Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сдали в ветклинику на усыпление йорка


Masia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В Мамонтовскую ветклинику (Пушкино) хозяева принесла мальчика чистопородного йорка 5 лет на усыпление.

Из-за кожный проблем.

Врач не смогула усыпить собаку.

Позвонила мне, попросила помочь куда-то определить.

 

Вся ужаснсоть ситуации заключается в том, что в клиники этой нет стационара, и другая смена врачей не будут терпеть это создание в клиники и усыпят.

 

телефон врача у меня есть, смогу дать тому, кто сможет помочь этой собаки. Время до сегодняшнего вечера , максимум.

 

Со слов врача - имеются кожные проблемы, животное в истощенном состоянии, обезвожено, зашугано (психологические проблемы, видимо жил в аду).

Лечение животному требуется. врач передаст все возможные лекарства и назначения.

Собака в плохом состоянии.

 

Фотографии нет и не будет, если кто-то предет и сфотографирует. Адрес клиники я дам.

Но здесь не фотографировать надо, а забирать, либо давать "отмашку" на усыпление, либо отмашка сама собой будет, если до вечера не заберет никто.

 

Тема шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, йорку больному никто не поможет?

 

Ведь это все таки не дворик.... есть надежда, что полегче будет с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие кожные проблемы, можно чуть подробнее? и еще есть или нет клеймо? может можно с заводчиком связаться, вдруг заберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие кожные проблемы, можно чуть подробнее? и еще есть или нет клеймо? может можно с заводчиком связаться, вдруг заберут

 

я вам могу дать телефон врача, у нее все можно распросить подробно.

 

Дать телефон врача?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам могу дать телефон врача, у нее все можно распросить подробно.

 

Дать телефон врача?

я сейчас звонить не могу, на работе, вечером только когда домой доберусь, если не поздно будет, смогу. Сейчас правда не могу позвонить в кабинете много народу и почему-то хотят со мной пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните кто-нибудь, узнайте у врача подробнее, ну пожалуйста, правда не могу сейчас(((

может на породном форуме разместить? он есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разместила данную информацию у нас на пике в собаках в породной ветке.

на пушкинском форуме боюсь постить, т.к. из пушкино хозяева, которые настаивали на усыпление.

 

 

позвоните кто-нибудь, узнайте у врача подробнее, ну пожалуйста, правда не могу сейчас(((

может на породном форуме разместить? он есть?

 

к сожалению точный часть принятия решения о смерти я не знаю.

это уже будет на совести врачей, которые дежурят там сегодня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните кто-нибудь, узнайте у врача подробнее, ну пожалуйста, правда не могу сейчас(((

может на породном форуме разместить? он есть?

 

Позвонить сейчас могу, но я в Москве и выехать сейчас в Пушкино его забрать возможности нет. Что узнавать? Основное вроде написано, забирать надо. Может кто-то рядом сможет его дома подержать.

 

Очень мало времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонить сейчас могу, но я в Москве и выехать сейчас в Пушкино его забрать возможности нет. Что узнавать? Основное вроде написано, забирать надо. Может кто-то рядом сможет его дома подержать.

 

Очень мало времени

какие именно кожные проблемы и есть ли клеймо, может быть заводчика удастся определить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонить сейчас могу, но я в Москве и выехать сейчас в Пушкино его забрать возможности нет. Что узнавать? Основное вроде написано, забирать надо. Может кто-то рядом сможет его дома подержать.

 

Очень мало времени

Ну что если не кого нет тогда я берусь взять этого собаченка, но пиар обеспечить! мой тел 8926 204 06 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что если не кого нет тогда я берусь взять этого собаченка, но пиар обеспечить! мой тел 8926 204 06 01

Огромное спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что если не кого нет тогда я берусь взять этого собаченка, но пиар обеспечить! мой тел 8926 204 06 01

 

я вам в личку пишу телефон врача. скорее созванивайтесь с ней.

спаисбо вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с врачем... завтра поедем забирать малыша

 

спасибо вам большое!

 

Врач вкратце рассказала, какие проблемы у песика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам большое!

 

Врач вкратце рассказала, какие проблемы у песика?

Да, рассказала. Первая и огромная проблема не адекватная хозяйка. Сильное истощение и обезвоживание... плюс лечение в течении долгого времени йодам :angry: это вообще без комментариев.. Сейчас задача откормить, потом сделать еще анализы... лечение будет не быстрым к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать сейчас не могу.

Помочь могу.

Хотя если уже все обсудили и решились - я только за - тк у меня отпуск скоро.

Но если что не сложится - звоните - тел в профиле. завтра смогу подъехать утром, если надо.

Куда посадить - найду по своим. Руки тоже можно пошерстить.

Денег, как обычно, <удалено> (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать сейчас не могу.

Помочь могу.

Хотя если уже все обсудили и решились - я только за - тк у меня отпуск скоро.

Но если что не сложится - звоните - тел в профиле. завтра смогу подъехать утром, если надо.

Куда посадить - найду по своим. Руки тоже можно пошерстить.

Денег, как обычно, <удалено> (((

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы уже все решили с Марией ... завтра забираем песку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, рассказала. Первая и огромная проблема не адекватная хозяйка. Сильное истощение и обезвоживание... плюс лечение в течении долгого времени йодам :angry: это вообще без комментариев.. Сейчас задача откормить, потом сделать еще анализы... лечение будет не быстрым к сожалению

 

 

 

Вам просто огоромное спасибо!!!!

 

эххх, люди, как же задолбала (простите за словечко) подобная безответственность.... напокпают игрушек живых, а как полечить и деньги вложить - нефига, лучше сразу усыпить как будто это неживой организм(

 

ПС: вообще тяжело такие звонки из клиник получать, помочь всем ну просто невозможно.....имея на "балансе" дворянинов, которые ну очень тяжело и долго пристраиваюстся.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, она нам понадобится!

я надеюсь, что там все не так плохо и...короче - что все будет хорошо и йорик быстро войдет в норму

@@@@@@@@@@@ ттт

Если что - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь, что там все не так плохо и...короче - что все будет хорошо и йорик быстро войдет в норму

@@@@@@@@@@@ ттт

Если что - звоните.

Пока по словам врача, он даже плохо ходит.. ну почти не ходит, и покрыт весь коркой :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...