Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютить кошку, некуда девать после стерилизации!


Некит
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В пятницу разговаривала с Натальей, сообщила, что у Дарси аппетит хороший, лотком пользуется, ласковая и общительная.

 

Что-то подвис вопрос с оплатой анализов и передержки:( Нам нужен еще один финкуратор на 500 руб. и остался долг за анализы 500 руб. :help: :help: :help:

Я не тяну.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, в скорую попроситься?

а когда передержку оплачивать?

я может, подкину еще.

премию жду )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы что) закрытие долга или сбор средств на передержку - это не повод для скорой... )

Передержку теперь оплачивать 20 ноября, но дело в том, что 1000 руб., которой мне не хватило на анализы, я взяла у котик из другой темы, это не мои средства. Мне своим подобрышам нечем оплачивать передержку, у которых нет постоянных финкураторов, поэтому я реально не могу финансово участвовать в судьбе этой кошки. Вот такой я куратор :(

 

Стала скрести по сусекам, выложила даже в барахолку лечебный корм на продажу... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266962 может, надо кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужен еще один финкуратор на 500 руб. и остался долг за анализы 500 руб. :help: :help: :help:

Я не тяну.............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это увеличить) Каждый подписывается на столько, на сколько может... если кто-то имеет возможноть выделять для Дарси побольше, будет просто спасение.

Нам на передержку нужно на 3000 руб., а сейчас получается на 2500 руб., т.к. у одного финкуратора, видимо, изменились обстоятельства:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это увеличить) Каждый подписывается на столько, на сколько может... если кто-то имеет возможноть выделять для Дарси побольше, будет просто спасение.

Нам на передержку нужно на 3000 руб., а сейчас получается на 2500 руб., т.к. у одного финкуратора, видимо, изменились обстоятельства:(

может, темку потерял человек?

может такое быть?

 

 

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИНКУРАТОРА НА 500 РУБЛЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это увеличить) Каждый подписывается на столько, на сколько может... если кто-то имеет возможноть выделять для Дарси побольше, будет просто спасение.

Нам на передержку нужно на 3000 руб., а сейчас получается на 2500 руб., т.к. у одного финкуратора, видимо, изменились обстоятельства:(

Добрый день, если Вы про меня, то я тут, действительно потеряла тему... но все в силе свои 500 рублей в месяц буду высылать, когда нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, если Вы про меня, то я тут, действительно потеряла тему... но все в силе свои 500 рублей в месяц буду высылать, когда нужно?)

Нет, не про Вас)

А за передержку нам нужно платить 21 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Дарси?

В пятницу разговаривала с Натальей, все отлично, ладит замечательно, по характеру спокойная, не ураган, ест спокойно, просила дать мильбемакс на выходных. Впереди прививка.

 

Кто в районе Выхино знает фотографа хорошего? Просто я обращалась всегда к фотографам на другом конце географии.. Мне не хочется напрягать другого куратора с фотками нашей Дарси, а их уже желательно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фотографа в том районе, она мне только что отписалась, что возможно, теперь нужно по времени состыковаться, буду вечером звонить Наталье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла фотографа в том районе, она мне только что отписалась, что возможно, теперь нужно по времени состыковаться, буду вечером звонить Наталье.

как хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!

Сегодня вернулась, была в отъезде 10 дней. Передержку нам нужно было оплачивать 21 числа, но т.к. я достаточно срочно сорвалась, не успевала везде отписаться, Наталью предупредила, что деньги позже переведу, она любезно пошла навстречу и дала отсрочку, пока я не вернусь и не получу финкураторские, за что огромное спасибо!

 

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

 

Нужно быстрее все собрать и отправить за передержку, а также во вторник состоялась фотосесиия, фото с которой я скоро получу и в зависимости от того, сколько выберу, нужно будет еще оплатить услуги фотографа Елены La_Perla

С Натальей свяжусь, как будет свободное время, т.к. меня встретили огромные проблемы как с животными, так и на работе.

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фото нашей красоты :rolleyes:

Фотосессия обошлась в 250 руб. спасибо большое Елене!!

 

401a6a2467d2d81936030c5b3e7a2f6d.jpg af2677215ba0e235836f1989a3f4d1f9.jpg db18dabe3ccaea3a17b1ac366dd853fc.jpg 4c4eacda6257c1413e48136f8cc1f31a.jpg d7b682c778c44f58417e8329bbf76404.jpg 5e7e07c36bc95b1718e41f3b53a82022.jpg f0daeaca63e7b2c719fd54cb6c56e4e1.jpg f7a4c4ee838ed82f23296c792248b61a.jpg 83db189c0d42073273f1d149a930143c.jpg eaafe46610e9d55b62f32fcf171aea77.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши финкураторы, выписала всех, кто обещал Дарси ежемесячеую помощь, нужно оплачивать передержку, уже срок прошел, пожалуйста, обратите внимание :worthy:

DaCarterzz - 200 р/мес.

Татьяна Б. - 1000 р/мес.

Cvetas - 500 р/мес.

agatha97 - 1000 р/мес.

Oinnochka - 500 р/мес.

 

Все реквизиты указаны в первом посте и теме финансирования, очень ждем, спасибо!

 

 

 

 

 

я смогу только завтра до сбера добраться.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...