Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глухой бездомный котенок на улице


наталья24
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/koshki/belosnez...v_dar_419021939 подняла малыша на авито

У меня уже раньше был ангорец, 14 лет прожил... Они очень ласковые и сообразительные. Меня глухота его не останавливает, муж не разрешает взять - у нас уже 2 котейки... Но смотрю и облизываюсь! Очень классный кот! По знакомым кидаю инфу, может кто сможет или я уговорю свою вторую половину

 

У меня уже раньше был ангорец, 14 лет прожил... Они очень ласковые и сообразительные. Меня глухота его не останавливает, муж не разрешает взять - у нас уже 2 котейки... Но смотрю и облизываюсь! Очень классный кот! По знакомым кидаю инфу, может кто сможет или я уговорю свою вторую половину

Кстати судя по морде, я имею ввиду большую коробочку и тяжеловатый подбородок, есть предположение что это метис мейн-куна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это было бы прекрасно если бы форумчанин его взял! Кот замечательный. Марина даже говорила, что не верится что он на улице родился, потому что на лоток сразу сообразил. Характер такой хороший, поэтому нужен человек ответственный и добрый, чтобы не испортили котейку. Может Вашим знакомым понравится мальчишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина уезжает в командировку. Кота некуда девать с 4 по 10 ноября. Может кто-нибудь сможет его подержать у себя несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина уезжает в командировку. Кота некуда девать с 4 по 10 ноября. Может кто-нибудь сможет его подержать у себя несколько дней?

Подскажите пожалуйста он полностью привит? Если его захотят взять в семью, где уже есть привитые кошки карантин нужен будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста он полностью привит? Если его захотят взять в семью, где уже есть привитые кошки карантин нужен будет?

Не могу Вам ответить, Ваш ящик переполнен. Он привит один раз. У Марины тоже кот живет дома, все в порядке. Может напишете мне в личку свой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу Вам ответить, Ваш ящик переполнен. Он привит один раз. У Марины тоже кот живет дома, все в порядке. Может напишете мне в личку свой телефон?

Ура!!! Похоже я уговорила мужа взять малыша к нашим двум хвостам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...