Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенную 3 мес. назад таечку возвращают


Kotya3670
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дайте номер СБ - немного помогу.

Спасибо Вам огромное! Катя выйдет на форум и напишет Вам номер карты.

 

Помогите, пожалуйста! Катя всегда сама справляется и темы не открывает, но сейчас у нее такая ситуация, что не тянет эту кисулю, но надо ей помочь обрести дом :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :gift:

 

Я вот сама в шоке такая красотка голубоглазая а помощи нет, никому мы не интересны совсем, ну что делать ума не приложу :help: :help: Ведь не дикая, красотка быстро пристроиться, только чуть помощи нужно эххххх :cry2:

А странного ничего нет, что такие красотки никому не нужны, к сожалению. Я перед новым годом вообще копию такого-же на улице подобрала, только пацана. Молоденький, около года. Не дикий, чистенький. Сидел на проезжей части в луже. Ни блох, ни глистов. По анализам только переболевший кальцивирозом. Хотела тоже пристроить, т.к. у меня уже 2 кота на ПМЖ, тем более они его очень плохо приняли. Ну и ничего в итоге, месяца три пристраивала. Никому не нужны такие красавцы голубоглазые. Остался у меня третьим котом. Совершенно не жалею, хотя крови они мне попили, пока более или менее друг с другом ужились. Сейчас такой жирняжка, на суриката похож. Умныыый!!! Это что-то. Надеюсь, что кто-нибудь мой пост прочитает, возьмет себе кошечку вашу. Тайцы и сиамцы - очень умная порода! Очень ориентированы на человека, ходят по пятам, в любом домашнем процессе принимают участие. Разговаривают. Понимают с первого раза все, что им говорят. А самое главное - они водоплавающие! :) Это очень забавно. Вобщем - не порода, а находка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что кто-нибудь мой пост прочитает, возьмет себе кошечку вашу. Тайцы и сиамцы - очень умная порода! Очень ориентированы на человека, ходят по пятам, в любом домашнем процессе принимают участие.

Дай Бог, чтобы прислушались к Вашим словам.

По поводу принимают участи во всех домашних делах, это я знаю на примере своей кошки (она правда обычная серая черепашка), но так забавно наблюдать за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А странного ничего нет, что такие красотки никому не нужны, к сожалению. Я перед новым годом вообще копию такого-же на улице подобрала, только пацана. Молоденький, около года. Не дикий, чистенький. Сидел на проезжей части в луже. Ни блох, ни глистов. По анализам только переболевший кальцивирозом. Хотела тоже пристроить, т.к. у меня уже 2 кота на ПМЖ, тем более они его очень плохо приняли. Ну и ничего в итоге, месяца три пристраивала. Никому не нужны такие красавцы голубоглазые. Остался у меня третьим котом. Совершенно не жалею, хотя крови они мне попили, пока более или менее друг с другом ужились. Сейчас такой жирняжка, на суриката похож. Умныыый!!! Это что-то. Надеюсь, что кто-нибудь мой пост прочитает, возьмет себе кошечку вашу. Тайцы и сиамцы - очень умная порода! Очень ориентированы на человека, ходят по пятам, в любом домашнем процессе принимают участие. Разговаривают. Понимают с первого раза все, что им говорят. А самое главное - они водоплавающие! :) Это очень забавно. Вобщем - не порода, а находка.

 

Спасибо Вам огромное за поддержку, все голубоглазые моя слабость, я бы себе ее взяла, но к сожалению в однушки 3 кошки одна из них сиамка (все естественно пиковские), и еще собачела, полный набор.

Думаю все же, что такая красота, долго не засидится

 

Кать, ты молодец! Спасибо, что не оставила кису на улице. Кинь мне номер карты, может он есть у меня где-то в личке, не могу найти.

Девочка очень красивая, должна быстро пристроиться.

 

 

Надя спасибо огромное, получила 2000 просто миллион спасибо тебе :gift: :gift: :gift: :gift:

 

В тему финансов внесла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

 

Тему финансов в первый пост вставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Аней малышка, вроде и не малышка просто мелкая. Теперь вопрос встал и о стерелизации. Это просто капец какой-то :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты на 916- 91В-1О-В1

Немного помогу

 

Чудесная коша

 

 

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Кинула Вам СМС номер карты ....1638 с номера 9031578979

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Agata2 1000 на сб спасибо огроменное :gift:

 

В тему финансов внесла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на красотулю

 

Все получено спасибо огромное :gift: :gift: :gift:

в тему финансов внесла тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это привет от разведенцев. У меня британцы, до сих пор считаю, что это самые лучшие коты в мире. Ну и голубоглазый уличный - самый лучший в мире кот! Несколько лет назад здесь писали: "Да вы офигели, британцев уже выбрасывают, скоро мейн-кунов будут выбрасывать". Вот и сбылось, увы! Решили - не кондицию на улицу. ЛЮДИ, как так можно? Несите ответственность! Это же живое существо! Оно боится, ему больно и страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку надо стерилизовать. Помогите собрать на операцию.

Надя спасибо большое за поддержку :gift: интернет вчера в 6 вечера накрылся и только включился.

 

 

Да голубозгалзку нужно стерилизовать, стерилизация через две недели стоимость 2000(1600 сама+ выезд) у Сойки

 

Завтра планирую поехать сдать анализы (все чеки выложу), сделаю фоточки

 

Нам очень нужно набрать на оплату передержки 2750 и стерилизацию 2000

 

Также очень нужны фин кураторы на оплату передержки в сумме 3000 (1000 от себя ) одна я оплату не потяну, умоляю не бросайте нас с голубоглазкой :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быстро темку снесли.

Кать, не переживай, прорвемся, как обычно, надеюсь девочка не засидится.

Она такая красавица, заметьте ее, помогите на оплату передержки!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свозила голубоглазку (я пока назваля ее Зося :) ) на анализы, вела себя изумительно, не писка, не визга. Анализы будут готовы через 3 дня.

Такая нежная девочка, сладкая и тискательная невозможно.

 

Это я фоткала ее в машине после анализов

big_1a75920269cef91bf120140721162608.jpg

 

Это я фоткала ее в машине после анализов

big_5aabb7f6ae52fb567d20140721162729.jpg

 

Сами анализы

big_7ee78609bc45e35c1a20140721163124.jpg

 

Доплатила Ане за передержку 1430 доплата за передержку всего передержка оплачена вместе с 1000 общая сумма 2430 р передержка оплачена на 18 дней с 17.07.2014-03.08.2014

 

Номер документа:

92127

Дата документа:

21.07.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **09 53

ФИО:

СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА И.

Перевод

Счет списания:

4276 83** **** 1638 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

1 430,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Доплата за передержку голубоглазки sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

21.07.2014

Печать чека

Печать чека

 

 

В теме финансирования все расписала и внесла тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

 

PS передержку посчитала по 135 день (округлила) 2430/135=18 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, быстро темку снесли.

Кать, не переживай, прорвемся, как обычно, надеюсь девочка не засидится.

Она такая красавица, заметьте ее, помогите на оплату передержки!!! :help: :help: :help:

 

Надя спасибо тебе огромное за поддержку :gift: :gift:, конечно прорвемся, по другому никак ;)

 

А девочка и правда очень замечательная просто прекрасная, кому то очень повезет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забыла написать Зося (пока будет Зося :) ) сходила в туалет как очень хороший, очень надеюсь что и анализы тоже будут ок

 

Зосе по прежнему необходимо помощь в оплате стерилизации в сумме 2000 (1600+400 выезд) которая будет 02.08.2014

И очень нужны фин кураторы в оплате передержки на 3000.

 

Голубоглазая Зосенька очень ждет помощи, ведь такая красота должна обрести самый лучший домик

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося - отличное имя. Ей очень идет.

Очень ждем результаты анализов. Надеюсь все отлично ... ттт

Помогите оплатить стерилизацию, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, видим, только помочь нечем((....будем надеяться, что кто-нибудь поможет Зосеньке денежкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...