Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из безкураторских могут замёрзнуть. Едут ловить. Нужен сачок. Уже не нужен. Их больше нет


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо быстрее вывозить,пока не пропали,как часто бывает.

Согласна. С вывозом надо торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. С вывозом надо торопиться.

Я их жду. Телефон в профиле. В каком районе МО дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком не знаю.Насчет анализов согласна.На вид малыши здоровые,ТТТ.А дрянь от скученности в Москве,причем по отдельным районам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно района точно не знаю, что-то у меня в голове Волоколамский, но не уверена. Сейчас посмотрю в личке, писала ли мне про район Егорушка.

Просмотрела личку, нет про район она мне не писала, почему у меня в голове Волоколамский не знаю. Очень жду, что она позвонит, что бы уточнить дату вывоза.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ НА ПРИСТРОЙСТВО В СОЦСЕТЯХ, ИЛИ ОПЛАТОЙ РАБОТЫ ПИАРЩИКА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл есть анализы сдавать? Ести котята так далеко от Москвы, врятли там что-то есть. Мне кажется вся дрять в Москве тусуется.

Егорушка ранее мне писала в личку, что уже вывозила от туда помёты и все были здоровые ттт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала человеку, который предлагает на форуме помощь с фото бесплатно. Может согласится нам помочь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10691722

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично (про фотки бесплатные)

У меня есть фон для пиарных фото, мне сказали, что он счастливый)))) С ним все мои постояльцы пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично (про фотки бесплатные)

Ещё нашла бесплатного фотографа, который на Сходненской бесплатно фоткает, сейчас ссылку выложу.

Нам бы теперь с вывозом определиться. Егорушка мне пока так и не перезвонила. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё ссылка на бесплатного фотографа в районе Сходненской

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Я и в теме этого фотографа помощи с фотосессией попросила. Очень надеюсь, что нам не откажут. Осталось найти пиар в соцсетях бюджетный и что самое главное вывезти котят. Что же Егорушка-то молчит, я уже волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Вы мне в темке написали по поводу фото для котят. На этой неделе не получится, а вот на следующей - с удовольствием :) Только надо будет заранее хотя бы за день-два договориться. В будни могу только во второй половине дня. Так что если другого фотографа раньше не найдёте - можно списаться в выходные и решить, в какой день на следующей неделе мне подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер) Вы мне в темке написали по поводу фото для котят. На этой неделе не получится, а вот на следующей - с удовольствием :) Только надо будет заранее хотя бы за день-два договориться. В будни могу только во второй половине дня. Так что если другого фотографа раньше не найдёте - можно списаться в выходные и решить, в какой день на следующей неделе мне подъехать.

Спасибо огромное! :gift: У нас малыши ещё не вывезены, но как вывезем очень нужна будет Ваша помощь с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась на бюджетный пиар. Ранее работала с этим пиарщиком и была довольна результатом,. Пиарщик охватывает и доски и соц сети. Бесплатно в своё время пиарила сбитого щенка, которого прохожие привезли в ветклинику, именно по её пиару Альфочка и пристроилась.

Вот тема пиарщика http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=89946

Если согласится помочь нам по бюджетной схеме 125 руб неделя за семью, смогу оплачивать сама. Тогда финкураторскую денежку можно будет на корм пустить или для пиара на Авито использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер) Вы мне в темке написали по поводу фото для котят. На этой неделе не получится, а вот на следующей - с удовольствием :) Только надо будет заранее хотя бы за день-два договориться. В будни могу только во второй половине дня. Так что если другого фотографа раньше не найдёте - можно списаться в выходные и решить, в какой день на следующей неделе мне подъехать.

Здравствуйте!

Так мы с Вами соседи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась на бюджетный пиар. Ранее работала с этим пиарщиком и была довольна результатом,. Пиарщик охватывает и доски и соц сети. Бесплатно в своё время пиарила сбитого щенка, которого прохожие привезли в ветклинику, именно по её пиару Альфочка и пристроилась.

Вот тема пиарщика http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=89946

Если согласится помочь нам по бюджетной схеме 125 руб неделя за семью, смогу оплачивать сама. Тогда финкураторскую денежку можно будет на корм пустить или для пиара на Авито использовать.

Корм, надеюсь, поняну. Единственное, если де дай Бог, какие-нибудь мед. манипуляции понадобятся, то буду просить помощи. Да, про котяток тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про котяток тишина.

Мне Егорушка так и не позвонила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,ну самой надо звонить.Что ждать с моря погоды.Напомните мне ее телефон,я ей тоже буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,ну самой надо звонить.Что ждать с моря погоды.Напомните мне ее телефон,я ей тоже буду звонить.

Милана, сейчас отправлю Вам в личку её телефон. Вчера связь как-то оборвалась. Она сказала, что определится и позвонит. Я ей и ссылку на тему на всякий случай выслала. Очень бы хотелось, что бы она за выходные их вывезла. Затягивать страшно с вывозом, холодно уже, да и котятки перерастают, а их ещё социализировать нужно, это всё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Лене (Егорушка). Она поедет в деревню в субботу утром, обратно будет возвращаться в воскресенье, либо в понедельник. Будет пытаться их отловить. Спрашивала, нет ли у кого-либо из тех, кто в её краях обитает сачка. Если сачок не найдём, будет в пластиковую переноску ловить на еду.

Люди, Коньково,Беляево, Юго-Западная, у кого сачок есть, одолжите!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в нашу тему люди заходят порадоваться. Все благостно, спокойно. Правда, котята еще не пойманы. И неизвестно , что по здоровью.

Так, что помощь не помешает. Хотя бы надежда ее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз созвонилась с Леной. По предварительной договорённости отправила ей в смс сообщении телефон Галины. Также обговорила с Леной, когда Галя сможет принять котят. Сказала, что воскресенье в течении дня, понедельник рано утром до 9-30 или вечером. когда Галя вернётся с работы.

Девушки, я с вечера пятницы до воскресного вечера буду в отъезде, не в Москве и без интернета. Надо будет тему обновлять, хотя бы первый пост, через кнопку жалоба. Кто сможет? Про то, как обстоят дела с отловом могу узнавать у Лены (Егорушка) по телефону и присылать смс тому, кто сможет обновлять первый пост. Боюсь, что нас могут раньше времени снести из Скорой, а котята ещё не отловлены и по здоровью, что неизвестно, хотя Лена писала мне, что на вид все здоровы и до этого она из той местности вывозила котят, проблем по здоровью у них не было. Тем не менее она их не видит уже какой-то срок, кто его знает... Лучше нам побыть в Скорой пока не вывезем и не убедимся, что всё со здоровьем нормально.

И мы по -прежнему ищем сачок у тех кто рядом с Леной, или у тех, кто сможет сам ей его подвезти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз созвонилась с Леной. По предварительной договорённости отправила ей в смс сообщении телефон Галины. Также обговорила с Леной, когда Галя сможет принять котят. Сказала, что воскресенье в течении дня, понедельник рано утром до 9-30 или вечером. когда Галя вернётся с работы.

Девушки, я с вечера пятницы до воскресного вечера буду в отъезде, не в Москве и без интернета. Надо будет тему обновлять, хотя бы первый пост, через кнопку жалоба. Кто сможет? Про то, как обстоят дела с отловом могу узнавать у Лены (Егорушка) по телефону и присылать смс тому, кто сможет обновлять первый пост. Боюсь, что нас могут раньше времени снести из Скорой, а котята ещё не отловлены и по здоровью, что неизвестно, хотя Лена писала мне, что на вид все здоровы и до этого она из той местности вывозила котят, проблем по здоровью у них не было. Тем не менее она их не видит уже какой-то срок, кто его знает... Лучше нам побыть в Скорой пока не вывезем и не убедимся, что всё со здоровьем нормально.

И мы по -прежнему ищем сачок у тех кто рядом с Леной, или у тех, кто сможет сам ей его подвезти :help:

Наталья, через жалобу, наверно, и я смогу обновлять первый пост. Вы мне смс, я - жалобу)))Да, как-то надо в скорой продержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сачок есть, могу привезти завтра с дачи. Я у юго-западной. Если надо - напишите СМС 89166786238. Рыболовный сачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Егорушка, сказала, что звонила кому-то из той деревни, хотела предупредить, что приедет в субботу за котятами и узнала, что их больше нет, разорвали собаки. Некого спасать, мы опоздали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...