Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! 13 щенков вывезены. 8 пристроены. 5 щенков на передержках.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Белый красотун какой на фотке :rolleyes:

Девочки могу 1000, пока разово, другие обязательства еще есть.

Мамкам на стерилизацию тоже постараюсь помочь.

Огромное спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он спасся единственный, потому что самый красивый.

 

На морозе, под платформой остались ещё 7 ни в чём неповинных малышей. Их не выбрали, потому что они обычные серые МИШКИ. Не дайте им умереть!!!! Мы собираем команду помощи или команду СПАСЕНИЯ. Если вы считаете, что им тоже можно дать шанс на ЖИЗНЬ, подпишитесь на ЛЮБУЮ, приемлемую для вас сумму.

 

 

Почему единственный , их двое спаслось!!!!!!!! Но осталось 7 -число не меняется и там они далеко не серые и не страшненькие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он спасся единственный, потому что самый красивый.

 

На морозе, под платформой остались ещё 7 ни в чём неповинных малышей. Их не выбрали, потому что они обычные серые МИШКИ. Не дайте им умереть!!!! Мы собираем команду помощи или команду СПАСЕНИЯ. Если вы считаете, что им тоже можно дать шанс на ЖИЗНЬ, подпишитесь на ЛЮБУЮ, приемлемую для вас сумму.

 

 

 

Почему единственный , их двое спаслось!!!!!!!! Но осталось 7 -число не меняется и там они далеко не серые и не страшненькие)))

Вообще то там ещё очень красивые "енотики" есть.В другой теме на фото такой лапуля толстопопый. Кстати, персик девочка или мальчик? (Может пропустила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Катерине и Людмиле! Такие вы молодцы. Катерина вообще ехала с другого конца света. Лазили там в темноте. К собакам было трудно попасть. Я уже думала ничего не получится. Единственное, что-то пес какой-то большой получился на фото. Но вроде по пушистости и окрасу он.

Еще я не нашла тему, которая была открыта раньше. там тоже были предложения о помощи. Куда делась-то, или я не вижу.

Сейчас на улице очень холодно. Щенки померзнут. До полугода собаки не могут греть себя сами. Только надежда на мамок.

Я подбила приблизительную смету. Давайте решать. Спасаем, не спасаем. всех или через одного.

Кстати, я выяснила, что кобель, который с ними, не является отцом. он сам еще щенок, ему где-то 7 месяцев.

Оставлять нельзя. Он очень красивый. Мамок тоже жалко. Одна помоложе, красавица, можно побороться за пристройство и кобеля тоже реально пристроить.

 

Пока у нас вырисовывается такая картина:

Машину для перевозки будем искать бесплатно.

Передержка в месяц - 18000 руб.

Прививка + ревакцинация для 8-рых (считаю и кобеля. Мамкам не знаю, надо делать или нет) - 2 х 500,00 руб.=1000,00 руб .х 8=8000,00 руб. Это если делать в клинике. Можно и самим сделать. Будет где-то 350 х 2=700 руб. х 8= 5600,00 руб.

Глистогонка + блохогонка на всех, в районе 2400,00 руб., если гнать 2 раза.

Итого сейчас срочно нужно 28400,00 руб.

 

Потом, какое-то время нас подержат за 18000,00, но добавится ПИАР.

 

Давайте решать люди! Долго щенки не протянут.

 

 

 

 

Инна, персик, мальчик. Это очень здорово. Мальчиков лучше берут. Девок очень много всегда, мальчиков мало. :rolleyes:

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, блохогонка есть, покупать не надо.

прививки можно будет достать дешевле, в районе 250 на хвост.

прививаю набиваком.

18000 у вас так и будет,пока щенки не пристоятся,

дальше так же 18000 за троих взрослых.

но если щенки перерастут,

то есть их надо будет сажать отдельно, тогда они будут оплачиваться отдельно,

но это после 6 месяцев.

 

По поводу пиара: можно будет кинуть в местные газеты, фото-модуль на месяц 1000 (цветной).

ручкам покажем сами, не проблема.

но отдавать только по решению куратора.

пиар на свой номер не беру.

есть возможность привезти щенка на смотрины в Москву.

пока это Нагатинская, в проекте Кантемировка и дальше по Каширке-Варшавке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему Solvaig снесли в Архив. Я забрала оттуда самое ценное, что могла. В том числе и фотографии.

 

7009112_m.jpg 7009113_m.jpg 7009114_m.jpg 7009115_m.jpg 7009116_m.jpg

 

 

Предложение от asyash:

Добрый вечер! Я контент-менеджер крупного паблика Дискавери ВК. Если вы кинете пост о щенках в предложенные записи, с указанной информацией, фотографиями и контактами - я готова его опубликовать. У нас больше 1500000 пользователей, может кто-то сможет помочь.

Вот ссылка на паблик:https://vk.com/discovery__world

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что в личку написали,немогла тему найти(оказывается в архиве).

От меня помощи то...правда ((

Могу тему поддерживать,могу в сетях репост сделать(разместить).С денюжкой сложнее их нет((Рублей 300 могу наскрести

Их очень жалко да в такой мороз

Родные против даже одного взять до пристройства (( Просила из другой темы взять

Хотя я редко спрашиваю,а приносила по факту )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, 7 малышей в мороз рядом с рельсами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, не проходите мимо! Подайте "енотикам" на жизнь. Если в выходные не вывезем, скорее всего кого-то уже не будет(((((. Малыши-глупыши начнут искать самостоятельности и ........поезд рядом!!!! Я молчу уже об отмороженных конечностях. Снега нет, ооооооооочень холодно. Под платформой мало мусора, в который можно зарыться и погреться. Дайте шанс. Кто сколько сможет!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу больше сказать пока мы ловили....возле нас останавливались таджики (может узбеки-не различаю) ....молча смотрели и ухадили

 

Вера, разве бежевого не забирают отдельно на передержку Nura предлагала? И почему в смету не входит стерилизация мамок- мне кажется это первостепенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, .... спасение в соцсетях. В нашей теме, тоже не было НИ ДЕНЕГ, НИ ПЕРЕДЕРЖКИ...

За день, до того, как дети должны были пойти на улицу, появилась девушка, которая взяла их бесплатно.

Делайте акцент на соц сетях, и .... по возможности бесплатной помощи.

И, конечно, параллельно нужно собирать деньги, чтоб, если не получится бесплатно, сделать за платно...

Как только вывезете, тут же Вере деньги переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, блохогонка есть, покупать не надо.

прививки можно будет достать дешевле, в районе 250 на хвост.

 

Согласна, и не обязательно гнать глистов мельбимаксом с подмоченной репутацией, есть вполне проверенный издавна каниквантел - 40 р. на 10 кг веса. Ну или досалид, отличный препарат для щенков, 65 р. 2 таблетки - это на 4 двухмесячных щенка.

А вот стерилизацию надо учитывать((

И если есть возможность у кого-то передержать попеременно в Москве 1-2, это обычно убыстряет пристройство с загородных передержек. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оставался досалид для щенков.Если надо поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас иду делать анализ БЕЖЕВОМУ и пофоткаю на хорошую камеру. Сразу выставлю на авито. Если за пару дней не пристроится. Тогда его берет другая девочка на передержку- сейчас Вера уточняет хочет ли она его взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сейчас иду делать анализ БЕЖЕВОМУ и пофоткаю на хорошую камеру. Сразу выставлю на авито. Если за пару дней не пристроится. Тогда его берет другая девочка на передержку- сейчас Вера уточняет хочет ли она его взять.

Я предлагала его взять, я не отказываюсь, только вы меня сорентируйте, когда готовы будете отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, сейчас Катя идет делать анализы ПЦР. Пока он у нее побудет до результатов, и если все хорошо, можно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала его взять, я не отказываюсь, только вы меня сорентируйте, когда готовы будете отдать

Так вы на пару дней или до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте разместила номер своей карты. Я на работе, заходить в интернет мне запрещено. А вдруг у кого-то возникнет неукратимое желание кинуть денюжку детям. Напишу еще и здесь. Номер карты СБ 4276 8400 9616 1284

 

Я бы могла заняться оловом и вывозом сегодня после 17:00. Завтра тоже возможно, но могут позвонить ручки на мою собаку, а она у меня в г. Железнодорожном. В воскресенье я буду свободна ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте разместила номер своей карты. Я на работе, заходить в интернет мне запрещено. А вдруг у кого-то возникнет неукратимое желание кинуть денюжку детям. Напишу еще и здесь. Номер карты СБ 4276 8400 9616 1284

 

Я бы могла заняться оловом и вывозом сегодня после 17:00. Завтра тоже возможно, но могут позвонить ручки на мою собаку, а она у меня в г. Железнодорожном. В воскресенье я буду свободна ближе к вечеру.

 

Вера, могу помочь с отловом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы на пару дней или до пристройства?

 

Я поняла, что Инна отвозит его на платную передержку за свой счет. Не знаю, где территориально, но по моему опыту в Москве в выходные (и не только) по несколько смотрин бывает, за город не у всех машины есть :(, так что хоть до понедельника подержите его :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте разместила номер своей карты. Я на работе, заходить в интернет мне запрещено. А вдруг у кого-то возникнет неукратимое желание кинуть денюжку детям. Напишу еще и здесь. Номер карты СБ 4276 8400 9616 1284

 

Я бы могла заняться оловом и вывозом сегодня после 17:00. Завтра тоже возможно, но могут позвонить ручки на мою собаку, а она у меня в г. Железнодорожном. В воскресенье я буду свободна ближе к вечеру.

Скину сегодня. как и обещала 1000.

Девочки не бросайте щеночков! Вы молодцы! :gift:

Буду помогать финансами по возможности, если пристроится в ближайшие дни один мой финкураторский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!!!!!!! МЫ СОБИРАЕМ КОМАНДУ ПО СПАСЕНИЮ 7 МАЛЫШЕЙ !!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО РЕБЁНОК СОБАЧИЙ, ОН ВСЁ РАВНО МАЛЫШ! ДАЙТЕ ШАНС!!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ УВЕЛИЧИТ ИХ ШАНС ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.

 

Не останьтесь, равнодушными к этой сложной проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Катя из клиники. ПЦР нам обойдется в 1700,00 руб. Я сказала, что надо делать за эти деньги. Где дешевле искать? Она одна с ним носится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Катя из клиники. ПЦР нам обойдется в 1700,00 руб. Я сказала, что надо делать за эти деньги. Где дешевле искать? Она одна с ним носится.

Что-то страшно становиться. Если в "скорой" люди уже не хотят помочь, я уже не знаю, где ещё просить. Люди, кто в соцсетях что-то понимает, сделайте пост или что там надо для того, чтобы увидели надвигающуюся на эту семью трагедию........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...