Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух котят подбросили в гаражи, собаки бросаются на котят.


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котята в гаражах, когда они выбегут, и не дай Бог случится страшное, народ разу сбежится и начнется, надо было сразу забирать, а на что???? ЛЮДИ ХОТЬ ВТЕМКЕ НАПИШИТЕ ЧЕГО НИБУДЬ, А ТО СОВСЕМ ТОСКА, не денюжкой, хоть словом добрым поддержите, а кто может помогите коеечкой на жизнь страдальцам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала, что 3 000 надо, 3 000 есть плюс пиар я тоже оплачу. Я бы не просила, но у меня тоже и опекунские кошки и один сложный на передержке, так еще и Дик завис, второй год пошел как на передержке сидит....люди хелп....помогите малявам....они быстро пристроятся...помогите!!!!!

 

Ой, извините, я, собственно, написала сообщение Тане, которая ТАТ. А вы тоже Таня..... Теперь разобралась.

Сейчас совсем плохо с финансовой помощью на форуме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, раньше как то повеселей было.....((((

 

У меня двое подобранцев подвисли, а этих двое, я не потяну всех....((((....а помочь хочется....щас буду по своим знаком в соц сети кидать....но там тоже много тех, кому помощь экстренно необходимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане отзовитесь, пожалуйста ведь такой шанс выпал котятам есть куратор, нужны фин. кураторы, малыши очень хорошие, пожалуйста помогите, каждый день малыши рискуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи а котенок белый с сереньким мальчик или девочка?если кот возьму на пмж.но только строго кот.подробности в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброй ночи а котенок белый с сереньким мальчик или девочка?если кот возьму на пмж.но только строго кот.подробности в личку)

Вот так удача!!!! Откуда Вы нас нашли))))....спасибо, но поскольку я пока котиков не видела, этот вопрос лучше Татьяне задать, она сильно поздно с работы возвращается, подождите, пожалуйста, до завтра....она ответит.

 

А Вы себе хотите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да себе на пмж. в частный дом.у нас старая противная кошь уживается только с противоположным полом.мы брали около года назад котика в безкураторских с форума, но он завис по дороге из москвы к нам у мамы и там остался жить ,а потом как то ни к кому душа не лежала.вот хотели именно такого окраса.и именно кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да себе на пмж. в частный дом.у нас старая противная кошь уживается только с противоположным полом.мы брали около года назад котика в безкураторских с форума, но он завис по дороге из москвы к нам у мамы и там остался жить ,а потом как то ни к кому душа не лежала.вот хотели именно такого окраса.и именно кота.

Вы знаете пыталась посмотреть, ни как не пойму мальчик или девочка, по мордочке мальчик, а по половому признаку, как то не пойму. Под вопросом. Есть еще человек который может посмотреть, но я боюсь просить посмотреть, т.к. у нее дома кошки недавно проболели инфекцией и мне не хочеться подвергать риску наших малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда попросим либо посмотреть того кто понимает, но у кого нет инфекционных животных, либо подождем пока я их заберу, и буду смотреть сама.

Изменено пользователем TANYA13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порешили когда привезем котенка Татьяна посмотрит,т.к. к сожалению у меня больше не кому смотреть, кто понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена (Fudqie) получила перевод, спасибо огромное, на первый время уже есть, но их двое малышей и естественно нам очень нужна помощь.

При встрече передам Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала хватит, тем более, что девушка попросила карту, может тоже придет перевод, Таня, завтра созваниваемся, и договариваемся когда и как произойдет передача!!!! Иначе они так вырастут, а сейчас самое время пристраивать!!! Елене спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки и обьясните мне пожалуйста как так получается !?я написала в теме что готова забрать на пмж серого с белым котенка который на фото второй .сегодня мне отзвонилась женщина сказали что от Татьяны ТАТ и сказала что котик этот уже пристроен и могут предложить выбрать других котят.ну во первых душа легла именно к этому котику с такой окраской а во вторых как то стало непонятно!!!!!что с котом он существует может нужна помощь с перевозкой я отова за ним подьехать в любой район Москвы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки и обьясните мне пожалуйста как так получается !?я написала в теме что готова забрать на пмж серого с белым котенка который на фото второй .сегодня мне отзвонилась женщина сказали что от Татьяны ТАТ и сказала что котик этот уже пристроен и могут предложить выбрать других котят.ну во первых душа легла именно к этому котику с такой окраской а во вторых как то стало непонятно!!!!!что с котом он существует может нужна помощь с перевозкой я отова за ним подьехать в любой район Москвы!?

Кот пристроен ко мне на кураторство, в субботу я его забираю, фото в теме непременно выложу, и в машине и на передержке, Вы сказали, что Вам нужен мальчик, Татьяна не уверенна, кто это, поэтому оставили этот вопрос до того момента как я посмотрю, у женщины что Вам звонила, тоже ФОРУМЧАНКА тоже котики похожие весьма, но там ситуация срочного пристройства, поэтому решили Вам предложить. пока Вы никого другого не выбрали, так как повторюсь еще раз, мы не знаем мальчик или девочка, за помощь спасибо, но я буду на колесах, поэтому заберу. Спасибо еще раз и не обижайтесь, у той женщины очень много котиков и им срочно нужен дом, поэтому и предложили....надеюсь. что смогла объяснить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла!спасибо ! но мне понравился именно конкретный котенок из вашей темы и я буду ждать до выяснения его пола .если это кот я готова подъехать и забрать его в любое время .а котики до сих пор пока в подвале? им не угрожает опасность на сегодняшний день, а то ведь до субботы целый день еще! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь контролировать этот вопрос , уже сказала что заберу завтра, естественно переживаю очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, я могу сегодня после работы подъехать и определить половую принадлежность, может тогда деть сразу сможет уехать на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...