Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! 13 щенков вывезены. 8 пристроены. 5 щенков на передержках.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад увидела на платформе, почти в центре Москвы, рыжую собаку невероятной красоты. Решила - заберут кого-то из моих, сразу возьму на пристройство. Через неделю появилось еще две собаки, очень похожие. У одной сиськи разглядела, до земли. Подумала, скоро притащит сюда щенков, пока где-то прячет. И точно! Вчера увидела двоих. Сегодня оказалось, что их семеро!!! Я так понимаю, что рыжий пес папаша. пришел на это место на разведку. Решил, что безопасно и притащил двух своих подруг со всем выводком.

Собаки не крупные, мамки ниже колена, см 40 в холке, не больше. Папка по колено где-то. Пушистые, очень красивые. Находятся между железной дорогой и задним двором торгового центра. Кругом бомжи и люди совсем не дружелюбные к собакам. На улице уже совсем холодно. У них нет никакого укрытия. Либо их сожрут, либо они замерзнут, либо их сдадут в приют, где щенки сразу погибнут, либо их найдут очень скоро догхантеры, потому-что они на виду у всех. Были бы они где-то в тихом месте, я бы так не переживала. Щенки очень маленькие. На фотографиях все кажутся крупнее.

Очень прошу, люди, может соберем команду. Одному человеку не потянуть такую ораву. Нужны люди и машины, 2 точно, чтобы вывезти. Куда вывезти? Когда вывезти? Я одна не справлюсь. Очень жалко семейство. Хотя бы одну мамку надо забрать - они еще сосут мамок. Вторую надо стерилизовать, если не забирать. Большой плюс, что можно предоставить ручкам, как выглядят мамка и папка. Многие хотят видеть.

Будут нужны большие деньги, но нужны еще и сокураторы. Посмотрите, пожалуйста, кто сможет присоединиться?

 

20.11.2014г. Выяснила у женщины которая подкармливает собак, что "папка" вовсе не папка, ему самому еще 7 месяцев. Это тоже щенок. Одного щенка персикового цвета вывезли из опасного места. Одного пристроили сразу. Итого осталось 7 щенков маленьких, 1 семимесячный кобель и 2 мамки.

21.11.2014г. Сделаны анализы персиковому щенку.

22.11.2014г. На карте собралось 15500,00 руб. Можно вывозить. Нужны результаты анализов. 2 щенка пропали!!! Нужно забрать на время, до анализов. Щенки не вывезены.

23.11.2014г. вывезены 9 щенков. Остались на месте 2 мамки, один 7-месячный щенок и один малышь - не смогли поймать. В ближайшее время нужен отлов стерилизация и кастрация оставшихся собак. Щенка поймать и на передержку.

24.11.2014г. щенки перевезены на ПИКовскую передержку в г. Железнодорожный, ник хозяйки передержки Tanyuha. Стоимость: 85,00 руб. с кормом, глистогонкой, блохогонкой и прививками. Итого: 9х85,00=22950,00 руб. Денег только на 2 недели с небольшим!!! Нужна финансовая помощь. Еще 3 собаки и щенок находятся в опасном месте, гуляют по рельсам.

25.11.2014г. Три собаки и щенок находятся в опасном месте, гуляют по рельсам. Нет денег на стерилизацию сук и передержку кобелю.

26-29 ноября 2014г. ничего не изменилось. Собаки охраняют щенка. Поймать пока невозможно.

06.12.2014г. Собаки пока на месте. Щенков на улице оказывается два.

07.12.2014г. Один щенок вывезен с передержки в г. Железнодорожном на квартирную передержку в Переделкино. Стоимость передержки в месяц 2500,00 руб. + корм 500,00 руб.

09.12.2014г. Срочно нужны деньги на оплату передержки, хотя бы на 2 недели!!! На передержку в г. Железнодорожном с 10.12.2014г. по 23.12.2014г. нужно 10200,00 руб. На передержку в Переделкино с 07.12.2014 по 20.12.2014г. 1500,00

15.12.2014г. Щенки в Железнодорожном привиты - первая прививка.

17.12.2014г. Щенок в Переделкно привит - первая прививка.

21.12.2014г. Мальчик уехал с передержки в г. Железнодорожный в Смоленскую область :appl:

29.12.2014г. Девочка уехала с передержки г. Железнодорожном в г. Москву, метро Медведково :appl:

01.01.2015г. Девочка уехала с передержки Переделкино в г. Москву, метро Авиамоторная :appl:

08.01.2015г. Девочка переехала с передержки в г. Железнодорожный на передержку в Переделкино

11.01.2015г. Всем 6-рым щенкам сделана 2-я прививка. Мы теперь совсем как взрослые.

25.01.2015г. Уехала черная девочка и мальчик с передержки в Железнодорожном!!!

26.01.2015г. Мальчика вернули. Стоимость передержки повышается. 100 руб. + корм в день.

30.01.2015г. Приобретен корм 18 кг. по большой скидке 3000,00 руб. + Алена Ковалева подарила несколько мешков сухого корма. Теперь передержка будет стоить 100 руб. в день за щенка.

31.01.2015г. Мальчиу уехал домой. Метро Бульвар Рокоссовского. :appl: Девочка уехала домой. метро Сходненская. :appl:

 

 

 

По состоянию на 01.02.2015г.:

2 щенка находятся на передержке в г. Железнодорожном, ник хозяйки передержки Tanyuha. Стоимость: 100,00 руб. Передержка вольерная. Передержка оплачена по 29.12.2014г. включительно. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258531

1 щенок находится на передержке в Переделкино. Стоимость передержки в месяц 2500,00 руб. + корм 500,00 руб. Передержка квартирная, нефорумская. Адрес и телефон сообщила модераторам Katucha. Передержка оплачена по 07.02.2015г. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10876086

 

НАШИ ССЫЛКИ НА АВИТО: Будем признательны и безмерно благодарны за поднятие. :wub:

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...ochka_498703497

 

НАШИ ФОТО: http://imgsrc.ru/lina-tulip/a1240071.html

 

НАШИ ГРУППЫ В СОЦСЕТЯХ. Присоединяйтесь к нам, пожалуйста!!! :drinks:

 

https://vk.com/club83014581

 

https://www.facebook.com/groups/643358699108307/

 

 

НОМЕР КАРТЫ СБ: 4276 8400 9616 1284

 

Ежемесячно нам обещаны суммы:

 

1000,00 руб. - mishka88 :gift:

500,00 руб. - Nuar :gift:

 

На 01.02.2015г.

Долг за передержку в г. Железнодорожном составляет: 4590,00 руб. =9 дн.*6щ*85руб. С 30.12.2014 по 07.01.2015 включительно.

7225,00 руб. = 17 дн.*5щ*85руб. С 08.01.2015 по 24.01.2015 включительно.

3600,00 руб. = 6 дн.*4щ*150руб. С 25.01.2015 по 30.01.2015 включительно

400,00 руб. = 2 дн.*2щ*100руб. С 31.01.2015 по 01.02.2015 включительно

------------------------

Итого: 15815,00 руб.

1000,00 руб. финкураторские от tanyuha

-------------------------

14815.00 руб.

 

Долг за передержку в Переделкино: 0,00 руб. :help:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268817

 

Рыжий пес - это тоже щенок. Две остальные - мамки.

 

6991359_m.jpg 6991360_m.jpg 6991362_m.jpg 6991363_m.jpg 6991365_m.jpg 6991368_m.jpg 6991369_m.jpg 6991370_m.jpg 6991371_m.jpg 6991372_m.jpg

6991385_m.jpg

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема - ШАНС!!!

Шанс для щеников! Хоть для одного щенка! Люди! Дайте шанс!

Вера не потянет этих малышей! У нее в ее первой теме НОВИЧКА, к каким там часто обращаются Старожилы - долг более 50 тыс.!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть позезет хоть этому персиковому! Ну он же вполне пристраевыемый!

Такой малыш-толстунчик! :rolleyes:

Верочка! Закрывай глаза и проходи!

С меня 500 ежемесячно до пристройства того блондина!

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, один из щенков абсолютно персикового цвета. На фотографиях не видно. Но как его одного забрать? Они же мамку сосут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, да ну что ж такое. Форум совсем, что-ли выдохся.....

Мы из Шатуры за месяц 41 животное вывезли и среди них... 8-мь щенков, а тут.... совсем ничего.

Вера, нам реально помогли соцсети. Кто-то из нашей команды размещал ин-фу в соц сетях и появились бесплатная передержка, сокураторы и т.д. и т.п.

Я кину ссылку на твою тему в нашей ( даже в двух). Может кто подтянется.

Очень жалко детей. С меня 1000 до пристройства, если вывезешь. Я сейчас не в России руками - никак.

Советом и распостранением ин-фы.

Люди, подтянитесь, такая ж красота пропадет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Совсем малыши! Мамку сосут! Помощь нужна очень! И советы тоже нужны! Помогите, Люди! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персику, смогу сделать только экспресс-анализ, и надо будет сразу его забирать. Если делать ПЦР, куда его на то время пока анализ будет готов, девать? Я так уже пыталась спасти щенка. С экспресс-анализом никто брать не хотел, а пока я искала безопасное место на время, пока ПЦР будет готово - щенок пропал. И еще, если забрать такого маленького, передержка его будет выкармливать?

 

Их бы в безопасное место вывезти, а там спокойно бы разобраться, кого куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персику, смогу сделать только экспресс-анализ, и надо будет сразу его забирать. Если делать ПЦР, куда его на то время пока анализ будет готов, девать? Я так уже пыталась спасти щенка. С экспресс-анализом никто брать не хотел, а пока я искала безопасное место на время, пока ПЦР будет готово - щенок пропал. И еще, если забрать такого маленького, передержка его будет выкармливать?

 

Их бы в безопасное место вывезти, а там спокойно бы разобраться, кого куда.

На вид они не совсем маленькие, они сами что ещё не едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид, вполне уже могут кушать самостоятельно что-нить мягкое.. Типа кашки, фаршика или консервы. Даи на улице вряд ли кто-то заморачиается. Наверняка и сосиски суют, и беляши с чебуреками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их фотографировала с приближением. Они совсем маленькие, комки шерсти прям. Я не знаю с какого возраста щенки начинают есть сами. Может уже и едят. Ну тогда они еще и голодные. Сегодня вечером возила собаку на прививку - такой мороз на улице. А у них даже коробочки никакой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же самые щенки, или мне кажется? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268555

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографии видно, кто-то пакет с сухим кормом оставил. Но ели только взрослые собаки, малыши не ели. А если наедятся этого корма - у них даже воды нет. Они там на открытом месте, люди на них через забор смотрят как в зоопарке.

Если бы собралось несколько человек, можно было бы взяться. Одна точно не справлюсь. Я даже не знаю за что схватиться. Когда? Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу персика пристроить на передержку, оплачу сама, только анализы нужны

Верв! Шикарное предложение! Редкое! Не упусти шанс !Не повторяй ошибок первой темы! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна! Я могу сделать только экспресс-анализ. Подойдет это передержке. Хоть сегодня, но надо и сегодня забирать. Или завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна! Я могу сделать только экспресс-анализ. Подойдет это передержке. Хоть сегодня, но надо и сегодня забирать. Или завтра вечером.

Если успеете до 20 -ти привезти на Ленинский заберем сегодня

Изменено пользователем chapka10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна! Я могу сделать только экспресс-анализ. Подойдет это передержке. Хоть сегодня, но надо и сегодня забирать. Или завтра вечером.

 

Девочки. там тему открыл новичок! Для новичка слишком тяжёлая тема, чтобы вести её. Заберите тему на себя, потому что на две темы не разорваться. я там написала:

У меня есть машина. Пока ребёнок в больнице, вопрос со свободным временем остаётся открытым......

Но вечером смогу отвезти кого-нибудь при наличии в машине ещё одного помощника руками. Вопрос, как мы их ловить будем в темноте? Если дело не сдвинется до выходных, смогу выделить время и съездить половить с командой.

 

Люди! Есть предложения помощи с передержкой, помогите финансово: подпишитесь на финкураторство на любую, даже незначительную(на ваш взгляд сумму). ХОЛОДНО УЖЕ ОЧЕНЬ!!!!! Неужели мы не сможем собрать команду и спасти их всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 20-ти попробую. Мне нужно подъехать, забрать собаку, сделать экспресс-анализ и отвезти на Ленинский. Боюсь не поспеть Я работаю до18:00, ехать минут 40. Поймать, отвезти в клинику. Я буду пытаться успеть.

 

Что касается взять тему. Я ее уже открыла, но я тоже одна не справлюсь. Я тоже вся в собаках, поэтому и прошу собрать команду. Нужны не только деньги, но и люди. Что касается новичка, да, ей одной не потянуть, и вообще одному, даже сторожилу не потянуть, но сокуратором быть новичок сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг нужно будет кого до анализа на пару дней взять, могу 1-2-3 приютить.

"Енотики" тоже очень пристраиваемые. У нас палевые сидят, а их две черных сестрички уехалиь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, это счастье было бы. Хотя бы одного, Персика. Попробую сегодня ему сделать анализы и привезти. Мне нужен Ваш телефон. Экспресс-анализ дорогой и не дает 100% результата. Многие не доверяют ему. Это был бы выход из положения.

 

Может у кого-то есть сейчас время, съездить забрать хотя бы одного и сдать анализ? Деньги за анализы отдам. Я буду там тоже в ночи. По темноте там лазить не очень то.

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, это счастье было бы. Хотя бы одного, Персика. Попробую сегодня ему сделать анализы и привезти. Мне нужен Ваш телефон. Экспресс-анализ дорогой и не дает 100% результата. Многие не доверяют ему. Это был бы выход из положения.

 

Телефон в профиле, днем иногда недоступна по работе, территориально - Охотный Ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон в профиле, днем иногда недоступна по работе, территориально - Охотный Ряд.

Форум, пожалуйста, ещё один кусочек надежды подарите малышам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...