 

но прекрасно определяет породы собак издалека.. стыдно такое писать.. и противно читать..

 

скорее всего да, похоже что собаки порвали..любые.. но врят ли только что, если уже гной..

если кто до клиники, могу только денежкой помочь немного.. СБ в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но прекрасно определяет породы собак издалека.. стыдно такое писать.. и противно читать..

 

скорее всего да, похоже что собаки порвали..любые.. но врят ли только что, если уже гной..

если кто до клиники, могу только денежкой помочь немного.. СБ в личку..

МНЕ??? НЕТ, не стыдно!! а балоболить попусту не надо,попу поднимите и езжайте по адресу, я вас лично с бабушкой познакомлю!!!!! если 70 лет не бабушка,то я дедушка! противно слушать

___________________________________________________

 

по делу

фото делал сосед, которому на животное пофиг. он не повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот, кто фотографировал кота, может отвезти его в клинику?

Действительно, может хоть кого-то из соседей попросить.. Денежкой готова немного помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислю 2000 руб. Отвезите кто-нибудь. Если нет шанса спасти, то хоть усыпить гуманно.

Спасибо огромное! Думаю до усыпления далеко,он воду попил....но пока не кушает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамить не нужно.. с вашей кармой и так проблемы..

 

по денюжке все в силе, увы, не много, но тысячу наскребу, не сочтите за труд, если кто возьмется за кота, кроме этой нервной дамы, отсемафорить в личку..

коту очень желаю выздоровления..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хамить не нужно.. с вашей кармой и так проблемы..

 

по денюжке все в силе, увы, не много, но тысячу наскребу, не сочтите за труд, если кто возьмется за кота, кроме этой нервной дамы, отсемафорить в личку..

коту очень желаю выздоровления..

Спасибо Вам и на этом :rolleyes: с пустыми предположениями и вопросами кармы только в личку, не флудите пожалуйста.

 

Может, зоотакси?

если я не ошибаюсь ничего приличного в Жулебино нет,только клиника доктора Еремина,но она только днем работает.

И я думаю 2000 тыс там не обойдется....наверное зашивать надо и антибиотики проколоть. Я так поняла кот уже 5 лет там в подвале живет,не молодой. Можно потом на место выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в Беланту Братеево??? По МКАДу не очень далеко.....

Был бы кто-нибудь на машине, хотя бы зашить................а то инфекция попадет........... Его обработали хлоргексидином,пока на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котяру отнесли в клинику, в горле гной,везде гной,почему то не стали зашивать а сказали закладывать мазь :blink: (горло же все на виду!)Очень нужны финансы! Кину карту СБ,чеки и результаты отпишусь как принесут кота обратно.

 

 

и как теперь его в подвал, надо же время что бы все зажило.......... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо в нормальную клинику.... В этой, видимо, просто заморачиваться не захотели...

Как такую рану оставить открытую?? Ведь трахея наруже вся!!

Здесь надо шить,,,,, дренажи ставить,,, а не примочки делать!!!

Антибиотики,,,, капельницы..... Как так... ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку бы его,, после нормальной клиники,, В СОЦ СЕТИ!!! И Название бы сменить... Не рваные раны... А трахея наружу.. Или горло наружу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку бы его,, после нормальной клиники,, В СОЦ СЕТИ!!! И Название бы сменить... Не рваные раны... А трахея наружу.. Или горло наружу....

сейчас поменяю название. кот пока в клинике,как придут отпишусь что сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давно порвали кота? Общее самочувствие какое, неизвестно?
самочувствие плохое, хотя воду точно пить может. Я так поняла 4-5 дней назад и он спрятался и только сегодня вышел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Еще один пострадавший от тварей людских.

Стукните в личку, помогу денежкой в среду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...