Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенную 3 мес. назад таечку возвращают


Kotya3670
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С чего все началось:

Эта кисюля появилась у меня во дворе примерно два месяца назад, говорю так потому что кошек у нас во дворе мало, и те дикие, живут с другой стороны дома, а малявка появилась где подъезды (в доме у нас много подъездов). То что ее выкинули я поняла сразу как только ее увидела, очень жалобно мяукала, но стоило сделать шаг тут же убегала под машины списала все на стресс. Ну что думаю буду ее кормить и приручать.

И вот сегодня звонок от консьержки "Катя тут к Вам девушка с кошкой" думаю какая девушка, какая кошка, спускаюсь а там та самая киса, девушка ее поймала, видела как я за ней охочусь и решила, что я себе, естественно кошка закрылась у консьержки, а побежала обзванивать все знакомые передержки.

В очередной раз меня выручила Аня Sol_Bianca, отвезла кису к ней. Девочки спасибо :gift:

Хотя если честно у меня нет сейчас не финансов лишних, ни времени. Но не смогла я такую красоту бросить умирать на улице.

И что теперь делать хз, отдала последнюю 1000 за передержку.

 

 

Фото сейчас добавлю они в телефоне

 

Это я ее кормила еще на улице

big_422f3dbf7fac0f206e20140717142755.jpg

 

 

Сегодня у консьержки

big_c52fee9bb2a0b7eb0420140717142903.jpg

 

Сегодня у консьержки

big_26be690163a07c95e320140717143004.jpg

 

Уже на передержки

big_4fef328bef0c01ba3520140717143132.jpg

 

 

Вот что делать с ней я не знаю

 

Что нужно анализы в Шанс био на: сданы 21.07.2014

 

1.Возбудитель вирусного перитонита кошек

2.Возбудитель вирусной лейкемии кошек

3.Возбудитель вирусного иммунодефицита кошек

4. Хламидиоз

5. Микоплазмоз

 

 

Очень нужны фин кураторы очень на 3000 в месяц ОЧЕНЬ

 

Реквизиты для оказания помощи:

ЯК 41001976360033

СБ 4276..............1638 ( по запросу в личку)

 

 

От себя 1000 ежемесячно на оплату передержки

очень нужны фин кураторы на 3000 в месяц в оплате передержки.

 

Киса на передержки у Mawk1n тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

Тема финансирования открыта 18.07.2014 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

 

 

17.07.2014-выловлена на передержки в долг, нужны средства на анализа и оплату передержки

18.07.2014.-без изменений поступлений нет

19.07.2014-на передержки

20.07.2014- необходимо оплата передержки 2750 и стерилизации через две недели 2000

21.07.2014-сданы анализы 2850, оплачена передержка с 17.07.2014-03.08.2014 2430

24.07.2014 получены анализы все отрицательно стр 3

31.07.2014 - 2000 за стерилизацию оплачено

31.07.2014 оплата передержки в сумме 1080 на 8дней с 04.08.2014-11.08.2014 1080/135=8дней

01.08.2014- проведена стерилизация рекомендовано сделать узи мочевого и сдать анализы ока и бх

11.08.2014- оплата передержки с 12.08.2014-16.08.2014 675/135=5дней

16.08.2014- прием у врача сделано Узи подробности на стр 6

16.08.2014 - переехала Зося на другую передержку к Маше сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

19.08.2014 - 2160 оплата передержки с 16.08.2014-31.08.2014 2160/135=16 дней

03.09.2014 -2430 оплата передержки с 01.09.2014 - 18.09.20142430/135=18дней

20.09.2014 - уехала на ИС

 

 

26.12.2014 - возвращают спустя 3 месяца подробности на стр 8

Очень нужна передержка, желательно за корм

26.12.14 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кисюле, это девочка, месяцев 7.

Ну как можно было ее выбросить, что за люди такие. У нас во дворе есть дикие коты, которые за ней охотились надеюсь не успели сделать и девочка не беременна

 

Да еще Аня взяла кисю за 4000 р в месяц, еще раз спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что делать, кисе нужно сдать анализы, Аня взяла под мое честно слово, что сдам анализы в ближайшие дни, и очень нужны помощники в оплате передержки.

Куратора найти совсем не реально

:cry2: :cry2: :cry2:

 

Не ожидала, я что мне ее сегодня принесут с доставкой на дом, все свои финансы потратила на свое лечение (сама на капельницах и уколах), :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, деньгами не подсоблю, совсем у самой грустно, сейчас размещу кисуню на Тайском форуме в разделе потеряшек и ищем дом, с вашего ведома там оставлю в открытом доступе ваш контактный телефон, хорошо, можно? И территориально где вы нашли куси, мало ли, может породники что знают, кисуня красивая, носик кирпичного цвета с каемочкой? Глаза голубые, яркие или нежно-прозрачные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу ошибаться, но кажется это бриташка

 

Мнения разделились, не знаю если честно, скидывала фотку признали тайку, а там хрен знает. :blush:

 

 

Автор, деньгами не подсоблю, совсем у самой грустно, сейчас размещу кисуню на Тайском форуме в разделе потеряшек и ищем дом, с вашего ведома там оставлю в открытом доступе ваш контактный телефон, хорошо, можно? И территориально где вы нашли куси, мало ли, может породники что знают, кисуня красивая, носик кирпичного цвета с каемочкой? Глаза голубые, яркие или нежно-прозрачные?

 

Телефон конечно можно, спасибо :gift:

 

Она жила на ВДНХ на академика королева, так у нас все вокруг нее ходили, вздыхали, жалели, но себе никто не взял :cry2: :cry2: Я не смогла пройти тем более мимо голубых глазок

 

Глазки на солнце больше нежно-голубые, носик да кремовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, повезло такой красотке оказаться на твоём кураторстве!

 

Люди, помогите выброшенке тайке собрать на передержку и анализы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, повезло такой красотке оказаться на твоём кураторстве!

 

Люди, помогите выброшенке тайке собрать на передержку и анализы :help:

 

 

Юля спасибо за доверие :gift: , только я в такой ж...финансовой, просто ппц. Мужу сейчас позвонила, орал на меня как припадошный, что я задолбала уже с кошками, сижу реву :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла изменения в первый пост и очень прошу помощи

 

Завтра кисюндию нужно везти на анализы :help: :help: :help::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете похоже только написано что скоттиш страйт

big_e30695c46ccabd975720140717170048.jpg

только выброшенка более грязная и менее уверенная на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что делать, :cry2: :cry2: люди я бы не стало даже тему открывать, если бы сама смогла по финансам, ну нет у меня сейчас такой возможности :cry2: правда

Надо было с начало денег собрать, а потом кошку ловить, а не успели бы забрать ведь кисюля спала под машинами :cry2: Вот так всегда поймаю, а потом сижу думаю что делать и на что :cry2: :cry2:

 

Очень нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, кошка супер!

Спасибо, что не прошла мимо.

 

 

Форум, помогите собрать кошке на жизнь!

у нее есть куратор, есть передержка,

срочно нужна финпомощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож не кому не приглянулась беленькая голубоглазка :cry2: :cry2: :cry2: совсем помощи нет :cry2:

 

Люди пожалуйста помогите хоть копеечкой :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга разместила на Тайском сайте,http://www.thaicat.ru/forum/40, пока в разделе потеряшек, но там тоже отзывов мало, где все - ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга разместила на Тайском сайте,http://www.thaicat.ru/forum/40, пока в разделе потеряшек, но там тоже отзывов мало, где все - ума не приложу...

 

Спасибо огромное :gift:

 

Я вот сама в шоке такая красотка голубоглазая а помощи нет, никому мы не интересны совсем, ну что делать ума не приложу :help: :help: Ведь не дикая, красотка быстро пристроиться, только чуть помощи нужно эххххх :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ты молодец! Спасибо, что не оставила кису на улице. Кинь мне номер карты, может он есть у меня где-то в личке, не могу найти.

Девочка очень красивая, должна быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ты молодец! Спасибо, что не оставила кису на улице. Кинь мне номер карты, может он есть у меня где-то в личке, не могу найти.

Девочка очень красивая, должна быстро пристроиться.

Надя спасибо огромное :gift: :gift: Я вокруг нее ходила думала, куда, чего, и главное на что. А вот вчера принесли отловили, не обратно же было выпускать, вот схватила, а теперь сижу голову ломаю че делать :cry2: :cry2:

 

Карточку кинула в личку еще раз СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на коленях умоляю помогите собрать на анализы и передержку :worthy: :worthy:

 

Нам нужно сдавать анализы, если не сдадим в ближайшие дни, нас попросят с передержки, Аня пошла мне навстречу и взяла под честное слово, что сдам анализы

 

Очень нужна помощь 2750 на анализы и 3000 на передержку, и очень нужны постоянные финкураторы, хоть на маленькие суммы. 1000 я буду выделять от себя ежемесячно+оплата пиара, но это максимум что я могу финансово.

Ведь такая красотка не засидится долго. Помогите :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...