Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глухой бездомный котенок на улице


наталья24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У бездомной белой кошки два котенка, приблизительно 3,5 месяца. Их подкармливали и выяснилось, что один котенок глухой. Он белый и голубоглазый, цвет глаз необыкновенно красивый-бирюзовый. С моего телефона не очень видно. Котята диковатые, но у глухого реакция более замедленная, чем у здорового котенка. Даже выражение мордочки немного застывшее. Ясно всем, что на улице он не жилец. Рядом к тому же дорога. Помогите пожалуйста спасти глухого мальчика или девочку с улицы. Котенка спасти самой возможности совсем нет, надежда только на форум

 

Передержка стоит 4500р в месяц

 

 

 

945eea3bc8ec.jpg

 

15a7cd7bca2e.jpg

 

7455be938f59.jpg

 

ec0f996ffb89.jpg

 

3bb2b2687abc.jpg

 

 

Это его мама, она нормально слышит и второй котенок здоровый, он рыжий. Мама-кошка и здоровый очень людей боятся, а глухого можно поймать при желании

 

24457cc0cf1b.jpg

 

41c948c3a023.jpg

 

Куратор Наталья24

Помогите спасти котейку-инвалида :worthy:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263712

 

01.09.2014- форумчанка Марина предложила передержать котенка у себя месяц бесплатно, Архипова перевела 1000р

02.09.2014- нужны деньги на анализы, глистогонку и прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна помощь!!!! :worthy:

Наташ, что же такое с форумом...ты одна кричишь о помощи и никто больше в тему не заходит :cry2: Глухой котенок не услышит машину, не услышит собаку, не сможет вовремя убежать :cry2: И правда - не жилец, если не забрать его срочно с улицы!!!

ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ-ИНВАЛИДУ :help: :help: :help:

 

2459e07e6b3e.jpg

 

ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он вообще не слышит ничего, только если другие кошки бегут, то и он за ними, а так ужасно все

 

Мне правда некуда взять, у меня пес крупный, кошек не любит, к тому же у собаки эпилепсия и он нервный, для котенка опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как всегда завтра в течении дня 100р. или на СБ или на гол. телефон. Больше ничем.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Вас в команде Белых.

Вдруг кто там заметит.

 

Глухого обязательно нужно забирать с улицы. Он там не жилец. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Вас в команде Белых.

Вдруг кто там заметит.

 

Глухого обязательно нужно забирать с улицы. Он там не жилец. :(

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас только пес, и все? и больше никого?

Если кошек нет, значит, малыш и заразить никого не сможет.

 

Почему вы не возьмете его хотя бы на время в огромную клетку для кроликов, и убрать от собаки подальше? Уж месяц-то точно его можно в этой клетке держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас только пес, и все? и больше никого?

Если кошек нет, значит, малыш и заразить никого не сможет.

 

Почему вы не возьмете его хотя бы на время в огромную клетку для кроликов, и убрать от собаки подальше? Уж месяц-то точно его можно в этой клетке держать

Слишком много причин о которых я не собираюсь здесь писать. Если бы была возможность, то естественно забрала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком много причин о которых я не собираюсь здесь писать. Если бы была возможность, то естественно забрала бы

 

Звучит просто гениально!

 

Наталья, хотите я вам объясню, почему вам почти никто не отвечает и не рвется помогать?

Потому что ваша тема выглядит примерно так "на улице гибнет котенок, сама я ничего делать для его спасения не собираюсь и рассчитываю на то, что все сделаете вы".

 

Поверьте мне, КАЖДЫЙ, кто есть на этом форуме, что-то делает, хотя бы что-нибудь, кто может, финансами, кто может, ручками, отвозит, привозит, или передержкой, или пиарит, или еще что-то.

И помогать будут тому, что УЖЕ что-то делает сам, но просто физически, финансово не справляется. Но не тому, кто просто сидит и ждет, пока кто-нибудь придет и спасет котенка.

 

Продолжайте сидеть и ждать, только, возможно, долго придется.

 

Простите, если слишком резко, но уж больно возмутила такая постановка вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит просто гениально!

 

Наталья, хотите я вам объясню, почему вам почти никто не отвечает и не рвется помогать?

Потому что ваша тема выглядит примерно так "на улице гибнет котенок, сама я ничего делать для его спасения не собираюсь и рассчитываю на то, что все сделаете вы".

 

Поверьте мне, КАЖДЫЙ, кто есть на этом форуме, что-то делает, хотя бы что-нибудь, кто может, финансами, кто может, ручками, отвозит, привозит, или передержкой, или пиарит, или еще что-то.

И помогать будут тому, что УЖЕ что-то делает сам, но просто физически, финансово не справляется. Но не тому, кто просто сидит и ждет, пока кто-нибудь придет и спасет котенка.

 

Продолжайте сидеть и ждать, только, возможно, долго придется.

 

Простите, если слишком резко, но уж больно возмутила такая постановка вопроса.

Уважаемая Ночка, прежде, чем возмущаться, зайдите в темы Натальи, где она спасла физически и финансово уже не один десяток животных и выжата финансово не под ноль, а гораздо ниже.

А сколько спасли Вы?

 

Наталья готова котенка вывезти на передержку, только ни одна передержка бесплатно держать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит просто гениально!

 

Наталья, хотите я вам объясню, почему вам почти никто не отвечает и не рвется помогать?

Потому что ваша тема выглядит примерно так "на улице гибнет котенок, сама я ничего делать для его спасения не собираюсь и рассчитываю на то, что все сделаете вы".

 

Поверьте мне, КАЖДЫЙ, кто есть на этом форуме, что-то делает, хотя бы что-нибудь, кто может, финансами, кто может, ручками, отвозит, привозит, или передержкой, или пиарит, или еще что-то.

И помогать будут тому, что УЖЕ что-то делает сам, но просто физически, финансово не справляется. Но не тому, кто просто сидит и ждет, пока кто-нибудь придет и спасет котенка.

 

Продолжайте сидеть и ждать, только, возможно, долго придется.

 

Простите, если слишком резко, но уж больно возмутила такая постановка вопроса.

Пожалуйста, уйдите из моей темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухому котенку очень нужна помощь форума :help: Может кто-нибудь сможет взять малыша на бесплатную передержку :worthy:

 

Разместила Вас в команде Белых.

Вдруг кто там заметит.

 

Глухого обязательно нужно забирать с улицы. Он там не жилец. :(

Спасибо Вам большое :gift: Может кто из команды заметит малявочку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, не ссорьтесь, пожалуйста. Тут надо котенке помочь, а не меряться своими заслугами и тем более поучениями. Каждый делает то, что может, и только так может сложиться команда помощи. А предложение стать куратором по нынешним временам дорогого стоит.

 

А, вот, Белых ангелов на ПиКе, увы, больше нет, хотя осталась старая наша тема, в которую теперь почти никто не заходит. Так случилось, что за эти годы мы потеряли несколько самых активных наших членов - таких, которые готовы были, к примеру, среди ночи сорваться и не раз срывались в какой-нибудь Подольск за сидящей у перекрестка под фонарем глухой возрастной кошкой. А без них команда уже не команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может предложить помощь финкураторством или разовая помощь? Важна любая денежка.

 

Белый котенок не засидится. Белые хорошо пристраиваются.

 

ПОМОГИТЕ ФИНКУРАТОРСТВОМ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО :help::help:

 

У котенка есть куратор- человек, который хочет им заниматься. Нужно найти помощников на 4500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна с форумчанкой Ночка. 4500 за передержку котенка- многовато. И передержки уже в личику предложений набросали?

И я тоже услышала, дайте 4500, и спасу котенка.

Счас попросят из СВОЕЙ темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую именно передержку планируется определить котенка? Договоренность уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку котенок визуально здоров, полагаю, имеет смысл искать не финкураторов, а именно того, кто согласен на месяц-два приютить у себя котенка бесплатно. А автор тем временем займется пиаром. Думаю, что поскольку котенок белый и красивый, наверняка за пару месяцев он пристроится, соответственно, найти бесплатную передержку будет проще. Как вам кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку котенок визуально здоров, полагаю, имеет смысл искать не финкураторов, а именно того, кто согласен на месяц-два приютить у себя котенка бесплатно. А автор тем временем займется пиаром. Думаю, что поскольку котенок белый и красивый, наверняка за пару месяцев он пристроится, соответственно, найти бесплатную передержку будет проще. Как вам кажется?

Без результатов анализов никто, скорее всего, к себе не возьмет. На улице котята часто выглядят визуально здоровыми, а попадая в квартиру иммунка на стрессе падает и могут вылезти вирусы... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...