Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке у стройки остается еще 3 дикие беременные нестерильные кошки, нужны финансы на отлов!


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Последнюю кошку не успели поймать - родила(

 

Звонков на тех, кто пиарится нет. Взрослые в лето тяжело пристраиваются, а у нас еще и пугливые взрослые. Финкураторов ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Последнюю кошку не успели поймать - родила(

 

Звонков на тех, кто пиарится нет. Взрослые в лето тяжело пристраиваются, а у нас еще и пугливые взрослые. Финкураторов ни одного.

Ну что же делать...

Слежу иногда - оба вискасных котика на месте. Очень трогательно бодаются. Держатся друг друга и одного и того же места. Почему-то пищат, как видят и хотят чего-то (голодные? - но вроде летний ресторан открылся. Вроде остались одни - меньше едоков :blush: .

Давно не видела сибиряка - а вчера снова встретился.

Еще 300 р на "голодный" тел. (Колин - мужа Саши) - получили?

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до Саши (то зан., то не отв.) - получили ли 1300 :blush:

Встретила сегодня 2-х голуб.братьев. Была без корма - они, видимо меня узнали - с воплями прибежали - голодные. Похоже их никто не кормит. Они уже болтаются внутри парка, на газоне и в кустах. Трогательно друг друга вылизывают и играются. Все на них любуются, но только фоткают.

Может сходить в летн.ресторан с кормом и попросить их кормить в течении лета? :blush:

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Переслала Саше на карт Сб.б. 500 р

Сейчас у нее из парковых сидит вискасная кошка (ее надо стер-ть) из 3-х вискасных (2-х из них время от времени вижу - хожу когда мимо, прихватываю корм) с таким же котенком девочкой (2-е котят пристроены) и Рыська.

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Отправила еще 17 июля 500 р Саше на карт. сб.б.

Остаются 2 кошки у Саши, одна, вискасная, мать пристроенных котят не стериз. и Рыська?

Саша, так?

На том же месте в парке - еще как минимум одна с котятами (видимо, уже подростки)

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да, моя Рысь все еще сидит, и особо не прогрессирует.

Совершенно не социализируется, буквально сегодня вцепилась и подрала мне руку, а уже сколько времени со мною живет.

Абсолютный дичок :(

Очень жаль. Красивая!

Но ее даже на фото не получается запечатлить не зашуганной, а что уж говорить о визитах ручек, кому такое счастье нужно будет, ох, не знаю..

 

62a9b2bc171d.jpg

 

И Голубка пока сидит, пока что мне не на что ее стерильнуть.. Она получше в плане социальности.

А котята все пристроены успешно. Но так как они с малого возраста были у меня, то выросли абсолютно домашними и ручными.

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...