Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютить кошку, некуда девать после стерилизации!


Некит
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Летом у нас во дворе появилась бездомная кошка. Её подкармливают жильцы. Сейчас кошка беременна. Я боюсь, что она не переживёт холода. Помогите, пожалуйста, её пристроить. Я готов оказать посильную материальную помощь. Жалко котят.

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

Киви кошелек - 89265939393

ЯК - 410011940905766

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266691

Передержка - Админа

 

a9117c16e61281e3b624d3ce0fc6c1fd.jpg 886d4c19b536d2709a58027bc4a695da.jpg

 

 

09/10/14 - автор кошку забрал с улицы для стерилизации, должна быть 11 октября, приняла Guchhi. перспективы у нее пока только обратно на улицу после операции.

СРОЧНО НУЖНО: куратор, бесплатная передержка, средства на анализы

10.09.14 возвращено в скорую

11/10/14 - кошка стерилизована, срок был большой

12/10/14 - в перспективе только улица

13/10/14 - предложено 1200 руб. Нужны финкураторы!!

14/10/14 - не набирается на передержку кошке, предложено 1700р/мес, очень нужна помощь!!! МЧ заберет кошку и она отправится на улицу, т.к. держать реально нет возможности

15/10/14 - есть финкураторы на 2700р/мес. Предложена неделя бесплатной передержки. Кошка ищет финкураторов на 1800р/мес. От Guchhi сегодня кошку надо вывезти

17/10/14 - поступило предложение о передержке для кошки за 3 т.р., нужно сдать анаоизы на корону и хламидиоз, просим помощи на анализы 1500 руб. Кисуля пока переехала к Tigra_Ki

Изменено пользователем La-ra
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже не заглянул в тему :blink:

 

Автор, вам нужно найти передержку в разделе "предлагается передержка", договориться с ней об анализах и карантине и прочих условиях, срочно стерилизовать (на форуме есть врачи, которые за умеренную плату стерилят дома), сделать хорошие фотографии и запускать обьявления по пристройству где только можно. План всегда такой.

Справитесь?

 

Попробуйте вставить сюда фотографию кошки через radikal.ru , может сразу кому приглянется (чудеса бывают) или передержка бюджетная найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографию кошки надо обязательно. Хоть с мобильного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с автором, сегодня вечером он привез кошку ко мне для стерилизации, врач должна приехать в субботу. Кошка прилично беременна, ласковая красивая, с виду чистая, шерсть хорошая, накапала от блох.

Через неделю автор Некит заберет кошку и отвезет к работе, там сторож кормит кошек, хочет туда выпустить.

Вопрос - может попытаться ею заняться и пристроить?

Для этого нужен куратор... финкураторы на передержку или бесплатная передержка.

Кто может помочь кошечке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стерилка, а через неделю она вернется на улицу...

Совсем никто не хочет помочь???

кошка ласкова и спокойная :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку уже стерилизовали, врач сказала, что дней 10-15 еще оставалось, 4 или 5 плодов было, последний очень крупный, не факт, что разродилась бы без проблем.. очень молодая кошечка, возможно, это ее первая течка была.

 

Когда вчера пришла домой, клетка была пуста, а кошь сидела на полу в ванной, вот такая. Очень ласковая и безусловна домашняя.... Люди, помогите, приютите девочку, как же ее назад на улицу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка молодая, красотка, а главное характер замечательный - готова ласкаться и общаться с человеком, такая пристроится обязательно.

 

Помогите ей передержкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте кошку, пока с ней все в норме, ттт

 

Держать ее не смогу после того, как отойдет от операции, не стоит надеяться на это... у меня свои кураторские по платным передержкам сидят, а я их взять не могу, потому как перенаселение в съемной квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, найдутся финкураторы, чтобы сдать анализы и отправить кошку на передержку? Раз никто приютить не хочет.. или не судьба ей стать домашней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киса(

Подписываюсь на 200 ежемесячно

Если получится,то побольше

Тысяча

Спасибо, что заметили кисулю! У нее уже есть финкураторы 1200 руб.

Помогите еще по чуть-чуть набрать на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько надо еще на передержку-то?

Передержка стоит 150 рублей в сутки, соответственно 4500-1200= 3300 нужно еще на передержку на ежемесячной основе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг Никита кошку забирает, чтобы отвезти на терриротию своей работы...

Слишком мало желающих помочь кисуле:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу быть финкуратором на 500 р до янв сл года точно, а там посмотрим

 

 

СПАСИТЕ КОШКУ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 дня, у кошки есть 1700 руб/мес, кто еще сможет помочь кисуле? Я буду куратором, больше надеяться не на кого, но только при наличии постоянных финкураторов, т.к. у себя держать дольше нет никакой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...