Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сдали в ветклинику на усыпление йорка


Masia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У нас на сегодняшней день одна рекомендация кормить каждые 3 часа и много воды, так же избегать попадания солнца, потому что он сразу пересыхает. Кровь взять не представляется возможным так как нет хорошего наполнения вен и ковырять там сами видите . :angry: Соскобы тоже не возьмешь потому что там химический ожег, чем его обрабатывали не понятно. Если бы я встретила эту........ я бы ее просто убила на месте. У нее кстати есть и другие собаки как сказала врач в Пушкино

 

 

Лена, ужасно(

Не перестаю удивляться до каких состояний доводят хозяйских собак.......

И ведь и грамма сожаления.....

 

иногда бездомные в лучшим состоянии чем после таких вот ....не знаю даже как назвать.

 

видимо, плождение йорков поставлено на поток........

 

 

Лена, по делу:

в моей темке, котору я чуть выше в посте вставила аналогичные рекомендации врач дала, а именно: хорошор и часто и маленькими порциями кормить,много жидкости (сухой корм лучше не рассматривать) , спокойная атмосфера без стресса и вот мои дворики, тьфу-тьфу намного лучше чувствуют себя просто на хорошей кормежке. Диагноза так и нет у них, хотя я возила и на кровь, и на соскобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, по делу:

в моей темке, котору я чуть выше в посте вставила аналогичные рекомендации врач дала, а именно: хорошор и часто и маленькими порциями кормить,много жидкости (сухой корм лучше не рассматривать) , спокойная атмосфера без стресса и вот мои дворики, тьфу-тьфу намного лучше чувствуют себя просто на хорошей кормежке. Диагноза так и нет у них, хотя я возила и на кровь, и на соскобы.

У нас тоже на 3 недели такие рекомендации. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, какая помощь нужна лекарствами напиши в ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Не советую облепиховое масло.Проверено на себе и своих собаках.К сожалению.

 

 

 

Противопоказания:

 

гиперчувствительность.

 

 

Побочные действия:

 

При местном применении — ощущение жжения при нанесении на обожженную поверхность.

 

При приеме внутрь — горечь во рту, диарея.

 

При обоих способах применения — возможны аллергические реакции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую облепиховое масло.Проверено на себе и своих собаках.К сожалению.

Противопоказания:

гиперчувствительность.

Побочные действия:

При местном применении — ощущение жжения при нанесении на обожженную поверхность.

При приеме внутрь — горечь во рту, диарея.

При обоих способах применения — возможны аллергические реакции.

Противопоказания есть у всего .

Побочные эфекты тоже.

Не надо собаку купать в облепиховом масле .

Пользуемся всю сознательную жизнь я и вся моя родня , побочных эфектов не наблюдали. Вам просто не повезло.

На собаках не пробовала . Слава богу у меня на собаках такой бяки не было.

Но химии там точно нет)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас Освенцима. Что надо делать с животным,чтоб оно так выглядело. В моей голове такое не укладывается.Это нелюди и у них есть или будут дети.Интересно они их будут доводить до такого же состояния? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала малышу вот такую мазь, мне сестра из Израиля привезла. Очень хорошо помогает при ожегах (проверено), пролежнях и тому подобное. Восстанавливает и смягчает кожу. Моей сестре такую выписали в Израиле после операции на руке.

 

c429a00c43b49b858befeebc4cc73c52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала малышу вот такую мазь, мне сестра из Израиля привезла. Очень хорошо помогает при ожегах (проверено), пролежнях и тому подобное. Восстанавливает и смягчает кожу. Моей сестре такую выписали в Израиле после операции на руке.

 

c429a00c43b49b858befeebc4cc73c52.jpg

Нина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала малышу вот такую мазь, мне сестра из Израиля привезла. Очень хорошо помогает при ожегах (проверено), пролежнях и тому подобное. Восстанавливает и смягчает кожу. Моей сестре такую выписали в Израиле после операции на руке.

В составе есть цинк, а он подсушивает кожу.

Нужно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В составе есть цинк, а он подсушивает кожу.

Нужно ли это?

Цинк есть, но как такового подсушивающего эффекта нет, там создаётся мягкая пленочка, которая размягчает и заживляет корочки на коже.

Я давала подруге, у неё была корка от ожега размером с ладошку, так она сказала, что когда она наносила эту мазь, она забывала про ожег. И никакие другие прописанные врачом мази ей так не помогали, кожа натягивалась и трескалась.

На данный момент у малыша химический ожег от йода, придурошная хозяйка так его лечила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что советчиков здесь очень много,но все же,Вы ни когда не слышали о мази ЭПЛАН?

Просто данная мазь используется при ожогах(в т.ч. Химических),пролежнях и т.п.

Она не сушит кожу,создает защитную пленку,смягчает и способствует ускорению регенерации поврежденных тканей.

У моего хичуашки ни какой аллергии на эту мазь не было.

Почитайте инструкции в интернете,посоветуйтесь с врачом,написано что это научный прорыв в лечении ожогов и пр.кожных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за эплан- он есть в жидкости,а есть в креме.И он насколько я знаю гиппоаллергенный,по крайней мере я не слышала,обаллергических реакциях на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые дамы! я прошу заранее меня простить за возможную резкость высказывания (некогда мне сейчас долгие разговоры вести, простите), но - сколько дней прошло - а "воз и ныне там" - никаких назначений-изменений-внятных комментариев - одно самолечение- облепиховое масло, неясные несертифицированные мази и советы.

Если вы утверждаеие, что это химический ожог, а не кожная проблема, то...тогда собака практически вся в этом ожоге... И вы понимаете, что это собака менее килограмма веса - интоксикация идет ооочень быстро. Собака обезвожена, с неясным состоянием внутренних органов... Есть риск просто убить ему почки и дальше болезненная, мучительная, стращная смерть, при которой уж лучше бы его усыпили до...

----

Вы можете внятно ответить на вопросы по пунктам:

1. какие манипуляции проводились с собакой - диагнозы - документы ...- очень хочется это все наглядно увидеть (скрины);

2. где сейчас собака - конкретно.

3. какие манипуляции в плане лечения сейчас (вариант подождать и откормить уже читала - этого мало)

4. какие у вас ближайшие планы по реальным действиям

Повторюсь - собака менее килограмма весом - если бы это была крупная толстенькая дворняжка - я бы не полезла с вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
милые дамы! я прошу заранее меня простить за возможную резкость высказывания (некогда мне сейчас долгие разговоры вести, простите), но - сколько дней прошло - а "воз и ныне там" - никаких назначений-изменений-внятных комментариев - одно самолечение- облепиховое масло, неясные несертифицированные мази и советы.

 

Всем кто переживает за малыша хочу описать ситуацию , т.к. с куратором на тел.связи.

 

1. Самолечением никто не занимается, т.к. малыш сейчас находится у ветеринара, который в последствии будет его вести.

2. Аппетит и стул у малыша хорошие.

3. И у первого врача (из клиники , где оставили), и у второго (где сейчас находится под круглосуточным контролем) рекомендации на данный момент совпадают - ПОКОЙ и КАЧЕСТВЕННОЕ , ДРОБНОЕ КОРМЛЕНИЕ.

4. По поводу несертифицированной мази :) , она сертифицирована в Израиле (куратор прочитала всю инструкцию ,т.к. в совершенстве владеет английским и обговорила все с ветеринаром).

 

5. Куратор доверяет врачу , который наблюдает Йорка. Обсуждать назначения и предписания с форумчанами не собирается.

Финансы на лечение не собирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:blink: :blink: :blink: ааааатличная позиция...

ну тогда переносите тему в архив, чего людям зря нервы трепать.

Попал песик... и на куратора, и на врача, которого даже представить/персонифицировать бояться.

Хотя...я догадываюсь кто там врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам не нравится моя позиция??? Фамилия врача Семенова Милена Михайловна. Собака остается у меня , а в таком тоне, я не собираюсь общаться.... У собаки в настоящее время есть положительная динамика, вес увеличился до 1150 гр. Раз общение приняло такой оборот, сегодняшнии фото отправлю автору темы и тему можно отправлять в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вам не нравится моя позиция???

а чем она должна нравится? люди за него переживают - а в ответ им ...идите лесом - я ничего не собираюсь с вами обсуждать.

При этом то, что собаку Вы оставляете себе, озвучено уже только после остро всплывших вопросов. И так было всегда - комментарий забрали собаку или нет пришлось вытягивать, подробности - вытягивать... Нельзя так к людям относится - имхо.

Удачи йорику. Он не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Ольгой автором на связи, у нее есть мои контакты.. На форуме бываю очень редко... Так как есть куча кураторских животных которыми я должна заниматься ... Не нужно так предвзято относиться к людям ... Лечение проходит под пресмотром врачей.. Я им доверяю . Еще раз пишу фото сделанные сегодня вышлю Оли , чтобы не было сомнений... А предвзято относитесь Вы .. Почему решив что собака попала к ужасным людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте.

 

Давайте не будем ругаться. а то что не тема - ругань.

 

Я по телефону разговаривала с Леной (Манки), послдений раз - в эти выходные.

 

Песика она оставляет себе, денег никакх собирать не будет и не планировала на его лечение.

Я считаю, что это действительно хороший поступок , требующуий уважение - взять на себя и принять решение оставить себе вообщем -то пока даже очень проблемную собачку.

 

 

 

 

Я с Ольгой автором на связи, у нее есть мои контакты.. На форуме бываю очень редко... Так как есть куча кураторских животных которыми я должна заниматься ... Не нужно так предвзято относиться к людям ... Лечение проходит под пересмотр ли врачей.. Я им доверяю . Еще раз пишу фото сделанные сегодня вышлю Оли , чтобы не было сомнений... А предвзято относитесь Вы .. Почему решив что собака попала к ужасным людям...

 

 

Все подтверждаю.

Лена, вам большое спаисбо за то, что смогли взять это животное на себя.

 

И очень вас понимаю в том. что иногда зачастую просто некогда зайти в форум и отписаться. У меня такая же ситуация. поэтому всегда всем пишу и говорю - я постоянно на телефоне.

 

 

Лена, мой имейл butinaolga@mail.ru

Как будет возможноть - присылайте фотки мне на мейл, я их выложу в тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
d6e279a98ed276db7dea8eb425150a30.jpg

 

Вот так изменился малышок. Отъелся. Корочки отошли и пошла расти шерстка.

 

420b859fa0dbfd71d3b86b6bd0a19673.jpg

 

127a332e32818dd30117c25d75f76189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже фотки эти Лена присылала на мейл.

 

Лене низкий поклон!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...