Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень ласковый серый кот в ошейнике. Его дом жалкая коробочка. Лейкоз пошел в наступление.


moxsv
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Этот кот совсем не входил в мои планы, я думала он хозяйский с ошейником гуляет. Рядом с домом несколько старых пятиэтажек, там коты на самовыгуле, к счастью уже таких совсем мало, не как раньше. Кот очень ласковый, ко всем подходит и лезет на руки. Пару дней назад подошел ко мне, кота не узнать, весь хрипит, прямо булькает у него все внутри. Их глаз, из носа гной. Я стала выяснять, оказывается он подкидыш, в кустах ему соорудили коробку лежанку. рядом миска стоит с какими то объедками. Лечить никто конечно не собирается, наоборот теперь стали говорить надо эту заразу из двора убрать. Если не помочь коту на лечение и передержку так оно и будет, скоро выходные увезут в лес и все. Очень очень нужны финкураторы, у меня уже в другой теме минус 19000 . Помогите зверику пожалуйста!

Фото не очень, сфотографировать сложно, кот все время лезет общаться

 

5d66f4408d0c.jpg

50602db188e3.jpg

fa5875174e03.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261890

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011778420237

Карта СБ 67619600 0428293212

 

 

25.07-31.07.14 во дворе у стоянки машин в коробке больной кот

01.08.14 сданы анализы инфекционный профиль

01.08.14 кот на карантине на форумской передержке у Маши Mawkin

27.08.14 Дымчика кастрировали, перенес нормально. Глаза снова текут

16.09.14 сданы анализы на устойчивость к микоплазмозу в лаборатории Пастер. Результат отрицательный. Кот болеет.

05.10.14 Прошел курс лечения тилозином, флоксалом. Состояние улучшилось

06.12.14 Состояние кота снова ухудшилось, по анализам выявлена вирусная лейкемия

20.12.14 По результатам посева выявлен стафилококк и синегнойная палочка

11.02.15 Первый курс лечения Вирбаген омега (кошачий интерферон)

22.04-24.04.15 Резкое ухудшение состояния, отказ от еды, рвота. По результатам узи опухоли в брюшной полости, печени.

Назначены капельницы с дюфолайтом, зантагом и преднизолоном

07.05.15 Дымчик умер

Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту еще хуже, утренний корм не ел, лежит только голову поднимает и чихает без перерыва.Есть передержка с карантином, необходимы финкураторы. Пропадет такой умный кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила для кота лекарства по инфекционному профилю и еще сдала ему анализы на кальцевироз, ринотрахеит, корону, панлейкепинию и хламидиоз. Готовы будут вечером. Очень нужны финкураторы забрать с улицы. Кот домашний может умер хозяин или съехал с квартиры, опять не везет бедняге. ПОМОГИТЕ ДЫМЧИКУ, ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

 

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011778420237

Карта СБ 67619600 0428293212

 

d1fbb4b3ddb7.jpg

6e5d5f7bf896.jpg

562b5e92ccfc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на ЯК денежку!

Я тут новичок, может, кому-нибудь можно написать, чтобы в соцсети кинули объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК денежку!

Я тут новичок, может, кому-нибудь можно написать, чтобы в соцсети кинули объявление?

Спасибо, деньги пришли. Соцсети сейчас тоже выдохлись, должно быть что совсем из ряда вон. Хотя если протянуть тоже будет из ряда вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот уехал на передержку к Маше Mawkin.Сидит в клетке на карантине. По анализам инфекций нет, значит это от микоплазмоза такие чихи и сопли.На глазах третье веко, а так приободрился, поел. Из скорой можно уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку есть?

Очень нужна финпомощь на передержку. Не было возможности собирать деньги, поскольку в пятницу вечером уезжала, а до понедельника кот мог бы и не дотянуть. Уже вечером схватила кота в охапку и отвезла на передержку. А к его коробке прикрепила записку Кота забрали лечить. Сегодня уже коробки не было.

На почту выслали результаты анализов.

 

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале № 202851 от 01.08.2014

Возраст: 3 года Клиент: КДО "ВЕТТЕСТ"

Кличка: Дымчик Пол: Самец Врач:

Порода: Вид: Кошка Номер и/б:

 

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

мазки

Вирусный ринотрахеит кошек ПЦР Отрицательно

Калицивироз кошек ПЦР Отрицательно

Панлейкопения кошек ПЦР Отрицательно

Короновирусный гастроэнтерит ПЦР Отрицательно

Хламидиоз ПЦР Отрицательно

Другое

 

Примечания:

 

 

Лаборант Берещенко Е.С. подпись _________________

Врач лабораторной диагностики Берещенко Е.С. подпись _________________

Ничего смертельного к счастью, но микоплазмоз сильнейший, даже третье веко не уходит. Сидит в долг пока

1d2f13059d86.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымчик ведет себя прекрасно, умело пользуется лотком, проблем не доставляет, исключительно послушный кот. Состояние у него пока не очень и по прежнему нет финкураторов.

ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВОМУ КОТУ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

b09aeb17247e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела коту 1000 руб. с карты 7491.

 

А почему у Вас тема в Приютах?

Сама удивляюсь. Надо исправить. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько примерно лет котофею? У него очень интересная мордочка :blush:

Не старый, зубы хорошие еще. Надо поговорить с его опекунами. Его наш электрик очень поддерживал, кормил и кот его слушался, гулял с ним по двору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала котэ. Дымчик лечится циклоферон+ Юнидокс. Промывают нос, глаза ромашкой. Вид совсем другой уже ТТТ. В клетке сидит спокойно, единственное желание общаться и ласкаться. Очень позитивный кот.

a757222c83e0.jpg

2b19dd3e306c.jpg

202f98798152.jpg

f024fe812a2b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень славный кот. А что у него в клеточке так грязно?

Кот очень забавный. По клетке скачет и рассыпает, не успевают убирать.

 

Как дела у котика?

Кушает Юнидокс от микоплазмоза. Я выяснила его биографию. Он жил в офисе на первом этаже. а когда офис съехал кота оставили во дворе, поручив заботам электрика. Т.Е. поставили коробку под открытым небом. Поэтому кот такой контактный и видна привычка к обществу, что он всю жизнь на людях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке почти неделю телефон недоступен. Странно...

Надо ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...