Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из безкураторских могут замёрзнуть. Едут ловить. Нужен сачок. Уже не нужен. Их больше нет


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс. Котята из безкураторских. Поможем или замёрзнут?

Ещё в августе увидела этот пост от форумчанки Егорушка в безкураторских. Спустя некоторое время выяснилось, что знакомые моих родственников задумались о котёнке фенотипе сиамского или невского маскарадного. Я им отправила фотки из того поста, что видела в безкураторных и написала автору поста в личку, прося фото более крупным планом, те, что были в её сообщении у меня почему-то не увеличивались. Пока шли фотографии, вопрос для знакомых моих родственников стал не актуальным. Я уже думала взять хотя бы тайчёнка на кураторство, но неожиданно подобрала не совсем простого по здоровью рыжего котёнка. Кроме того у опекунши, с которой познакомилась в прошлом году, помогая котятам со Шверника, дома два неплановых подростка, которым пытаемся помочь и ещё двое таких же на улице. Одного из тех, что у неё в квартире всё лето безуспешно пиарю на Авито, темы по ним не открывала, пытаемся справитьься сами. И всё же мысль хоть как-то помочь котятам из поста Егорушки меня не оставляла и я стала писать в личку нашим форумчанам, которые пиариали финотипичных котят с надеждой на лишние ручки так запавшей мне в душу тайки. К сожалению, пристраивать котёнка находящегося за много километров от Москвы без куратора, адаптации и передержки, оказалось делом не совсем реальным. По возвращению из того места, где были найдены котята Егорушка написала мне в личку, что котята нуждаются в социализации, сама она участвовать плотно в их судьбе не сможет, но может их привести, если найдутся люди, которые согласятся ими заниматься. Сейчас котята далеко от Москвы, как я поняла они ни кому там не нужны, за зиму пропадут или замёрзнут.

Форумчанка Милана1, откликнулась на мои сообщения в личку (она пиарила похожих котят) и тоже очень озаботилась судьбой этих брошенок. Милана практически нашла для них передержку по 2000 за котёнка +корм и наполнитель.

Простите, сбивчиво, как-то изложила суть, но не идут у меня эти котятки из головы, особенно тайчёнок, остальных тоже очень жаль. Всего их трое. Прошу форум поддержать тему и вместе помочь этим котятам.

Очень нужны кураторы и финкураторы.

 

4759b2b9bf6318a87f4cf26975d6a33c.jpg

 

2f97d6808068e223649baaaf95a0bb50.jpg

 

fe9e63be2de2c0f9b54ca5201d2820ba.jpg

 

07.10.14-открыла тему по безкураторным котяткам находящимся в деревне, ни кому там не нужным. Предложено финкураторство на 1000 руб. Нужны куратора и финкураторы постоянные и разовые

08.10.14- собрали команду помощи, предложена передержка, теперь есть куда вывозить котят, но пока котята по-прежнему в деревне, в холоде, ждём ответа Егорушки относительно даты вывоза. Нам очень нужна будет помощь в пиаре на пристройство в соцсетях. (простите, что пишу об этом сейчас, понимаю, что это преждевременно, но , когда котят вывезут и тема уйдёт в профильный раздел найти помощь в пиаре будет очень сложно)

09.10.14- котята в деревне. Егорушка едет за ними в выходные. Нужен сачок для отлова. Просьба откликнутся у кого есть, кто рядом с Беляево, Коньково, Юго-Задапная :help: (Пожалуйста, подержите нас в Скорой пока не вывезем и не убедимся, что здоровы)

Мне позвонила Егорушка, сказала, что звонила кому-то из той деревни, хотела предупредить, что приедет в субботу за котятами и узнала, что их разорвали собаки. Больше спасать некого, мы опоздали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подписаться на 1000 р в месяц

Спасибо Вам огромное! :gift: Вот и первый финкуратор у котяток появился.

Форумчане, присоединяйтесь, давайте и этим брошенным и ни кому не нужным поможем! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ли информация какого пола котятки?

Только по невской, т.к. ей интересовались для пристройства. Она девочка, остальных надо смотреть после отлова, все они, к сожалению, не социализированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой у них сейчас примерно возраст?

Оля, я сейчас звонила Егорушке, что бы уточнить. Она говорит месяца два с половиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, совсем крохи, не переживут зиму. а зиму в этом году обещают очень холодную

мне тоже тайчик в душу запал ещё в бескураторских когда висел, тайчики вообще моя слабость :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, совсем крохи, не переживут зиму. а зиму в этом году обещают очень холодную

мне тоже тайчик в душу запал ещё в бескураторских когда висел, тайчики вообще моя слабость :wub:

Оль, вот и я боюсь, что не переживут.

Форумчане, давайте дадим им шанс, ну, пожалуйста, они ведь маленькие, ни кому не нужные в далёкой деревне, а впереди зима, неужели нет для них спасения?! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалейте малышей! :help: Пропадут ведь зимой.

Очень нужны кураторы, финкураторы постоянные и разовые. Неужели бросим их в этой деревне на произвол судьбы?! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы одного спасти :worthy:

возьмите хоть по 1 на кураторство, тогда это не так страшно

Оль, вот и я о том же, если по одному на кураторство взять, то не так страшно, а для котяток шанс.

Форумчане, не молчите, пожалуйста, заметьте детишек :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, вот и я о том же, если по одному на кураторство взять, то не так страшно, а для котяток шанс.

Форумчане, не молчите, пожалуйста, заметьте детишек :help:

 

Я, так понимаю, котят - трое. Кого спасать, а кого оставлять на погибель, лично я решить не могу. Поэтому, возьму всех на бесплатную передержку. Ездить навещать детей ко мне не обязательно. Все можно решить по телефону.

 

Куратор мне очень будет нужен. Т.к. опыта в отборе ручек нет, (я верю всем) Деньги просить не получается. Значит, нужна будет помощь в пиаре, его оплате, отборе ручек. К общению с человеком дичков приучу)))) Из третьей ссылки рыжего и белого ловили по всей квартире дабы накормить. Даже есть боялись идти. Сейчас отставшийся у меня просто плюшевая игрушка и мамин хвостик))))

Своих уже четыре. Все привиты.

У меня гостили до пристройства:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237336

и белого

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243210

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248070 -рыжий уехал, белый сказал, что от меня никуда не уедет. Врожденные проблемы с позвоночником и т.д.

И, где дети территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луковуа, какое шикарное предложение!!! :gift:

сейчас Наташа обо всём отпишется)))

не перевелись на пике добрые феи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, так понимаю, котят - трое. Кого спасать, а кого оставлять на погибель, лично я решить не могу. Поэтому, возьму всех на бесплатную передержку. Ездить навещать детей ко мне не обязательно. Все можно решить по телефону.

 

Куратор мне очень будет нужен. Т.к. опыта в отборе ручек нет, (я верю всем) Деньги просить не получается. Значит, нужна будет помощь в пиаре, его оплате, отборе ручек. К общению с человеком дичков приучу)))) Из третьей ссылки рыжего и белого ловили по всей квартире дабы накормить. Даже есть боялись идти. Сейчас отставшийся у меня просто плюшевая игрушка и мамин хвостик))))

Своих уже четыре. Все привиты.

У меня гостили до пристройства:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237336

и белого

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243210

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248070 -рыжий уехал, белый сказал, что от меня никуда не уедет. Врожденные проблемы с позвоночником и т.д.

И, где дети территориально?

Ой, счастье-то какое для котяток, что Вы их увидели! Спасибо Вам огромное!Дай Бог Вам здоровья! Ручки отбирать смогу, если надо для всех троих, я наоборот ни кому не верю, пробиваю странички в соц. сетях и телефоны, устраиваю форменный допрос, пытаю всех :lol: Официально при наличии бесплатной передержки готова курировать тайца, если Вы далеко от меня, то дистанционно. К сожалению, не имею времени для поездок на далёкие расстояния, если рядом с радостью посещу, если пригасите. Конечно, при бесплатной передержке надо вывозить всех. Очень нужна будет помощь в пиаре, или средства на него, а так же кураторы для ещё двух пушистиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стать сокуратором и помогу с пиаром на Авито. Но нужна будет помощь в пиаре в соцсетях.И могу принимать звонки по пристройству и устраивать "допрос с пристрастием".

Котята находятся за 130 км от Москвы.Но их обещала привезти Егорушка.Уже похолодало,надо срочно их привозить. И пиарить пока не переросли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, счастье-то какое для котяток, что Вы их увидели! Спасибо Вам огромное!Дай Бог Вам здоровья! Ручки отбирать смогу, если надо для всех троих, я наоборот ни кому не верю, пробиваю странички в соц. сетях и телефоны, устраиваю форменный допрос, пытаю всех :lol: Официально при наличии бесплатной передержки готова курировать тайца, если Вы далеко от меня, то дистанционно. К сожалению, не имею времени для поездок на далёкие расстояния, если рядом с радостью посещу, если пригасите. Конечно, при бесплатной передержке надо вывозить всех. Очень нужна будет помощь в пиаре, или средства на него, а так же кураторы для ещё двух пушистиков.

Я на Сходненской.

Не знаю цен на пиар, но один финкуратор есть. Деньги, если что могу принимать на карту и переводить пиарщикм. Если кто-то еще этим может заняться - я только "за". Где малышня территориально? Как доставить в Москву?

Если будете курировать тайца (кстати, оставшися у меня белый оказался тайцом окрас крем-поинт), то думаю и с пристройствои остальных разберемся. Детей трое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу стать сокуратором и помогу с пиаром на Авито. Но нужна будет помощь в пиаре в соцсетях.И могу принимать звонки по пристройству и устраивать "допрос с пристрастием".

Котята находятся за 130 км от Москвы.Но их обещала привезти Егорушка.Уже похолодало,надо срочно их привозить. И пиарить пока не переросли.

Миланочка, давайте тогда мсы с Вами всех троих на сокураторство возьмём. Сейчас буду звонить Егорушке.

 

На данный момент имеем 3-ех котят, одного финкуратора на 1000 руб, двух сокураторов, бесплатную передержку.

Формучане, миленькие помогите с пиаром или средствами на него! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Сходненской.

Не знаю цен на пиар, но один финкуратор есть. Деньги, если что могу принимать на карту и переводить пиарщикм. Если кто-то еще этим может заняться - я только "за". Где малышня территориально? Как доставить в Москву?

Если будете курировать тайца (кстати, оставшися у меня белый оказался тайцом окрас крем-поинт), то думаю и с пристройствои остальных разберемся. Детей трое?

Да, деток трое. Пиар весной стоил 300 рублей за неделю доски + соцсети.Ещё на Авито надо поднимать 2-3 раза в неделю, один подъём 200 рублей, три в неделю 600 рублей. И того за неделю пиара уйдёт 900 рублей. Гарантии, что за неделю пристроим, к сожалению нет. Поэтому очень просим помощи в пиаре, может кто-либо нас бесплатно сможет пиарить, или со скидкой. :help:

Луковуа, анализы нам деткам надо сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито буду пиарить бесплатно,только фотки хорошие сделать или подобрать аналогичные,чтобы не тратиться на фотографа. Все эти подъемы и Турбо-продажи на Авито...проходила уже. В этом году лучше работают соцсети.Доски...в свое время я разочаровалась в них.Лучше соцсети во всех группах.Самое эффективное сейчас.Если кто возьмется за пиар на ВК,пришлю список групп.

1000р.финкураторских-котят кормить надо.Поэтому,наверное,сейчас из режима эконимии исходить надо,пока еще не появились финкураторы.

Отличные фотки и пиар в соцсетях - залог наиболее быстрого пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито буду пиарить бесплатно,только фотки хорошие сделать или подобрать аналогичные,чтобы не тратиться на фотографа. Все эти подъемы и Турбо-продажи на Авито...проходила уже. В этом году лучше работают соцсети.Доски...в свое время я разочаровалась в них.Лучше соцсети во всех группах.Самое эффективное сейчас.Если кто возьмется за пиар на ВК,пришлю список групп.

Отлично. Миланочка, спасибо Вам огромное! :gift: Можно попробовать найти пиарщика только на соц.сети, тогда дешевле будет. У меня раньше чаще пристраивались из соц.сетей, потом Авито рулило, сейчас с Авито у меня тишина, доски выстреливали редко, но были пристройства и по ним.

Давайте для начала соц.сети и Авито попробуем.

Люди, кто может помочь с соцсетями!!! :help::worthy:

Да, я только что позвонила Егорушке, пока она не определилась с датой вывоза. Сказала, что перезвонит. Сейчас вышлю ей ссылку на тему, вдруг телефон не услышу, тогда она сможет хоть в теме отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луковуа, анализы нам деткам надо сдавать?

 

А смысл есть анализы сдавать? Ести котята так далеко от Москвы, врятли там что-то есть. Мне кажется вся дрять в Москве тусуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...