Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух котят подбросили в гаражи, собаки бросаются на котят.


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера когда была в гараже, где я лечу старую собаку, сторожа сказали что подбросили двух котят, собаки кошек не любят, пока временно взяли в сторожку, но долго держать ни кто не хочет, да и котят пытаются выбежать.

Очень нужны кураторы, я к сожалению уже не финансово , не физически уже не тяну, котят надо срочно спасать, постараюсь если ни что не случиться вечером сфотографировать.

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268648

 

12.11.14 - у нас все без изменений, каждый день и час для малышей риск, они очень нуждаются в нашей помощи, им просто не куда девать.

14.11.14 - Котята все еще в гараже, они беззащитны и очень нуждаются в нашей помощи, помогите малышам.

16.11.14. - очень нужны фин. кураторы, есть куратор и это большое счастье, но без фин. кураторов мы не спасем малышей, а ведь они только начинают жить, их уже один раз предали.

18.11.14 - Малыши пока в гараже, все также очень нуждаемся в фин. помощи

19.11.14 - Спасибо Елене (Fudqie) за фин. помощь. Но пока малыши еще в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотичные... Если найдете куратора, можно ко мне на передержку, у меня как раз на днях пара мест освободится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпотичные... Если найдете куратора, можно ко мне на передержку, у меня как раз на днях пара мест освободится

Спасибо, нам очень нужен куратор и фин.куратор, каждый день за них трясусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, помочь пока чесслово нечем, но по 500р на каждого выделю

Спасибо Наташ, сегодня опять один выбежал котенок, славу богу что поймали, очень боюсь за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа мы одни с тобой в теме и с кучей подопечных.

 

Похоже что так оно и есть :(

 

Тань, хоть новостей и нет, обнови всё-же первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдутся фин кураторы, возьмусь....попробуем поискать, может кто согласиться помочь малышам??? я так понимаю, что они ручные и визуально здоровы???

 

Симпотичные... Если найдете куратора, можно ко мне на передержку, у меня как раз на днях пара мест освободится

Какие у Вас условия????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау нам очень нужны фин. кураторы.

Малыши очень ласковые и ручные, визуально здоровы, прыгают и играют, ни каких явных признаков инфекций не видно. Вообще было ощущение, что они домашней кошки, уж больно чистые были, когда я первый раз увидела их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме предложена помощь по 500р на 2х котеек (надеюсь, что это актуально), итого 1 000 р + 2 000 еще есть + пиар я оплачу. т.е итого 3 000 руб. Надо еще столько же. кто готов помочь котяткам. Ищем финов на 3 000 руб. котятки долго не засидятся...они маленькие и очень даже пристраиваемые. Одного брать не буду, говорю сразу, я не могу быть Богом и решать кому подарить шанс, а кого оставить без него. Пусть уж тогда судьба распорядится и эти двое будут в равных условиях. Так что решайтесь, очень ждем. Подарите шанс этим малявкам, я думаю, что за месяц - полтора, уж один из них точно пристроиться....ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!

Кстати, а кто из них кто??? и где они территориально????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите, нашелся замечательный человек Татьяна ,которая будет куратором для малышей,но нужны средства, нужны фин. кураторы, пожалуйста помогите и дайте шанс малышам, они пока маленькие , у них будет больше шанса быстрее пристроится, к тому же малыши ласковые и очень трогательные, фото к сожалению не очень удачные, не получается сфотографировать так , чтобы было видно какие они очаровательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хелп....помогите котейкам....они быстро пристроятся......плиз))))))

Тань, а там мальчики или девочки, или и то и другое, и территориально это где, подскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, озвучь потребности - сколько надо на передержку. Может подтянутся форумчане.

Я пока никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала, что 3 000 надо, 3 000 есть плюс пиар я тоже оплачу. Я бы не просила, но у меня тоже и опекунские кошки и один сложный на передержке, так еще и Дик завис, второй год пошел как на передержке сидит....люди хелп....помогите малявам....они быстро пристроятся...помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не надо фином, может хоть разово.....я уверена, что за месяц, хоть один из них пристроится, и тогда все будет ок.....помогите....чуток совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...