Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой скелет- алабаюшка пришел на детскую площадку просить покушать у людей. срочно нужны финкураторы на вывоз!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Погуглила диагнозы - ничего хорошего не нашла(((

А идти наверное и то и другое(((

((( Дитенок-бедолажка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем в теме все как на подбор:) Пожалуйста, объясните, что с Хартом, и какие перспективы?

Понимаю, что ни времени нет, ни сил, но хоть в двух словах...

Если честно, я тоже в медецине не сильна, но как поняла из слов врача, заболевание это генетическое. При нем у собаки очень хрупкие кости, сказал, гулять аккуратно, чтобы не скакал. А куда ему скакать, если он еле ходит(((. Рекомендовано перевести на хороший сухой корм и желательна теплая передержка, только у нас такой нет(((.

По анализам очень сильно завышен кальций. Завтра буду в клинике, заберу результаты и тогда выложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я тоже в медецине не сильна, но как поняла из слов врача, заболевание это генетическое. При нем у собаки очень хрупкие кости, сказал, гулять аккуратно, чтобы не скакал. А куда ему скакать, если он еле ходит(((. Рекомендовано перевести на хороший сухой корм и желательна теплая передержка, только у нас такой нет(((.

По анализам очень сильно завышен кальций. Завтра буду в клинике, заберу результаты и тогда выложим.

Бедный ребёнок... Что ж, будем ждать вердикта. Но ведь остается надежда, что, если, он окрепнет в целом, что-нибудь хоть немножко изменится в лучшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребёнок... Что ж, будем ждать вердикта. Но ведь остается надежда, что, если, он окрепнет в целом, что-нибудь хоть немножко изменится в лучшую сторону...

 

бедолажка :cry2: почему же крупные собаки такие проблемные со здоровьем..

как ни посмотрю алабайскую тему, вечно у них болячки, бедных животинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду в клинике, заберу результаты и тогда выложим.

Есть какие-нибудь новости по диагнозу? И как Хартюша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

В выходные ездили в гости к Хартику. Чудесный ласковый мальчик.. в него невозможно не влюбиться!

5c1661aecfd4.jpg

df63afb53733.jpg

85f27445936a.jpg

7676cd76caf7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Хороший какой... но в глазках - страдание :(

Со здоровьем ничего не прояснилось?

К сожалению пока без изменений... :cry2:

Цитирую нашу Галину:

Диагнозы (под вопросом) ему ставят очень серьезные. Чтобы их снять/подтвердить нужно делать МРТ и брать спинномозговую жидкость на исследование. Дело дорогое , но на глаз тут диагноз не поставишь. Шансы на наследственную болезнь, конечно, есть, но, мне кажется, что они ниже, чем у чистокровной собаки (Харт явный метис). Ниже просто по теории вероятности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению пока без изменений... :cry2:

Цитирую нашу Галину:

Диагнозы (под вопросом) ему ставят очень серьезные. Чтобы их снять/подтвердить нужно делать МРТ и брать спинномозговую жидкость на исследование. Дело дорогое , но на глаз тут диагноз не поставишь. Шансы на наследственную болезнь, конечно, есть, но, мне кажется, что они ниже, чем у чистокровной собаки (Харт явный метис). Ниже просто по теории вероятности...

Но у команды наверняка есть план действий? Или мне где-то на другом ресурсе почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Но у команды наверняка есть план действий? Или мне где-то на другом ресурсе почитать?

Наверное удобнее всего было бы вот здесь: http://aziatkonewlife.unoforum.ru/?1-3-0-0...-0-0-1413967255

Тут команда бывает чаще и отвечать проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное удобнее всего было бы вот здесь: http://aziatkonewlife.unoforum.ru/?1-3-0-0...-0-0-1413967255

Тут команда бывает чаще и отвечать проще

Спасибо, сохранила ссылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные ездили в гости к Хартику. Чудесный ласковый мальчик.. в него невозможно не влюбиться!

Хартик... Лапушка!Вот ты какой славный! :wub: Спасибо за фото пёсы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Шацких :gift:

на СБ

 

400 руб

 

 

23.10.14. 12:46:06 номер операции 0681 терминал 90573 карта 4276......5357

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Шацких :gift:

на СБ

 

400 руб

 

 

23.10.14. 12:46:06 номер операции 0681 терминал 90573 карта 4276......5357

 

 

Спасибо, пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он БЕГАЕТ? Обалдеть... Когда я его увидела впервые, только ходил, едва наступая на больную лапу. Значит питание и уход все же помогает? А ему можно бегать, вроде врачи рекомендовали ограничить движение, хотя если ему хорошо, то хоть что пусть делает. На фотках вроде довольный :blush:

Хороший мальчишечка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Он БЕГАЕТ? Обалдеть... Когда я его увидела впервые, только ходил, едва наступая на больную лапу. Значит питание и уход все же помогает? А ему можно бегать, вроде врачи рекомендовали ограничить движение, хотя если ему хорошо, то хоть что пусть делает. На фотках вроде довольный :blush:

Хороший мальчишечка))

Хартик - неугомонный шилопоп! :wub: Очень сдружился с нашей Динкой.. играют вместе непереставая.. по фоткам это видно..

в вольере тоже постоянно вместе хулиганят, играют)) Хартик невозможный пищевик. За вкусняшку готов на все.. Ласковый до безобразия..

И конечно совсем еще щенок.. все ему интересно.. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так радостно смотреть на ожившую собаку (ттт)...:)

Это точно, прям такие фотки позитивные, мальчишка значит подружку приобрел :))) хоть бы с лапой все было хотя бы не ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Харт классный... Так и хочется руки в шерсть запустить и почухать, почухать :) И тоже хочу такой поцелуй в нос, как на фотке :)

 

Проза: отправила на ЯК 1000 ФК за ноябрь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хартик - неугомонный шилопоп! :wub: Очень сдружился с нашей Динкой.. играют вместе непереставая.. по фоткам это видно..

в вольере тоже постоянно вместе хулиганят, играют)) Хартик невозможный пищевик. За вкусняшку готов на все.. Ласковый до безобразия..

И конечно совсем еще щенок.. все ему интересно.. :blush:

 

Девочки вы пока не планируете больше врачей, как Хартюша себя чувствует в плане лапы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...