Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из безкураторских могут замёрзнуть. Едут ловить. Нужен сачок. Уже не нужен. Их больше нет


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья, как горько. Бедные маленькие дети! Ничем по факту не смогла помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, как горько. Бедные маленькие дети!

Да, Галь, тяжело, малыши ведь, совсем ещё и не жили... Так была помощь близка и не дождались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем по факту не смогла помочь.

Галя, Вы очень быстро на помощь пришли, Вы бесценную помощь предложили.

Галя, Милана, КотдаВинчи, lolo2212,Yasdundokta, Ира (Larson),Tatiasha, спасибо Вам, что так быстро откликнулись, кто в теме, кто мне в личку, каждый из вас предложил помощь, кто, чем мог. Вы все очень добрые и отзывчивые, неравнодушные люди.

К сожалению, нам не удалось помочь этим котятам, случилось, то, что случилось...

Видимо надо было раньше тему по ним открывать. Очень жаль …

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я поэтому всегда и стараюсь побыстрей изъять кис с улицы, и подгоняю других.Но получается по разному.Сколько тем,где помощь не пришла вовремя.Тут вроде все быстро сооперировались и такой трагический конец...Хоть бы кто в этой деревне взял их на несколько дней,когда помощь уже была близка...

Ужасно расстроена со вчерашнего вечера,когда узнала об этом.Бедные,бедные малыши....

Что-то последнее время участились случаи гибели кис от собак...Причем собаки просто убивают их,не едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть тогда поможем другим? раз уж мы тут собрались...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265159

или этим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265794

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть тогда поможем другим? раз уж мы тут собрались...

Обычно я после смерти животного, какое-то время впадаю в ступор и не могу ни кем заниматься. Здесь почему-то это состояние удалось победить быстрее, хотя не уверена, что до конца. Думаю, что это от того, что команда замечательная и очень хочется силами этой команды кому-либо помочь. Вчера вечером, после случившегося, говорила с Ирой (Ларсон), к ней консьержка обратилась, котят в мусорке нашла, но Ира сама их не видела и пока по личным причинам не может туда пойти. С Миланой со вчерашнего вечера говорим, она тоже котят на улице кормит, вчера в ужасе была от того, что с этими такое случилось. Она планировала с Галей говорить, что бы тогда вместо котят от Егорушки, тех, что она кормит поскорее с улицы забрать. Сегодня утром мне Галя в личку написала, тоже котяток из безкураторных присмотрела. Вошла сейчас в тему и вижу, что Оля Лоло, тоже пару тем присмотрела, где помощь нужна.

Девочки, я останусь в команде и буду с Вами сокурировать, кого Вы решите. Честно, я сейчас не могу кого-то выбирать... Всем помочь мы, вероятно, не сможем, надо на ком-то остановиться. Сообщите, пожалуйста, на ком решите остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня очаровала таечка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265159

вот она http://s48.radikal.ru/i119/1409/36/ec531dba13f9.jpg , могу помочь передержкой, как только у меня местечко высвободится(через неделю планируется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня очаровала таечка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265159

вот она http://s48.radikal.ru/i119/1409/36/ec531dba13f9.jpg , могу помочь передержкой, как только у меня местечко высвободится(через неделю планируется)

Оля, тайка красавица. Что у неё по здоровью, неизвестно?

Оль, неужели на королевишну ручки наметились?

От Оли предложение царское, надо с Миланой обсудить, при таком раскладе можно было бы помочь тайке ( передержка у Оли) и ещё кому решат Милана с Галей, там передержка у Гали будет. Было бы замечательно. Милана, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на королевишну был звонок, но пока не известно ничего.

а место освободиться должно карантинное, таец-подобранец недавний завершит карантин и если всё ок(а я именно так и предполагаю) то на его место можно заселить девицу. фик с ним с её здоровьем, лишь бы не панлейко, стандартные "подарки" должны лечиться не геморно и не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на королевишну был звонок, но пока не известно ничего.

А я уже было за королевишну порадовалась. Выходит рано пока, ладно, подождём, дождёмся и когда она домой поедет.

а место освободиться должно карантинное, таец-подобранец недавний завершит карантин и если всё ок(а я именно так и предполагаю) то на его место можно заселить девицу. фик с ним с её здоровьем, лишь бы не панлейко, стандартные "подарки" должны лечиться не геморно и не дорого

Оль, я быстрых тоже не боюсь, боюсь скрытых и пан. Правда у котят скрытые вроде не выявляются, или бывает? Мне Рахманина говорила, что у котят их сложно поймать в анализах. Есть ли смысл тогда их котятам сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождёмся для Грымзятинки ручек, без этого никак

моё мнение, что необходимо пан сдать и на лишай просветить, последнее могу сама, лампа есть(благодаря Гомеру)

у меня всё равно новенькие все карантинятся в изоляции недели 3 точно

мне в теме ответили, что девице тайской месяца 2-3. надеюсь, что хоть этот тайчонок дождется помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дождёмся для Грымзятинки ручек, без этого никак

Уверена, что дождёмся. :)

моё мнение, что необходимо пан сдать и на лишай просветить, последнее могу сама, лампа есть(благодаря Гомеру)

у меня всё равно новенькие все карантинятся в изоляции недели 3 точно

мне в теме ответили, что девице тайской месяца 2-3. надеюсь, что хоть этот тайчонок дождется помощи

Оль, только пан? Там писали, что у котеек глаза текут. Они её неделю подержат? Мне сейчас посадить не куда, в отделе Данька.

Оль, а место только одно будет? В безкураторных рыжик маленький под машиной пост 330. Там уже нескольких собаки разорвали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, да, только пан. Что её лечить придется и так видно

могу только одно местечко выделить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, да, только пан. Что её лечить придется и так видно

могу только одно местечко выделить...

Оль, тогда ждём фото дамы. Обещали сегодня выложить.

Оль, сейчас в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам бы ещё пиарщика :wub: и мы втроем справимся со страшным прожорливым зверем

Напишу Вале, может возьмёт не очень дорого, тогда смогу проплатить пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...