Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой скелет- алабаюшка пришел на детскую площадку просить покушать у людей. срочно нужны финкураторы на вывоз!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Парень ( Харт, да?, или команда сама назовет?) поехал на передержку

Как же хорошо, что парень уехал с улицы! Сегодня ночью уже был реальный минус - даже в Москве. Надеюсь, жизнь у него теперь потихоньку будет налаживаться: он в надежных руках - спасибо Команде!

Перевела финкураторские за октябрь на ЯК Команды, в комментариях - "для Харта". Может, его уже так и назвать? Правда, главное, чтобы это слово не произносилось со звонким согласным на конце ("хард"), а то какое-то не слишком перспективное имя получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Вашему желанию, можете на меня перекинуть

 

Ейлин, понимаю, что тем полно у вас, но все же хотела бы на Вас перекинуть, раз парень у вас уже, но не знаю, как это сделать, написать модераторам?

 

И если можно, в финотчет внесите пожалуйста, 2500 от меня и 1500 от Ирины и Натальи из Новосибирска, я их с Денисом передала. А то Ира и Наталья будут читать форум, не увидят своей помощи, Всё же через меня передавали, неудобно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет карты (( Я помогала через ЯК. Думала, что финкураторские будет удобнее на карту СБ переводить.

Можно еще попробовать личным сообщением на ФБ, если Вам не трудно будет. Моя страница: https://www.facebook.com/milpooh

Но если это не принципиально, могу на ЯК также...

 

С ЯКа проценты при выводе берут.Копейки конечно,но когда у собаки каждая капелька на счету,как-то жалко их банку дарить :blush:

Выслала на ФБ в личку алабайскую карту СБ ...5357.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что Харт уже в безопасности и в надёжных руках. Спасибо всем неравнодушным людям. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, что Харт уже в безопасности и в надёжных руках. Спасибо всем неравнодушным людям. :appl:

И не говорите, я реально вчера домой приехала и мне было так легко на душе, что он уже не на площадке детской лежит сироткой, а во временном доме, и ему ничего не угрожает. Правда непонятно еще, что с лапкой и во что это выльется, но я думаю, Наталья РИЧИ или кто нибудь из команды, как будет у них возможность и время, напишут здесь про Харта, как у него дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила сейчас на Сбер Натальи РИЧИ финкураторские 1000 руб за октябрь

 

и переслала туда же разовую помощь 1000 руб. от Веры из Новосибирска :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Р. :gift:

на СБ

 

добрый день! Перевела сегодня 4000.

Амина 1500, Лана 1000, Хромому с площадки 1500

 

(финкуратор на 1000р/мес.) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 5357, одну т.р. за октябрь, как я понимаю. Хартик милаха :wub:

Добрый день. Деньги дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Деньги дошли?

Да, спасибо Вам огромное!!!! На вторник записались к Карелину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо Вам огромное!!!! На вторник записались к Карелину.

Будем ждать благоприятного прогноза, пусть все будет у Хартюхи хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hT9jRXVZ.jpg

hT9jRXVY.jpg

Вот если бы для таких как я бестолковых обьяснили, что это значит, все плохо или все не так уж страшно плохо? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы для таких как я бестолковых обьяснили, что это значит, все плохо или все не так уж страшно плохо? :cry2:

И для таких, как я, тоже... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы для таких как я бестолковых обьяснили, что это значит, все плохо или все не так уж страшно плохо? :cry2:

 

И для таких, как я, тоже... :blush:

Ну в общем в теме все как на подбор:) Пожалуйста, объясните, что с Хартом, и какие перспективы?

Понимаю, что ни времени нет, ни сил, но хоть в двух словах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглила диагнозы - ничего хорошего не нашла(((

А идти наверное и то и другое(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...