Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в подмосковье


Vassabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня 29.01.2015 в 08:51:55 денежку (7500) с карты *2644 на карту *5357, отпишитесь когда придут, спасибо

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 29.01.2015 в 08:51:55 денежку (7500) с карты *2644 на карту *5357, отпишитесь когда придут, спасибо

спасибо большое! :gift:

Наташа отпишется по получении обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый месяц деньги на передержку получается есть,а что дальше.Даже такого красивущего алабая за месяц не пристроишь.это не иорк.

Красавчику блондину очень нужны постоянные финкураторы.Помогите парню,кто может,подпишитесь на финкураторство хотя бы на небольшую сумму.

 

И у меня еще вопрос,когда собаку заберут с улицы и он наконец окажется в безопасности? По постам не очень понятно.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первый месяц деньги на передержку получается есть,а что дальше.Даже такого красивущего алабая за месяц не пристроишь.это не иорк.

Красавчику блондину очень нужны постоянные финкураторы.Помогите парню,кто может,подпишитесь на финкураторство хотя бы на небольшую сумму.

 

И у меня еще вопрос,когда собаку заберут с улицы и он наконец окажется в безопасности? По постам не очень понятно.

План приблизительно такой :

Договорилась с родственниками, что, когда кто-то из них поедет на дачу (в ближайшие дни,они туда ездят преимущественно с ночевками), найдут собаку, подкормят, будут уверены что она не свинтит никуда - позвонят мне,

я заранее предупрежу команду, что вот сегодня-завтра точно будет известно где собака и надо готовиться ехать.

План B

В Воскресенье еду утром рано туда сама (с работы удалось отпроситься) и нахожу собаку, далее звоню команде с воплями, увезите нас нам холодно :С

Как то так :rolleyes: ибо сухой паек стоит у меня в коридоре, ходить мешает :)) а кот громыхает огромными банками консервов.

Все усложняется тем что пес находится за 120/150~ км от Москвы

---

Пожалуйста, финкураторы, найдитесь :o, я вообще гол как сокол..все на корма потратила, за квартиру не платила :ninja:

Изменено пользователем Vassabi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабай послушный или нет ? Его можно с помощью еды завести в сарай и закрыть? А потом уже вызывать команду.Просто так можно вывезти собаку за один день.А если пытаться поймать собаку на открытом пространстве,то без ловца не обойдешься,да и свинтить он может в любой момент,ехать то 150 км по нашим дорогам часа два-три не меньше.

 

Финкураторов у собаки нет. :worthy: :worthy: Белому алабайчику очень нужны финкураторы на любую сумму. :worthy:

 

Помогите оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 29.01.2015 в 08:51:55 денежку (7500) с карты *2644 на карту *5357, отпишитесь когда придут, спасибо

 

 

Спасибо, все пришло.

 

 

Команда ждет отмашки, самим уже хотелось его по скорее в безопасное место забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли Петрова :gift:

на ЯК сайта 1000

 

из общей суммы 2000 на ЯК сайта для него и алабая в квартире

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Собака находится на участках, мой дядя сегодня там с ночевкой!

Нашли машину! @@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Собака находится на участках, мой дядя сегодня там с ночевкой!

Нашли машину! @@@@@@@@@

Отлично, будем надеяться - не метнётся никуда. Удачи Вам теперь!

Переживаю за медведика :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

lilight79 - 500 руб. на СБ :gift:

svet_lyana - 300 руб. на ГТ :gift:

Изменено пользователем Бельчонок (пр-пр-пр)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация просто явшокеэто*(№Ц)?;+ Т_)№Г №ЗШЩЙМь=0

Приехали дачники которые его подкармливают, решившие что у них есть на него все права, но забирать себе не хотят :angry:

Собаку не отдали со словами "Живет он тут 5 лет :blink: и еще поживет", о человеческой глупости многие знают..чего тут рассказывать,жил то он все эти 5 лет под крышей блин, а теперь чертово поле - пепелище

Привет клещи весной, снег и морозы зимой, пьяные дачники летом

Прежде всего стыдно перед мужчиной, который столько провел в дороге

Жалко собаку, которая и фактического дома не имеет и дом обрести ей местные доброжелатели не дают

Стыдно перед форумом, за своих соседей ..

я не знаю чего и придумывать...

Изменено пользователем Vassabi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, это ничего не сказать, люди не являются хозяевами данного животного, и предъявляют права на собаку, расскажите как все было!!

Почему вы не настояли? Были меры физического воздействия? Очень хотелось бы узнать подробности

Будут ли еще попытки забрать собаку или эти якобы хозяева возьмут его к себе жить?

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке, это ничего не сказать, люди не являются хозяевами данного животного, и предъявляют права на собаку, расскажите как все было!!

Почему вы не настояли? Были меры физического воздействия? Очень хотелось бы узнать подробности

Будут ли еще попытки забрать собаку или эти якобы хозяева возьмут его к себе жить?

Меня там увы небыло, была в клинике со своим котом

Ездил мужчина Дмитрий, от команды

К себе его жить никто не берет, просто пользуются тем что он охраняет чей-то участок и все :(

Есть вариант увезти его в будни, когда там нет никого, а сегодня видимо они приехали с ночевкой на выходные, не знаю, я этих людей в глаза не видела, купили дом совсем недавно, через улицу живут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лица команды, чтобы не было "волнений" сообщаю, что мы готовы взять собаку под свою опеку, если его получится от туда забрать. Если же нет, то все деньги будут возвращены жертвователям или переведены в другие темы, опять таки по указанию жертвователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело-то не в деньгах, а в собаке, может попробовать в будни его забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили мы с Антоном fasttaker. Нас развернули на половине пути - позвонил мужчина, с кем мы контактировали, сказал, что местные собаку категорически не отдадут. Дал трубку кому-то там, сказали, что собаке уже 10 лет, пусть живет тут, даже если в итоге убьют - все равно лучше, чем у вас проходимцев (таких слов не говорили, но смысл и весь тон такой - ишь позарились на нашу собаку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили мы с Антоном fasttaker. Нас развернули на половине пути - позвонил мужчина, с кем мы контактировали, сказал, что местные собаку категорически не отдадут. Дал трубку кому-то там, сказали, что собаке уже 10 лет, пусть живет тут, даже если в итоге убьют - все равно лучше, чем у вас проходимцев (таких слов не говорили, но смысл и весь тон такой - ишь позарились на нашу собаку).

у меня даже слов нет, приличных)

Убрала фото с первого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...