Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в подмосковье


Vassabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В дачном поселке, в области, где зимой людей практически нет, бродит кобель алабая, белый, как снег вокруг.

Красивый, около 4-5 лет, худой и грустный как жизнь моя и моя зарплата.Размерами еще осенью напугал даже 5-ти летнюю суку добермана(альфа-самку), попятилась назад и сделала вид что ничего и никого не заметила. Питается теп что найдет на помойке или что кто привезет в выходные дни ему ( если вообще кто-то приедет на дачи )

У собаки нет по факту ничего, как-то выживает. Осмелюсь предположить что породистый и не удивлюсь что найдется клеймо! Кобель был привезен вместе с двумя своими братьями в щенячестве.

 

Тема-шанс, что я могу:

- 15кг корма Франс Проголд (не единожды)

- консервы Органикс

- расходы на бытовые нужды типа поводка миски ошейника, таблеток от глистов и тд.

 

Если найдутся желающие помочь собаке, или вдруг передержка, было бы наверное просто замечательно

Судя по характеру, пес не злой, не агрессивный, в противном случае он бы уже там не ходил

 

<Фото убраны для безопасности собаки>

 

Кураторы:

Азиат Ко

 

Финкураторы :

Малушина - 500р в месяц

Партулашка - 7500 за первый месяц передержки

Vassabi - Помощь кормом

 

t9161299909 - предложена помощь с машиной

 

Что бы отличить от других собак, если не будет никто против, подпишите как - в помощь для БАЙРАМА или "БЕЛОМУ МЕДВЕДЮ"

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Карта сб 4276 3800 5325 5357

 

Тема Финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272473

 

25.01.2015 - Собака на улице

26.01.2015 - Собака на улице. Ищем передержку, финансы, есть корм!

27.01.2015 - Собака на улице, предложена помощь с машиной!

28.01.2015 - Собака на улице, ждем решений с машиной.

29.01.2015 - Собака на улице, в выходные надеюсь на его вывоз.

Изменено пользователем Vassabi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Боже......Вы правы, это алабашка-мишка :cry2: худой и несчастный

И породные команды уже давно идут ко дну с количеством мохнатых несчастий. Помогите, пожалуйста, великану :worthy:

А что с братьями?-тоже где-то там бродят?

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мордашечка такая несчастная :cry: могу только с февраля на финкураторскую копеечку подписаться 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи Боже......Вы правы, это алабашка-мишка :cry2: худой и несчастный

И породные команды уже давно идут ко дну с количеством мохнатых несчастий. Помогите, пожалуйста, великану :worthy:

А что с братьями?-тоже где-то там бродят?

Дело в том, что там даже не дача была..а ферма, огромная, следовательно - огромное количество собак-охранников, на моей памяти туда было привезено вот три белоснежных мальчика-медвежонка, тискать их запретили - что бы были злыми, но я пролезала к ним в вольер и сюсюкала до потери пульса :blush:

Думаю вот что это один из них, он остался один..на пепелище :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы в скорую с таким красавцем.Алабай команда берется пристраивать и передержкой обеспечит если будут финкураторы.Поэтому надо искать финкураторов ,а здесь тему никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы в скорую с таким красавцем.Алабай команда берется пристраивать и передержкой обеспечит если будут финкураторы.Поэтому надо искать финкураторов ,а здесь тему никто не увидит.

Да я стесняюсь в скорую то, там постоянно кто-то помирает :blink: , нам бы просто..поддержку стартовую

Готова в выходной (я 2/1 работаю) съездить показать найти, что да как, морально так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо белой Плюшки :С

:help: может хоть денюжкой, хоть консервой или добрым словом, с миру по нитке - бездомной собаке сосиска

Изменено пользователем Vassabi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки ищите передержку помогу на первый месец разово, потом еще насобираем, надобы анализы сделать, кто может собрать?

Пишите в личку с сылкой на тему и не стесняйтесь пинать, могу и забыть

Написала на бюджетную передержку, будем ждать ответа

Девушки к кому из алабай команды можно обратится, на счет передержки?

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же он на таком морозе? :(

да ктож его знает :(

Может в сугробе, может под домом где-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же он на таком морозе? :(

это все таки алабай! мою в мороз вообще домой невозможно загнать :rolleyes:

 

Девушки ищите передержку помогу на первый месец разово, потом еще насобираем, надобы анализы сделать, кто может собрать?

Пишите в личку с сылкой на тему и не стесняйтесь пинать, могу и забыть

Написала на бюджетную передержку, будем ждать ответа

Девушки к кому из алабай команды можно обратится, на счет передержки?

на счет передержки нужно спросить у Наташи РИЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команда в курсе собаки, чтобы его забрать его надо поймать и найти финкураторов

ну вот и отлично,Vassabi ищите финкураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошенному красавцу алабаю очень нужны финкураторы. :worthy: Кто может ПОМОГИТЕ парню. :worthy:

Его надо быстрее вывозить от туда. Неадекватов сейчас полно,а собака крупная,могут пристрелить.

У нас по району алабай бегал,пока искали,всего лишь один день прошел,а в него в бок из пневматика выстрелили.Хорош,что успели и спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдутся финкураторы на 7 500 до пристройства, готовы забрать. Так же нужна будет помощь в его доставке в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте шанс алабайчику на жизнь.Он пристраиваемый вполне.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на ЛЮБЫЕ СУММЫ. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Всего надо собрать 7500 в месяц.

 

Не проходите мимо белоснежного великана.Мелкие и крупные собаки всегда в зоне риска,им очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-шанс, что я могу:

- 15кг корма Франс Проголд (не единожды)

- консервы Органикс

- расходы на бытовые нужды типа поводка миски ошейника, таблеток от глистов и тд.

 

Если найдутся финкураторы на 7 500 до пристройства, готовы забрать. Так же нужна будет помощь в его доставке в Москву.

Натааш, автор темы предложила от себя "гуманитарную помощь", узнать бы насколько регулярно, тогда и количество финкураторских можно было бы сократить :rolleyes: )))

Ну это так, в порядке мечт - жалко блондинчика :( .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если что мой пост выше в силе, прошу напоминать в личку, тему могу потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабайчику нужны финкураторы на любую сумму и разовая помощь.Пока есть только 500 руб. финкураторских с февраля..

 

Без денег красавец останется на улице. Нужно собрать уже 7000 руб финкураторских в месяц.Не проходите мимо беды великана.

 

Помогите бедному красавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же нужна будет помощь в его доставке в Москву.

Мой сын готов отвезти медведика, но только сам поймать его он, конечно, не сможет - опыта нет :(

Если всё "схлопнется", нужно будет только о времени договориться (сын - студент, бывает свободен и днём).

Машина - универсал, багажник большой, но можно и в салоне (есть гамак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, его бы по соцсетям покидать, глядишь и наскребли бы на жизнь бедолаге :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь о поимке 7500 за первый месяц с меня, если будет возможность потом смогу еще подбросить, дайте карту СБ кому перечислять и не забывайте пинать, в личку или звонить телефон в профиле.

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайтесь о поимке 7500 за первый месяц с меня, потом 1000 ежемесячно, дайте карту СБ кому перечислять и не забывайте пинать, в личку или звонить телефон в профиле.

Спасибо Вам огромное!!! У мальчика появился шанс!!! bf8921ae6d30bee96b2ec4b7bec067ca.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайтесь о поимке 7500 за первый месяц с меня, если будет возможность потом смогу еще подбросить, дайте карту СБ кому перечислять и не забывайте пинать, в личку или звонить телефон в профиле.

 

Спасибо, как поймаем сразу пнем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайтесь о поимке 7500 за первый месяц с меня, если будет возможность потом смогу еще подбросить, дайте карту СБ кому перечислять и не забывайте пинать, в личку или звонить телефон в профиле.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...