Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на улице, скоро зима!


Solvaig
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На платформе метро за заборчиком потрясающая семейка собак!!! Там 2 мамаши 1 кобель взрослый и судя по всему их общий приплод в количестве 9 милейших щеночков. Картина конечно замечательная, они так весело играют все)) ....Но похоже на них пока внимания не обращают, а скоро морозы и малыши могут замерзнуть!!! Они ютятся под платформой(((

 

По дороге на работу купила колбасы вареной и скормила собачкам, малыши ее не ели, но мамаши смели за секунду, они так смотрят жалостно Мелкие их сосут, они уже от них бегают!!! Люди на платформе пытаются подкармливать, кто то кидает, что есть, один мужчина свой обед отдает уже 2 день!

 

Работники станции сказали что они не чьи, никто их не собирается забирать и еще, говорят их скоро съедят таджики!!

 

Нужно помогать! Отклинитесь! Стерилизуем родителей, пристроим малышню!

 

 

1229734901.jpg

1229735028.jpg

1229734575.jpg

1229736321.jpg

1229737160.jpg

 

девушка их подкармливающая там поблизости живет

Анита - 8 926 818 52 18

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ж это уже кончится?.. Ну Везде щенки :(

Малюськи такие красивые,особенно белый колобочек! Никто не хочет себе такого? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щеночки прекрасные Светленький и правда не должен засидеться ))

а кто там мальчики-девочки?

территориально где? В ЛИЧКУ!!!!

Буду предлагать по знакомым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице холодрыга однако Замерзнут же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте команду соберем и поможем малышам,а.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не хочет принять участие в их жизнях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мальчики-девочки, не знаю, на авито выложила вчера. Там забор же на станции, не пройти. фотки через забор сделаны.

 

территориально где? В ЛИЧКУ!!!!

 

не могу почему-то отправить личное сообщение... не разобралась, почему((((

напишите мне, может я смогу вам ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanya382799@yandex.ru

напишите на почту

не можете пока писать так как новичок Нужно сколько то сообщений в скорой.Это я дурында не обратила внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдётся куратор, обращайтесь помогу с передержкой на бюджетных условиях 50 рублей щенок, 200 собака. Анализы одному щенку обязательны. Передержка за городом, домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Много их, конечно, страшно браться за такое количество, но что делать, ждать пока они разбегутся, одичают и наживут себе болячки и раны? Давайте собираться в КОМАНДУ! есть возможность сделать стерилизацию мамам по 3500. Есть передержка(кстати, спасибо за предложение). Есть кому вывезти. Пожалуйста, не проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте не всех...........хотя я не знаю, как можно выбрать кому жить в семье, а кому голодать и скитаться. Ну не всем же погибать!!!! Давайте хоть нескольких спасём.. Люди, пожалуйста, давайте соберём команду!!!!! Хоть кому-то повезёт из малышей.........

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие малюськи :blush:

Могу помочь руками ( пока больше нечем). А беленький щенок мальчик девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, давайте не всех...........хотя я не знаю, как можно выбрать кому жить в семье, а кому голодать и скитаться. Ну не всем же погибать!!!! Давайте хоть нескольких спасём.. Люди, пожалуйста, давайте соберём команду!!!!! Хоть кому-то повезёт из малышей.........

 

Я поддерживаю!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я скрафтала пост, думаю, не помешает.https://vk.com/club56633612?w=wall-56633612_2945

Если вдруг пост уже есть - дайте знать, свой тогда снесу.

Изменено пользователем forkiada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пост вк по малышам не открылся ((

по деньгам я хронический банкрот ((

без команды здесь оч сложно будет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я контент-менеджер крупного паблика Дискавери ВК. Если вы кинете пост о щенках в предложенные записи, с указанной информацией, фотографиями и контактами - я готова его опубликовать. У нас больше 1500000 пользователей, может кто-то сможет помочь.

Вот ссылка на паблик:https://vk.com/discovery__world

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Я контент-менеджер крупного паблика Дискавери ВК. Если вы кинете пост о щенках в предложенные записи, с указанной информацией, фотографиями и контактами - я готова его опубликовать. У нас больше 1500000 пользователей, может кто-то сможет помочь.

Вот ссылка на паблик:https://vk.com/discovery__world

Написала в пм Владиславу Лобыреву, надеюсь, пост разместят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, соберём команду помощи щенкам и маме (или их там две?). Конечно, счет не идёт на минуты, как иногда пишут те, кто открывает темы, никто их отстреливать пока не собирается, но....... Под железнодорожной платформой всё может быть в любую минуту, день...... Я не сторонник больших проблем, а это действительно большая проблема, 9 щенков и мама (или две мамы). Но кто, если не мы..... 9 щенков, 9 никому не нужных детей. Они родились не у той мамы и не под той звездой, хотя..... мам не выбирают. Для чего они родились? Для того, чтобы погибнуть сразу или прожив дни, месяцы или годы голодными, гонимыми, никем не любимыми, не понятыми. Люди, пожалуйста, хоть на какие-нибудь суммы подпишитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите. Это похоже те-же самые щенки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268625

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите. Это похоже те-же самые щенки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268625

Да, похоже это те же щенки . Вот, уже два человечка внимание обратили. Это радует, но помощи нет ни в какой из тем.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже открыла тему по этим собакам в скорой. Щенков 7 штук. Нужно срочно объединить силы. Там действительно очень опасно.

Вопрос к Маргарите (передержке). Возьмете собак с экспресс-анализами? У Вас есть возможность посадить их на карантин? Негде их держать пока ПЦР делать будут. Кто сможет вывезти собак, лучше бесплатно. Кого будем вывозить? Только щенков, или всех? Собаки молодые. Если всех нужны 2 машины. Когда вывозить? Нужно срочно. Я буду свободна в пятницу вечером после 17:00. До того места мне ехать пол-часа. Может кто-то не работает завтра - послезавтра? Переписываться толку нет. Надо быстро решать, что делать. Кто что может предложить по вывозу собак?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268625

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди давайте подтягивайтесь в тему, умоляю! Собаки в опасности!!!

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solvaig, Вы еще в теме? Вы согласны быть сокуратором? Девочки если беремся, нужны 3-4 сокуратора. Надо быстро решаться, а то пока будем переписываться будет поздно. Конкретно, кто чем может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solvaig, Вы еще в теме? Вы согласны быть сокуратором? Девочки если беремся, нужны 3-4 сокуратора. Надо быстро решаться, а то пока будем переписываться будет поздно. Конкретно, кто чем может помочь?

 

У меня есть машина. Пока ребёнок в больнице, вопрос со свободным временем остаётся открытым......

Но вечером смогу отвезти кого-нибудь при наличии в машине ещё одного помощника руками. Вопрос, как мы их ловить будем в темноте? Если дело не сдвинется до выходных, смогу выделить время и съездить половить с командой.

 

Люди! Есть предложения помощи с передержкой, помогите финансово: подпишитесь на финкураторство на любую, даже незначительную(на ваш взгляд сумму). ХОЛОДНО УЖЕ ОЧЕНЬ!!!!! Даже мамочки щенят объединились, чтобы детей спасти!!!!!!! Неужели мы не сможем собрать команду и спасти их всех?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...