Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой скелет- алабаюшка пришел на детскую площадку просить покушать у людей. срочно нужны финкураторы на вывоз!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите. :worthy: :worthy: :worthy: Нужны финкураторы, при их наличии возможно АзиатКоманда сможет помочь?

Появился у нас пару дней как азиат, увидела его, увозя маму в аэропорт, не поняла, парень или девка, но худой и хромает на заднюю лапу, похоже автотравма или вывих. Вчера увидела его опять, тусит на детской площадке, шла фоткать, вижу, ребенок лет трех на собаку налег всем весом типа играет, а та пищит, видно на лапу надавил на больное место, пищит так жалко :cry2: . Но ребенка не трогает, стоит терпит, мамаша меня увидала, ребенка забрала. Так что судя по всему собака не агрессор совсем, либо настлько уже ей все равно, что она не рагирует ни на что :cry2:

Если бы у меня был свой дом, может тему бы и не открывала, забрала бы сначала, но мы живем в квартире, 3 кошки, старшая психопатка, так что я смотрю на вещи трезво - я собаку не заберу. И куратором не буду, буду финкуратором, на 1000 гарантированно, плюс по возможности еще дополнительно, и плюс разово сейчас 2000.

Но нужны будут постоянные финкураторы, поэтому прошу вас, хоть по чуть чуть помогите, и может при условии наличия финкураторов команда возьмет собаку?

У нас деревня, народ к животным равнодушен, мамаши с детьми на площадке гуляют, детям разрешают собаку трогать- играть с ней, но поесть не дадут.

0_10a61a_98acb0ef_orig.jpg

 

 

0_10a618_8d076df0_orig.jpg

 

03a2c547d9074779a5e25f1bc6e42ffa.jpg

 

Территориально- раменский район.

Смогу довезти собаку куда нужно будет, но сегодня только, пока дачники не поехали, а в будни только вечером после работы.

 

 

Куратор - команда АзиатКо, при наличии финкураторов.

Финкураторы

pececilio- 1000 руб/ мес.

Lady-inwhait -1000 руб/мес.

anja-24 - 500 руб/мес.

КотдаВинчи - 500 руб/мес.

Ирина Герасина - 500 руб/мес

prosto mila - 1000 руб/мес.

t9161299909 - 1000 руб /мес.

Светлана - 1455 руб/мес.

Ирина Irina496 - 1000 руб/мес.

 

 

Народ присоединяйтесь, дайте собакену шанс выжить!

 

 

Азиат Ко New Life

Реквизиты для помощи

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка(по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01

(PayPal) Lc200@mail.ru

Гол.тел.8-910-483-25-01 МТС

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265739

 

Для перепостов

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...475548885878198

https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_1490

 

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268419

 

 

05.10.2014 - собака на улице, под угрозой уничтожения, так как сидит на детской площадке, у всех на виду.

06.10.2014 - собака на улице, ждет финкураторов.

Пока жива, пока ждет, так как у команды очень много собак, и нужны финкураторы, без которых у собаки совсем нет шансов..Его же до пристройства довести надо, а это деньги на содержание, а вот как раз их то, ежемесячных гарантированных денег и нет, нужно еще финкураторов на 4000. Разовая помощь- это очень много, но она разлетится на врачей- прививки итд, а вот на что он ежемесячно будет жить, этого как раз и не хватает, а команда не волшебники, к сожалению деньги не печатает, поэтому парень завис , хоть и высокопарно это звучит, между жизнью и смертью, и только добросердечные люди, которые могут стать финкураторами, могут изменить его судьбу. Найдитесь, финкураторы!!

7.10.2014 - Харт поехал на передержку, впереди врач, рентген больной лапы.

 

 

Приход

Екатерина передала Олегу 6 000,00 руб за июнь

 

Расход передержка 6000

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Собакин такой трогательный. .Если девченка то Караул вообще, еще и щенков может принести на "детской площадке".

Пожалуйста Жизненно необходим Куратор и Финкураторы!!!минимум на 7500тр месяц это только за передержку!!!

Ведь,как у нас бывает обычно. ..появляется песик,приходит к людям,ищет у нас помощи...пока мы собираем команду,Судьба собачки разрешается сама собой,чаще под колесами машин или от рук "Добрых" людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая песка! Народ подтягивайтесь - без ВАС у песы нет шансов - по капейке, по чуть-чуть :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможем заняться, но только при наличии финкураторов на 7 500 ежемесячно.

Спасибо Вам огромное!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане дорогие!!! Гости форума!!

Помогите копеечкой!!

Бедного Больного песика заберет Команда!!!

НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ФИНКУРАТОРОВ!!!

1 Финкуратор у нас есть!!это автор темы!!!

подтягивайтесь добрые люди Собаке не выжить на детской площадке!!!

что у нас есть:

куратор: Команда породников (Спасибо!!!)

финкураторы:

 

pececilio - 1000 руб/до пристройства

 

Для того чтобы ЖИЛА ЭТА СКРОМНАЯ ЕРОТКАЯ СОБАЧКА НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ ЕЩЕ НА 6500 рублей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможем заняться, но только при наличии финкураторов на 7 500 ежемесячно.

 

Спасибо Вам! Очень надеюсь, что найдутся финкураторы, такой жалкий он, несчастный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас рядом новый микрорайон строят, много мутного народу развелось, собаки долго не живут- пропадают, а этот добродушный бедолага к людям идет, доверяет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбегала по делам, увидела его пошла кормить, рассмотрела поближе- там скелет, кожей обтянутый, только из-за шерсти на собаку похожий. Люди ну хоть по чуть- чуть, хоть по 200 рублей, но это неоценимая помощь будет, помогите деньгами на вывоз, ведь команда берется за собаку, только финансов не хватает. Хоть по сколько, помогите, человеки! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите Малышу ВЫЖИТЬ!

ВСЕ ЧТО МОГ ОН УЖЕ СДЕЛАЛ!! ПРИШЕЛ ЗА ПОМОЩЬЮ!

НЕ ВЫЖИВАЮТ ТАКИЕ СОБАКИ НА УЛИЦЕ!!

РЕБЕТЕНОК СРЕДИ ДВОРА ДЕТСКОГО,ОТСТРЕЛЯТ ЖЕ!!

Скромняга,такой жалкий и несчастный,вытянул свой счастливый билет,единственный! Вышел к доброму сердцу,вот только он не знает совсем,почему на улице теперь совсем ничей бездомный, почему голодно в животике и почему болит лапка...Жалко до слез,худобенюшка,что же он ел то до сегодняшнего дня.

Дай Бог что бы "Успеть" наскрести монет,а то спасать уже будет некого..,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выглядывала из окна- лежала она себе у лавки, приперлись какие то алкаши на лавку, собаку погнали уроды, уковыляла она куда то бедолага, а я блин, боюсь идти на разборки с алкашней этой :cry2: И за песу душа болит, как она переживет эту ночь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выглядывала из окна- лежала она себе у лавки, приперлись какие то алкаши на лавку, собаку погнали уроды, уковыляла она куда то бедолага, а я блин, боюсь идти на разборки с алкашней этой :cry2: И за песу душа болит, как она переживет эту ночь :cry2:

Жалко так, бедолага((( Такому большому псу не прокормиться на улице, да и мало кто потерпит во дворе такую собаку, быстро захотят избавиться(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выглядывала из окна- лежала она себе у лавки, приперлись какие то алкаши на лавку, собаку погнали уроды, уковыляла она куда то бедолага, а я блин, боюсь идти на разборки с алкашней этой :cry2: И за песу душа болит, как она переживет эту ночь :cry2:

Кошмар какой то! вот как такие люди живут на свете а?!! :angry:

Тема прям невидимка...

Куда он милый пёсичка побрел то теперь :cry2: :cry2: :cry2: больнушечка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помогать 1 т.р. в месяц

Спасибо Вам Огромное!!!

Неоценимая помощь,для бедолажечки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помогать 1 т.р. в месяц

Низко кланяюсь Вам, спасибо огромное!!

Ну вот, осталось еще найти финкураторов на 5500, и у собаченьки будет шанс на жизнь, где не будет жестокости и боли. Подтягивайтесь, люди, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы их найти. Жалко немолодой уже пес :( Может, его кто-то сможет забрать пока остальных фин.кураторы не найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Герасина :gift:

на СБ 500

 

 

Вставьте реквизиты для помощи в первый пост,плз.

 

Азиат Ко New Life

Реквизиты для помощи

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка(по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01

(PayPal) Lc200@mail.ru

Гол.тел.8-910-483-25-01 МТС

 

 

Для перепостов

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...475548885878198

https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_1490

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Форумчане и Гости Пожалуйста помогите, Целая Жизнь в наших руках.

Собаке ей мало надо!! только наше присутствие в их жизнях наполняет их смыслом!! Какие то бумаги.. о которых собачкам и неведомо зависит СУДЬБА ЦЕЛОЙ НЕОБЪЯТНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ СОБАЧЬЕЙ ДУШИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости форума, жертвователи!

Заметьте, пожалуйста, хромого скелетика, помогите финансами на вывоз и дальнейшую жизнь!

Несчастный собакевич очень в вас нуждается :worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрее бы их найти. Жалко немолодой уже пес :( Может, его кто-то сможет забрать пока остальных фин.кураторы не найдутся?

 

Да некуда забирать, была бы возможность - я бы куда нибудь приткнула его (или её, так и не разобрала, но, похоже это девица).

У меня впечатление, что возможно прежние хозяева завезли и бросили, может не захотели лапку лечить, которая вывихнута, а может просто избавились, надоело кормить, но собака ОЧЕНЬ худая, я вчера рассмотрела - там талия как у балерины: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирина готова финкурировать до пристройства на 500р/мес!

 

На какую сумму на сегодня есть постоянные финкураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина готова финкурировать до пристройства на 500р/мес!

 

На какую сумму на сегодня есть постоянные финкураторы?

На сегодня финкураторов на 2500т.р. (это с Ириной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости форума, жертвователи!

Заметьте, пожалуйста, хромого скелетика, помогите финансами на вывоз и дальнейшую жизнь!

Несчастный собакевич очень в вас нуждается :worthy::worthy:

Добрый день,

смогу на СБ 500 р в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...