Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух котят подбросили в гаражи, собаки бросаются на котят.


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю на вопрос в личке - можно расчитывать безусловно :) Перевела котятам 1000 на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю на вопрос в личке - можно расчитывать безусловно :) Перевела котятам 1000 на карту.

Спасибо большое, все пришло. Сегодня надеюсь встретимся с Татьяной и я передам малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю на вопрос в личке - можно расчитывать безусловно :) Перевела котятам 1000 на карту.

Спасибо большое, все пришло. Сегодня надеюсь встретимся с Татьяной и я передам малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на передержки, доехали нормально, детки хорошие, подробности завтра сил нет. Всем спасибо за участие в теме!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока тоже подробности не знаю, знаю только пушистый котенок более общительный. Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, котятки хорошо, серый котенок очень активный, прям маленький хулиган,беленький с серым спокойный, он очень застенчивый, трепетный и нежный. Ходят в лоточек, кушают играют. На днях проглистогоним и будем к прививке готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не могли бы все таки уточнить пол?))))

 

Девушки, Вам что, ручки не нужны или чем-то не устраивают? Жду ответа, можно через Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая с серым тоже девочка, простите, что не отвечаю, у меня на работе завал страшный, я 2 день маму к врачу не успеваю записать....Спасибо за предложение. Посмотрите еще кого нибудь, возможно у какого нибудь хвостика появится дом, еще раз спасибо и еще раз извините.

Что касается котяток, они в порядке, играют кушают, ходят в лоточек, в скорости постараюсь фотки выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

простите, сейчас совсем сил нет, работаю в бешенном ритме встаю в 5, ложусь в 1. Еще раз простите, с котятками все в порядке, играют, кушают и так далее, немного освобожусь и обязательно выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...