Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенную 3 мес. назад таечку возвращают


Kotya3670
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получила вчера от Нади 2000 на Зосеньку спасибище тебе большое :gift::gift: :gift:

Кать, не за что, главное чтобы Зосеньке было хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте вчера возила Зосю в клинику Кибелла, записаны были мы к главному врачу Фокичевой Анне Павловне, мне врач очень понравилась, ну а теперь, что нам сказали...

Анна Павловна Зосю, очень тщательно прощупала, входе визуального осмотра отклонений выявлено не было, болевых ощущений у Зоси нет, вела себя прекрасно все дала посмотреть потрогать, абсолютно спокойно. Пошли делать узи, по узи тоже отклонений ни в мочевой, ни в почках нет, мочевой чуть заполнен мочой, все скапливается в пределах нормы, на узи Зося меня поразила, я даже со своими кошками, борюсь, боятся они узи, а Зоську как положили, так и лежала, только глазенками хлопала :)

Из рекомендаций, продавать стоп цистит 10 дней и после сдать мочу, результаты показать Анне Павловне, можно без Зоси.

 

По возрасту Зоси, Анна Павловна дала не больше 1,5 лет, смотрела радужку глаз, и еще сказала, что она миникошка :)

 

big_5ad8e47caf682e4c9820140817100938.jpg

 

big_29fc9a271e1939003720140817101000.jpg

 

big_f85bce772c1505c98720140817101035.jpg

 

big_59aac3a60bafb4873c20140817101349.jpg

 

В финансы все внесла тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10557601

 

За клинику оплатила все из своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из новостей, вчера Зося переехала на другую передержку к Маше ее тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483, в первом посте поменяла, по цене Маша Зосю тоже взяла за 4000 в месяц.

 

Зосик пока побаивается и осваивается потихоньку, сделала фотки уже у Маши

big_0cb1e2f0c5f6f0efa320140817102610.jpg

big_10ddb54527cf209c5520140817102632.jpg

big_33cc8d588e3881ed9820140817102655.jpg

big_b52199ae78fb5cd7c420140817102718.jpg

 

За оплату передержки не смогла перевести, сбербанк онлайн почему-то не работает, сбой, как только наладится все переведу, у Зоси как раз в плюсе 2025 р на 15 дней 2025/135=15 дней

 

Вот такие новости

 

PS Аня, Света, Алена спасибо Вам что приютили Зоську, очень меня выручили СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня за передержку 19.08.2014 - 2160 оплата передержки с 16.08.2014-31.08.2014 2160/135=16 дней

 

 

Номер документа:

763643

Дата документа:

19.08.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 83** **** 6215

ФИО:

МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Л.

Перевод

Счет списания:

4276 83** **** 1638 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

2 160,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Передержка Зоси с 16.08014-31.08.2014 sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

19.08.2014

Печать чека

Печать чека

Перейти к странице платежей

перейти к странице платежей

Сохранить как шаблон

Сохранить как шаблон

Повторить платеж

Повторить платеж

 

в Финансы внесла тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо за фотки, Зосенька красавица. Я очень рада, что по анализам и УЗИ у нее все хорошо. Как она? Освоилась на новой передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только нормально добралась до форума, Зоська конечно чудит, от Маши и ее мамы прячется под кровать, при попытки вытащить шипит и бьет свое маленькой лапкой, но при этом кушает на ура и ходит в туалет с другими кошками нормально

Но вот что я не пойму со мной она ведет себя абсолютно по другому, я ее когда к Маше привезла, она тоже спряталась, я спокойно достала и стала фоткать, наверное хочет чтоб я ее забрала засранка :)

 

На этой недели к Маши приедет фотограф для других кис, попросила, чтоб заодно и Зоську фоткнули (цена 500 оплачу сама), посмотрим что получится.

В пиар пока не планируем посмотрим, как она себя будет дальше вести, вот не могу я таких животных (если не все понятно по поведению) пристраивать, уж лучше подождать чтоб потом наверняка, чем потом забирать

 

Вот такие новости за неделю :)

Всем спасибо кто заглянул и заглядывает в гости к миникошки Зоськи :):gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот что я не пойму со мной она ведет себя абсолютно по другому, я ее когда к Маше привезла, она тоже спряталась, я спокойно достала и стала фоткать, наверное хочет чтоб я ее забрала засранка :)

Кать, однозначно, она этого и добивается ;)

В пиар пока не планируем посмотрим, как она себя будет дальше вести, вот не могу я таких животных (если не все понятно по поведению) пристраивать, уж лучше подождать чтоб потом наверняка, чем потом забирать

Чтобы не вернули, наверное лучше если она немного социализировалась. А то не все хозяева будут заморачиваться с перевоспитанием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Зоси оплачена по 31 августа. Помогите оплатить дальше, пожалуйста!

 

Надя привет Спасибо тебе большое :gift:

Я спешу поделиться новостями по Зосе :), вчера разговаривала с Машей, Зоська перестала бояться и теперь не прячется под кроватью, а предпочитает возлежать на кресле это хорошо :), но при попытке гладиться уходит и если очень Маша начинает наставить пытается защищаться, именно защищаться, а не нападать, пришили с Машей к выводу, что Зоську обижали :(

Ну ничего, все-таки тайская кровь должна взять свое и любовь и доверие к людям у нее вернётся. ;) Вот такие небольшие новости, проведать Зоську планирую в следующие выходные

 

И теперь не много о грустных финансах Зоси, которые поют романсы, передержка оплачена до 31.08, если кто нам с Зоськой поможет копеечкой, Зосенька будет очень благодарна :gift:, ведь каждая копеечка, это один, два или больше оплаченных дней миникошки Зоси :)

Тема финансов, где поют романсы :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

 

Зося благодарит всех кто заглядывает в гости к ней в домик :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Кать, а мы боялись, что она дикушка. Все будет хорошо. Зося поверит людям и не станет защищаться. Единственное, она может себя так же вести по-началу в новом доме, надо, чтобы ей попались терпеливые хозяева.

Помогите оплатить передержку! Неужели столько сделано для Зоси и все насмарку. Надо найти ей дом. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к Маше приезжал фотограф, если наша красавица соизволила по позировать то будут фоточка, но пока не знаю с Маше еще не общалась

 

С сегодняшнего числа Зосенька должница :cry2: мне зп не дали и когда дадут пока не знаю :cry2:

 

Может нам с Зосенькой копеечкой кто-нибудь поможет на житье Зосеньки, будем очень признательна и благодарны

:worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда позировать отказалась, сказали "фи" убежала схватив колбаситяну :)

 

Но грустно никто Зоську не видит :cry2: :cry2: :cry2:

Помогите пожалуйста на передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1 тр.

Когда планируете начинать пиарить Зосю? Мне кажется не нужно ждать фотосессии. У нее хорошие фото в домашней обстановке, вся красота на лицо. Помогать с оплатой передержки особо некому, имеет смысл бросить все силы на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 тр.

Когда планируете начинать пиарить Зосю? Мне кажется не нужно ждать фотосессии. У нее хорошие фото в домашней обстановке, вся красота на лицо. Помогать с оплатой передержки особо некому, имеет смысл бросить все силы на пиар.

Юлия спасибо все получила :gift: :gift: :gift: :gift: насчет пиара, она еще боится, я писала сообщением ранее, поэтому ее такой пристраивать просто бесполезно, если она будет сидеть под диваном, ее просто вернут. Дело не в фото (это просто фотограф приезжал к другим кошкам), она так скажем морально не готова засранка, а так я тоже за ее пристройство.

 

Все в финансы внесла, завтра переведу за передержку (пароль на работе забыла от Сберы) тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звезда позировать отказалась, сказали "фи" убежала схватив колбаситяну :)

Деловая колбаса - это точно про Зосю. Ведет себя так, как будто и не собирается пристраиваться.

Перевела 1 тр.

Когда планируете начинать пиарить Зосю? Мне кажется не нужно ждать фотосессии. У нее хорошие фото в домашней обстановке, вся красота на лицо. Помогать с оплатой передержки особо некому, имеет смысл бросить все силы на пиар.

Юль, спасибо тебе огромное! :gift: Просто выручаешь нас. Ей правда надо немного привыкнуть к людям, а то не все хозяева захотят заморачиваться и приручать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя кошечка тоже боится людей. Я ее взяла в 2-х месячном возрасте, сейчас ей 6 лет. Погладить себя не дает, сразу убегает, на руки взять нельзя, потом искусает. Очень редко приходит на колени поспать, тогда ее можно и нужно погладить. Правда спать ночью приходит, ей так теплее. Ребенок живет в любви и комплиментах, не смотря на это, осталась дикаркой.

Нужно уже сейчас делать попытки в поиске дома для Зоси с учетом ее недостатка. Сейчас она в гостях, дома ей будет комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела за передержку от себя добавила 1430 - 2430 оплата передержки с 01.09.2014 - 18.09.20142430/135=18дней

 

 

Номер документа:

358849

Дата документа:

03.09.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 6215

ФИО:

МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА Л.

Перевод

Счет списания:

•••• 1638 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

2 430,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Передержка Зоси с 01.09014-18.09.2014 sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

3.09.2014

Печать чека

Печать чека

Повторить платеж

Повторить платеж

Сохранить как шаблон

Сохранить как шаблон

 

в финансы внесла тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10488494

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, моя кошечка тоже боится людей. Я ее взяла в 2-х месячном возрасте, сейчас ей 6 лет. Погладить себя не дает, сразу убегает, на руки взять нельзя, потом искусает. Очень редко приходит на колени поспать, тогда ее можно и нужно погладить. Правда спать ночью приходит, ей так теплее. Ребенок живет в любви и комплиментах, не смотря на это, осталась дикаркой.

Нужно уже сейчас делать попытки в поиске дома для Зоси с учетом ее недостатка. Сейчас она в гостях, дома ей будет комфортнее.

 

Юлия здравствуйте простите, что с опозданием Вам отвечаю :) Юлия дикого котенка пристроить на много легче, чем взрослую недоверчивую кошку, даже такую красотку :) я просто стараюсь придерживаться правила, стараться пристраивать максимально готовое животное, чтобы и ему (животному) и новому хозяину было максимально комфортно друг с другом. Пока, что мне говорят, я вижу, что она еще не готова, поеду в эти выходные (буду очень стараться) или максимально в следующие (очень сильно планы изменились) и по смотрю все своими глазами, если я увижу что можно тут же в стану в пиар. Для нее нужно найти самые лучшие ручки, которые уже точно не придадут, ее уже один раз предали.

Вот такие дела :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что котенка проще пристроить. Мой пост был не об этом. Кошки хитрые создания, они с легкостью манипулируют. В частности моя кошка сама решает когда и кто ее будет гладить. :rolleyes: Возможно Зося будучи домашней пришла к такому же выводу. :blush:

По реакции Зоси на вашу встречу (для взрослой кошки будет нормальная реакция испугаться чужого человека) не стоит судить о ее психологическом состоянии, наверное лучше спросить у тех с кем она живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте :) прошу у всех прощение за молчание в теме, времени нет совсем, успеваю только прочитать, а написать все руки не доходят :oops:

с Машей разговариваю часто, Зосик, спокойно воспринимает присутствие людей, сидит на кресле, умывается, или смотрит в окошко, но ласки т.е, подойти самой у нее нет, при попытки к ней применить ласку :) уходит

Вот так. С другими кошками нормально, в лоток ходит, кушает все у нее довольно неплохо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, продолжаю дальше делится :) В эти выходные уже запланировала, поеду по всем свои подопечным первой на очереди Зосик, если получится по фоткаю модель :)

Также думаю, что пока ее не буду пускать в активный пиар (без пиарщика), Аня Sol_Bianca :gift: размесит Зоську на все зверушках, и будем ждать того единственного нам так нужно звоночка. Активный пиар хочу попробовать применить в середине ближе к концу октября

Вот все и рассказала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также думаю, что пока ее не буду пускать в активный пиар (без пиарщика), Аня Sol_Bianca :gift: размесит Зоську на все зверушках, и будем ждать того единственного нам так нужно звоночка. Активный пиар хочу попробовать применить в середине ближе к концу октября

Кать, может ее еще на авито разместить? А когда пиарщик за дело возьмется свое объявление удалить. Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, может ее еще на авито разместить? А когда пиарщик за дело возьмется свое объявление удалить. Как думаешь?

 

Надя привет, можно конечно и на авито, если кто сможет помочь с размещением на авито буду благодарна :)

А у меня есть хорошие новости, Зосяка сегодня с Машей ласкалась и пела ей замурчательные песенки :yahoo:

Маша мне сегодня сразу позвонила рассказать эту прекрасную новость

Урааааа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...