Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютить кошку, некуда девать после стерилизации!


Некит
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перевела 500 рублей на Вашу карту с карты 9162, проверьте пожалуйста, дошли ли.

Пришли, спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб с карты 1371 (финкураторские)

 

киса красавиШНА!!!!!

Пришли, спасибо огромное :gift:

 

Ждем остальных финкураторов, передержку нужно оплачивать, с которой Дарси так повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши финкураторы, выписала всех, кто обещал Дарси ежемесячеую помощь, нужно оплачивать передержку, уже срок прошел, пожалуйста, обратите внимание :worthy:

DaCarterzz - 200 р/мес.

Татьяна Б. - 1000 р/мес.

Cvetas - 500 р/мес.

agatha97 - 1000 р/мес.

Oinnochka - 500 р/мес.

 

Все реквизиты указаны в первом посте и теме финансирования, очень ждем, спасибо!

 

Я перевела деньги (1000 руб) в начале месяца, числа 10-го

 

 

 

 

 

 

Спасибо Вам большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела деньги (1000 руб.) с карты 1581 в начале месяца, числа 10-го.

Спасибо большое!! Как хорошо, что Вы отписались, т.к. я отнесла эти деньги в другую тему котика, которому собирали на лечение и в этот день постили просьбу в соц.сетях, а оттуда часто не отписываются.

Только Вы похоже в номере своей карты ошиблись, у меня один неопознанный приход значится с карты 4276****0089 (АТМ 481458), так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад 27-го начала пиарить Дарси, вечером сразу же был неплохой звоночек, но в доме ребенок 8 лет, а ей с детьми нельзя, даже Лена фотограф написала: "кошка очень своенравная, если что не по ней вгрызается в руки. Наталья категорически против пристройства кошки к детям. Может очень сильно поцарапать и напугать. А в остальном хорошая киска, очень любит валятся на полу кверху пузом. Ласковая, главное чтоб все было по обоюдному согласию. "

Но с детьми по обоюдному согласию не пройдет... ждем еще звоночки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские.

 

Кошки-народ такой.терпеть не будут :D

Светлана, спасибо огромное, получены!! :gift:

Пока тишина, больше звоночков не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла 1000 руб. для Дарси, это от agatha97, да? Спасибо Вам огромное!! :gift:

 

На прошлой неделе был звоночек на Дарси, договорились, что подъедет на смотрины, но когда я стала перезванивать, чтобы уточнить детали встречи, она не брала трубку... так запугала своими вопросами что ли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я перевела в начале недели деньги с карты 0089 (в прошлый раз был перевод с той же карты). Там была возможность что-то указать в платеже, я написала "для Дарси".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я перевела в начале недели деньги с карты 0089 (в прошлый раз был перевод с той же карты). Там была возможность что-то указать в платеже, я написала "для Дарси".

Спасибо, с комментарием просто отлично!!

 

Вчера было 21-е число, это значит, что мы уже должны оплатить за следующий месяц передержки.

 

Звоночков пока больше не было. В любом случае Наталья сможет показывать теперь только после НГ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера было 21-е число, это значит, что мы уже должны оплатить за следующий месяц передержки.

Где все? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера было 21-е число, это значит, что мы уже должны оплатить за следующий месяц передержки.

Уважаемые финкураторы Дарси, кто еще не отправлял денежки за третий месяц (с 21.12 по 21.01), пожалуйста, не забывайте про нее :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо, что вы здесь, меня уже стало охватывать ощущение, что совсем одни остались мы с Дарси.

 

Добрый вечер, напомните мне пожалуйста данные карточки для оплаты.

Добрый вечер, карта СБ - 5469 3800 2618 4571 (есть в первом посте, чтобы каждый раз не искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Дарси совсем глухо со звонками :(

За праздники ни одного раза не интересовались... хотя народ был оживленный, по другим шли звоночки.

Вот непруха.

А в сетях нам кто-нибудь может помочь с размещением? Хотя я просила знакомую один раз, она раскидывала недавно.

Вот разместила тут в кошках дикого окраса: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10953568

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...