Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке у стройки остается еще 3 дикие беременные нестерильные кошки, нужны финансы на отлов!


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чернушку поставим на б-п пиар по доскам, договорюсь, и Саша говорит она мегаласковая. Будем пристраивать.

А вот полосатка вопреки раннему ласковому поведению, очень дичится, то ли стрессует от собаки, то ли еще что-то. Решили все же еще неделю наблюдать, попросила Сашу, вдруг сдвинется.

Выпускать обратно, ох, не хочется..ей бы куратора и передержку именно с социализацией. Разница в поведении на улице и на предержке пока просто мистическая. Но если придется выпускать, хотя бы не наплодит новых.

 

На тех 2х соседних точках в парках, остается еще 3 нестирильные кошки-самки точно (может чуть больше). 2 - самые дикие (вискас и пушистая беременая) и одна темная гладкошерстная голубокремка, была ласковой, ее уже крыли коты. Надо пробовать еще раз с ловцом. Нужны финансы, т.к. денег от Кризиса, которые я сюда отдала, на все не хватит. Спасибо огромное Тайке-зайке, вчера она перевела на мою карту 1000 для отлова :gift: .

После праздников будем пытаться.

 

Светлана, vaski, у меня к Вам просьба - поменяйте, пожалуйста, заголовок темы. У меня есть такой вариант: В парке у стройки остается еще 3 дикие беременные нестерильные кошки, нужны финансы на отлов! Вдруг кто-то увидит и сможет помочь.

и в подпись добавить - стерилизованной чернушке нужны финкураторы на пиар (а то Авито не с чего оплачивать).

 

(п.с. а рыже-персиковый, о котором сейчас написано в заголовке, это не подросток - это папа того персикового кота, которого пристроила Саша).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость, форумчанин quio подтвердил, что мы можем расходовать переданные им деньги на любых кошек парка, не только на вискасных ( разрешение у меня в личке). А это актуально, учитывая, что надо ловить оставшихся и пиарить черную кошку.

За что огромное спасибо!

 

И нам надо актуальный финотчет сделать в теме. У меня 1000 от Тайки-зайки висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, фото скопировала, текст получила, чуть-чуть дополню и отправлю пиарщику.

 

Нет вестей о Себастьяне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но отпишусь завтра веч., чтоб картина была ясна, пока - в процессе...

Тему то я поменяла. Насчет еще 3-х нестер. :blush:

Но.... Хочу вас "обрадовать" - в сер. парка, в одном месте еще точка (сообщу в личку), кто там сейчас не знаю, но раньше были симпатяги, и миски стоят.

Другая точка - ближе к нашему с Ларой входу в парк (я показывала Ларе в 1 раз, но, возможно надо снова показать - давно было. Там я поздно веч. видела - мин. 3-х шаров - пуш.рыж, пуш.маркиз (орал по котовски), пуш. типа сибирки, кто-то там еще.

 

Шла мимо генеральского дома (с др.стороны бульвара от Саши, ближе к нашему с Ларой пяточку) - там кормила пож.женщ., видимо, котов из подвала. Я знаю, там тоже точка. Закинула ей удочку объединиться насчет стерилизации. Она меня послала в мягко говоря невежливой форме :blush:

Это не говоря о подвальных совсем рядом, на нашем пяточке куче мале. Я у подвала -(он практически напротив входа в дом пенсионера, у кот. "сибирка" сидела с Рождества по Крещение, в таком же доме), там я видела играющихся двух 3-х месячных котят - полосатиков. Упитанные, ладные.

Черная - класс! А просто на Авито в беспл ? :blush:

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная - класс! А просто на Авито в беспл ? :blush:

 

Конечно, разместим. Проблема в том, что за 4 дня объявление уедет вниз, что и не найти. Можно подавать по новой, но только с другими фото и текстом, иначе забанят.

Также предложила черную кошку в разделе "есть руки", отправила на рассмотрение.

Сейчас нам всем надо постараться закончить с "забором", эти кошки из одного места, чистые, здоровые. С любой новой точки надо сдавать анализы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "сибирку" после стер. (до этого с улицы неск. раз давала безрезультатно - без звонков) - подала на Авито 1 раз в беспородных, и 1 раз в сибиряках. Надо будет спросить у ее хоз-в (ТТТ), с какого нашли :blush:

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня персидская кошка так же быстро пристроилась. Эх, было бы так всегда))

 

Чернуша, самовольно мной нареченная Мотей отправлена в пиар по доскам, Саш, разместишь ее на Авито? + есть идея пощелкать ее еще где-нибудь в квартире и попозже подать вторым объявлением, с моего аккаунта под другой кличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту на Авито, кажется ,засекают скорее в названии объяв-я повтор, чем по фоткам - я подавала (раньше) часть пересекающихся фоток, и было ОК :blush: Это же техника проверяет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Никто по Чернуше так и не отзвонился и не доехал :(

Что думаете: у сестры на работе сотрудница - очень пожилая женщина (но в 70 лет защитила докторскую) очень страдает, недавно умерла как раз такая же кош. Кошке было 17-18 лет.

Уговаривать ее взять? Дети отдельно - у них кошка британка, хотят ей котенка от нее дать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я на 2 недели выпала из форума, болеет близкий человек.

Сейчас готова помогать, чем смогу еще. Корм лежит влажный для Чернуши с Рысей.

 

По ручкам меня смущает возраст - Саша, а как ты думаешь? Света, а дети готовы будут взять кошку, если женщина, не приведи Бог, отойдет в мир иной?

 

На Авито так и нет объявления? давайте попробуем черную там разместить + финотчет надо поправить, чеки и расходы нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети-кошколюбы, но у них нестерил. британка. В свое время сын с невесткой подобрали пожилого больного кота на помойке, долго лечили, отдали своей матери. Он прокусил руку хозяйке, она ездила на перевязки, все время его оправдывала. Кот прожил у них 10 лет вместе с кошкой. Наверное не выкинут, раз с посторонним возились, кучу денег потратили. Правда сама потенциальная хозяйка может не согласиься из-за возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки у Чернуши очень хорошие, особенно с язычком - как будто она до носа достать пыталась :) И достала!

У Рыськи глазки грустные .....

Изменено пользователем redsonia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали "смежники" фотки трехцветки из этого коллектива - я отлавливала. Назвали Цвета. Стер-ли. Но она дается только гладится. Она в общем месте, куда люди только приходят убирать и кормить. Надо бы как-то приручить полностью.

Ее хотели везти на Мск 24 для пиара, а она не далась залезть в переноску. Наш "сибирка" - был совсем дикий, даже пенсионер был изранен, еле его загнал назад в клетку. А теперь Демушка спит с хозяйкой в обнимку.

4a0e989b04b932d05ab059f0712f694b.jpg

4c8b56eec4eb10a6035c8afb82daba54.jpg

3b69ab6db0573588490687b5f8d9e441.jpg

У них была черная пушистая, когда я принесла отловленную Цвету в переноске. Они ее пристроили через Авито. Обещали дать тел., если еще будут звонки.

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя(Чернушка) пристроилась!

Уехала в новый дом к хорошей хозяйке, отзвонились, доехали хорошо.

Кошка уже поела, сходила в лоток, надавала по морде хозяйскому щенку :blush:

Будут присылать фото, как пришлют - поделимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э...боится Рыська, поменее, но боится козюля, я недели 2 назад какие-то консервы относила и потом еще денюжку. А Мотя (Чернуша) пока на испытательном. Там есть собака, но молодая, очень надеемся, что приживется и Мотя.

Остальных 2х пока не вижу...неужели уже с котятами.. :worthy: Рыську ставлю в пиар на место Моти.

 

У Цветы есть еще фото? Она по доскам пиарится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на Авито. Был претендент с 2-мя дошколятами. Татьяна, у кот. она, не решилась отдать. А я ее выставила в "Есть ручки" и ее "выбрали" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20. Татьяна ждала-ждала, да там что-то заглохло :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, уточните тогда, пожалуйста, у Татьяны - нет ли Цветы именно на Интерне-досках, сайтах типа "всезверушки". Мне нужно точно-знать, если нет, то Цвета пойдет в очередь на бесплатный пиар. Мне понадобится короткий готовый текст про ее характер, ходит ли в лоток и телефон Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии проф.пиарных фото сделаю скидку (про скидку напомнить при обращении). Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...