Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке у стройки остается еще 3 дикие беременные нестерильные кошки, нужны финансы на отлов!


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все остались после летнего сезона, видимо подкормки кошки у летнего кафе в парке, в центре, кошка тоже там периодически появлялась, ее отловили - сейчас у Ларры на передержке.

— спрятаться от мороза там негде, очень опасно во время больших морозов. И есть опасность в появлении плохих людей - они доверчивые.

 

Видимо это летние подросшие котята.

голубые\серебристые полосатики (похожи на рекл. с Вискаса)-сосули на морозе (1 точно мальчик, др. точно дев., 3-й -?)

4089dc50ac18.jpg

0f176c6da4a9.jpg

 

a37cb6465e12f5addfe143be27489ecd.jpg

44d1a8b03aca6400ba860456dd261b89.jpg

Это я фоткала, когда были уже морозы под минус 10, но снег еще не выпал.

у МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ФОТКАМИ - ЕСТЬ недавние фотки на снегу, выложу позже.

Надеюсь попросить кого-то сделать новые фотки.

Все они очень симпотные и пристраиваемые.

При появлении кураторов и финкураторов сразу их отловлю - с ПиКовской передержкой есть договоренность

- она давно ждет. По их отловленной матери - сданы анализы - все чисто.

По ним вместе с сибиркой была открыта тема, но она в "Кошках" и их никто не видит. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270992

У них ничего нет!!! Нужны кураторы на всех 3-х голубых кошкоподростков

Срочно нужны финкураторы. Передержка есть!!!

 

ЯК - 410012823058165 № карт. Сб.б - в личку

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272904&hl=

 

31.01.15 - кошкоподростки на месте

01.01. - кошкоподростки по прежнему на улице. Одна из них - явно беременная!!! Нужны финансы и кураторы. Передержка пока ждет!!!

02.01 - видела всех троих голубых - играли на дереве

03.01 все еще остаются на улице

04.01 пока все тоже

05.01 - кормила - все есть, сделали фотки.

06.01 выяснилось - в этом месте кошек периодически травят!!! Даже было подтверждение ветслужбы :cry2:

 

Срочно нужны финансы!!!

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще есть такого же возраста и конституции рыжий-персиковый кот.. Их брат, короткошерстный такой же.

Думаю, про него бы тоже в этой теме надо написать..

Попробую его сфотографировать на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подростки на 99% чистые по инфекциям, я забирала их случайно отловленную мать Нюру. Но пока больше никого не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещайтесь в сетях! здесь активности нет и в одной теме практически....кроме поболтайки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне вышли только двое.

Молоденькие котик и кошка (возможно, беременная).

Им месяцев 8-10.

Абсолютно ласковые и ручные, чистые, практически готовые к пристройству.

У детей очень красивые зеленые глаза, очень!

На фото к сожалению это не очень видно.

 

Это КОШКА :

5989078ff97e.jpg

5a3cb3873441.jpg

 

Это КОТ :

8f3d5a4c578a.jpg

446b2bb301ec.jpg

771c8c291d0c.jpg

0718d4875e32.jpg

720e268b3161.jpg

 

Справа кот, слева кошка

3f4def091de4.jpg

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, увы, пока только корм закупленный для них передать могу( и клетку свою оставить на передержке на время стерилизаций(

 

НО кошки этого парка невероятно красивые в большинстве своем! Они еще ярче, чем на фото, с потрясающими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра, у Вас и так и без парковых проблем хватает, и еще кошка-мать повисла. Неудобно Вас тревожить.Никаких сдвигов в стер-и и помощи голубым пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек очень много.. Нужна команда, а в теме никого..

Сегодня еще ко мне вышли :

1) Кот, очаровательный, розовоносый! Молодой! Ласковый очень! Но по-началу побаивается чужих.

8d30fd8aae22.jpg

9c1fddafd050.jpg

5b98dc35b167.jpg

 

 

 

2) Кошка. Очень-очень-очень-безумно ласковая. Компактненькая, ладная, с небольшим хвостиком. Тигровой окраски и с кисточками на ушках.

7a6a8770e1e8.jpg

adc5b74447fc.jpg

10b24b20eec0.jpg

ac191a17783d.jpg

88ef65b7b234.jpg

e4e457720d6c.jpg

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попробуем хотя бы стерилизовать девочек?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме этих голубых, там очень много других кошек. Если этих определить, можно было бы с остальыми разобраться

Ларра, у Саши (Хаззе) ссылка внизу на ее тему передержки :blush:

Они не дички быстро адаптируются

Размещайтесь в сетях! здесь активности нет и в одной теме практически....кроме поболтайки....

Помогите спасти котят!!!

И\или разместить в сетях!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Я нигде не участвую

Передам на них 500р - больше не получается - еще на кураторстве кошь на передержке

Посмотрите - есть реальная возможность их спасти!!!!

Сегодня все попрятались, никто не вышел, наверное из-за снегопада. Там еще есть шикарная черная кошка и довольно ласковая, ее бы тоже стер-ть и пристроить.

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такой взрослый кот.. Вроде "непопулярной" окраски, но очень обоятельный.. и разговорчивый.. может приглянется кому.

9b99ce22584b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пристроить голубых, то можно и полосатикам помочь. Но все упирается в финансы.

600 р пришли от Unchqua на "вискасных" Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискасы диковатые, 2 кота и 1 кошка, котов смысла трогать нет, девочку диковатую есть смысл стерилизовать и выпустить, если не будет куратора. Среди прайда есть кошки намного более ручные, много девочек-рожальщиц. Сейчас важно простерилизовать как можно больше, а не брать по одной и сидеть с ними в итоге. Иначе к лету будет штук 20-30 котят.

Светлана, я отправила Вам свежие фото вискасных на почту. И передала Саше помощь для стерилизаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра спасибо!

Выкладываю фотки, но объективности для - у Саши Хаззе получаются почти пиарные :)

1fd9c06bd7dc31f1460d6e227765664b.jpg

97bb4fbb6110e3904bf77479bb74d566.jpg

a8f072dacf6eea3ed68c4a075e46c9c3.jpg

38c6c0ffa1ca0add77b9ddfb35ea57e4.jpg

3d6d726b4a775e245c52d51ab18d9397.jpg

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила ссылки - "увеличение по клику" - а не увеличивается :blush:

Мне кажется - надо будет посмотреть, как вискасная кошка после стерилизации себя поведет. Вдруг быстро адаптируется и притроится - тогда на ее звонки и 2-х других сгодятся :blush:

Отловленная сибирка-подросток, которая была с ними (ссылка на тему в 1 посте) тоже сначала была дикой, у пенсионера устроила погром, а теперь адаптировалась

Помогите спасти!!! Нужны пока только финансы, чтобы их забрать с улицы :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нельзя выпускать - была там, познакомилась с женщиной, которая кормила стоянку котов по соседству (в 50ти м от них) - рассказала с подробностями, что там их травят. Нескольких котят и кошек они не находят.

И даже там подозревают одну женщину из соседнего дома. Там действительно были сделаны еще 2 домика для кошки с котятами. Я видела эти домики на выступе при этом доме довольно долго, в течение года точно, и 2- х кошек у этих домиков и пару раз маленьких котят. По сообщению этой женщины, котят там пристраивали

Поздней осенью из этих домиков всех отравили - это подтвердил ветврач, когда их еще живых кто-то отвез в ветклинику.

 

Помогите - "голубых" можно пристроить!!! Нужны только финансы :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Вы видите в теме достаточное количество кураторов, финкураторов и передержек? Я - нет.

можно пристраивать потом по мере сил, но для начала надо прекратить поток котят, там не менее 8 самок. И именнно самки, в основном, дикие.

Естественно, что опекуны недосчитываются - сейчас вот тоже недосчитаются, ведь часть мы забрали уже. Голубых нет смысла пристраивать, они не ручные, только один мальчик более-менее. Это висяки, во время пристройства которых нарожают остальные кошки.

То, что я передала - это исключительно на стерилизацию под выпуск. Клетку оставляю под это же.

Нельзя объять необъятное. Надо начать с малого.

 

Фото пиарных я не обещала, не фотограф, попросили - сфотографировала. В выложенном формате, они не увеличиваются по клику и получаются обрезанными - а там есть снимок, где видно все три серых вместе, его лучше бы полноразмерным было вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум, поэтому могу вставить свое слово.

Я знаю территорию бедствия. У вас там очень много кошек, правда много. Если вы меня возьмете в свою команду помощи, буду учавствовать, что я могу, решим по ходу. Здесь на пике есть девушка с новослободской, новичок, тоже решает проблему кошачьего прайда, я попрошу ее помощи всем что получиться. Я буду просить помощи на фейсбуке в группах поддержки. Я готова всеми возможными и невозможными способами ежемесячно 1000 в копилку команды выделять на стерилизацию звериков. Первый взнос смогу через неделю, примерно пусть это будет 15 февраля.

Безусловно всем кошкам хочется найти дом, но я категорически против пристройства годами. Сидение в клетках до пристройства это совсем табу для меня. Сейчас скоро весна, всех не забрать, а котят минимум по 4 шт на морду, поверьте я знаю что это. Я уже считала 3 кошки умножить на минимум 4 котенка равно 12 шт, а в итоге у меня было 13 котят, Акелла промахнулся.

Давайте ловить, стерилить, чуток передержать и выпускать.

Изменено пользователем Тайка-зайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за любую поддержку!

Подробное описание места уберите - и так там отравительница обнаружилась, и кстати она уничтожила эти кошкодомики. и люди, пытавшиеся спасти умирающих котят и кошку, отвезли их в клинику и получили заключение об отравлении ядом.

Это мне сегодня сообщила кормящая их женщина (она мне дала свой тел. - по моей просьбе, на вс. случ.) - она знает все подробности, и кто еще пропал - она описывала других. Очень обрадовалась, узнав про рыже-персикового, кот. забрала Саша Хаззе и уже пристроила (пришлю Вам в личку ее тел. - я у нее взяла)

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы знаете эту полоумную особу?

Я так поняла при разговоре (взяла на вс.сл. тел. для связи), что у опекунов есть предположения. Но может и знают, кто это.

 

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...