Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глухой бездомный котенок на улице


наталья24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Согласна. Значит, имеет смысл разово собрать 2000 на анализы (ну пусть 2500) и искать бесплатную передержку, чем 4500 за 1 только передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Значит, имеет смысл разово собрать 2000 на анализы (ну пусть 2500) и искать бесплатную передержку, чем 4500 за 1 только передержку

Имело бы, если бы у него уже была бесплатная передержка, а ее пока нет :( . Но анализы будут нужны по-любому: на платную или бесплатную. Так что их надо бы скорее сдать. Котенок маленький, до пяти месяцев. Обычно передержка для таких стОит 3000.

 

Люди-дорогие! Он всего лишь кроха, на первый взгляд здоровая кроха. У кого есть возможность, возьмите хотя бы на пару-тройку недель за корм/наполнитель. :worthy:

Можно попробовать еще один вариант: 3 недели карантина+анализы на ретровирусы, но по цене всё равно на ту же сумму выйдет, что и полный комплекс анализов, если передержка не бюджетная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы нашлась бесплатная передержка, это было бы чудесно. Но это такая редкость. У меня за всю историю только 2 было и то одна не рассталась с 2-мя котятами, а оставила их себе и теперь уже - не передержка :rolleyes:

А Наталья готова заниматься судьбой котенка, но давайте поищем бюджетную передержку, которой можно доверять, а не просто дешевую. Брать на себя кураторство , не имея финансовой поддержки форума можно только имея хоть какой-то запас денег. А если всё тратится на животных, как у Натальи, и не только форумских - это невозможно.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА, а не возмущения и необоснованные придирки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухому котенку нужна реальная помощь, а не советы человеку, спасшему и продолжающему спасать жизни животных и готовому курировать котенка.

Большая просьба к форумчанам и гостям форума: может у кого есть знакомые, готовые взять малыша на какое-то время за корм и наполнитель? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я согласна с форумчанкой Ночка. 4500 за передержку котенка- многовато. И передержки уже в личику предложений набросали?

И я тоже услышала, дайте 4500, и спасу котенка.

Счас попросят из СВОЕЙ темы.

А ваше какое предложение по передержке и чтобы котенок там не погиб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЕ предложение - поспрашивать знакомых, которые согласны просто подержать дома котенка, например, какую-нибудь бабушку, заплатить ей 1000 в месяц, и это будет прибавкой к пенсии.

 

А за 4500 в месяц я и у сама готова котят содержать :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЕ предложение - поспрашивать знакомых, которые согласны просто подержать дома котенка, например, какую-нибудь бабушку, заплатить ей 1000 в месяц, и это будет прибавкой к пенсии.

 

А за 4500 в месяц я и у сама готова котят содержать :appl::yahoo:

 

Вы передержка? Вам можно доверять? Судя по вашему агрессивному поведению я не доверила бы . Хватит создавать в теме хаос. Или конкретная помощь или хватит болтать. Из-за вашего флуда в теме котенок не получает помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова приютить у себя на не большой срок котенка бесплатно (В ближайший месяц буду в Москве, потом возможно уеду в командировку). Дома есть взрослый кот, стерилизованный (тоже пришелец с ПиКа).

Могу обеспечить медицинский уход, если нужно, но финансово по ветеринарам сейчас мне будет сложно ездить.

 

Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова приютить у себя на не большой срок котенка бесплатно (В ближайший месяц буду в Москве, потом возможно уеду в командировку). Дома есть взрослый кот, стерилизованный (тоже пришелец с ПиКа).

Могу обеспечить медицинский уход, если нужно, но финансово по ветеринарам сейчас мне будет сложно ездить.

 

Марина

УРА!!! Спасибо за предложение :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова приютить у себя на не большой срок котенка бесплатно (В ближайший месяц буду в Москве, потом возможно уеду в командировку). Дома есть взрослый кот, стерилизованный (тоже пришелец с ПиКа).

Могу обеспечить медицинский уход, если нужно, но финансово по ветеринарам сейчас мне будет сложно ездить.

 

Марина

Созвонилась с Мариной! Спасибо ей большое! :gift: Теперь осталось поймать котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймать получилось?

Я буду там только завтра, это в области. Очень надеюсь, что получится поймать. С Мариной договорились на четверг, я привезу его в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р которую перечислила Архипова я отдам Марине на содержание.

Котенку ещё понадобится глистогонка, прививка , возможно, анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка поймали?

Наталья сегодня поехала в тот городок, где живет котенок. Купила переноску и завтра с утра будет ловить котенка. На завтра договорилась с Мариной встретиться и передать малявочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, УРААА!!! Котенка Наталья сегодня поймала :yahoo: он оказался ласковым урчашкой. Сегодня вечером Наталья передаст малыша Марине.

 

90c3d9b5e21f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок уже дома у Марины. Она потом напишет как дела. Мне кажется, что это девочка, может ошибаюсь. Когда ловила кричал как дикарь, а дома успокоился и урчал, ласкался. В дороге вел себя замечательно, очень спокойно. Прелесть просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...