Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сдали в ветклинику на усыпление йорка


Masia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пока по словам врача, он даже плохо ходит.. ну почти не ходит, и покрыт весь коркой :cry2: :cry2:

в идеале ему бы соскобы взять - может сразу есть вариант это сделать - чтобы потом не таскать?

и исключить хотя бы заразность (тот же саркоптоз)

Диагностировать, короче.

Не разговаривади на эту тему?

Ну, либо забирать и везти в белый клык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в идеале ему бы соскобы взять - может сразу есть вариант это сделать - чтобы потом не таскать?

и исключить хотя бы заразность (тот же саркоптоз)

Диагностировать, короче.

Не разговаривади на эту тему?

Ну, либо забирать и везти в белый клык

Анализы сделали , но не все... врач сказала что нужно сделать соскоб на клещей и анализ крови сделать.Попрошу сделать все что возможно в клиники сразу , чтобы иметь полную картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сделали , но не все... врач сказала что нужно сделать соскоб на клещей и анализ крови сделать.Попрошу сделать все что возможно в клиники сразу , чтобы иметь полную картину

биохимию крови расширенную сделать надо по-любому и в идеале побыстрее. а соскобы на клещей...имхо - Вы поговорите завтра в клинике - если они сделают волонтерски - бесплатно - то супер. А если за денежки - то я бы лучше в БК тогда сразу делала - эффективнее будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биохимию крови расширенную сделать надо по-любому и в идеале побыстрее. а соскобы на клещей...имхо - Вы поговорите завтра в клинике - если они сделают волонтерски - бесплатно - то супер. А если за денежки - то я бы лучше в БК тогда сразу делала - эффективнее будет

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня врачу пыталась дозвониться, в отъезде врач(

так и не смогла узнать что с собачкой, очень жду от форумчанки сообщения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а телефона форумчанки не осталось ?

Вообще...не хорошо так делать...

ну, хоть бы отписались да или нет...потому иной раз и не хочется связываться с незнакомыми форумчанами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Марией( врачем) мы на связи постоянно. Малявку забираем в понедельник.... потому что решили с врачем что будет лучше если он побудет еще под присмотром врачей все это время... мальчишка сильно истощен и обезвожен... он практически не ходит.. как только заберу собаку выставлю фото и выложу все рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Марией( врачем) мы на связи постоянно. Малявку забираем в понедельник.... потому что решили с врачем что будет лучше если он побудет еще под присмотром врачей все это время... мальчишка сильно истощен и обезвожен... он практически не ходит.. как только заберу собаку выставлю фото и выложу все рекомендации

 

 

Спасибо вам большое за новости и обратную связь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите - кидайте на почту - я выложу

 

а что по соскобам и диагнозам в итоге? биохимия как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже на почту фото пришли - но выложить сразу не смогла - электричества нет, а мобильный инет не тянет.

ну...что могу сказать...жуть, но бывало и хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие анализы ему сдавали? И что с передней левой лапой? Он ходить может? Они ему что делали? КАпельницы ставили? И какой диагноз? Какие проблемы кожные? Или с шерстью? На КУшинга проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

я конечно не врач.

Но.... есть все таки большой опыт с собаками.

 

Что я хочу посоветовать и поделиться вот чем.

Перед тем как сдавать все возможные анализы и проверять на синдрон коушинга, я бы подержала бы собаку в нормальной обстановке, постаралась бы подобрать питание, конечно же бы из минитмального я бы сдала биохимию и клинику, ну и мыла бы шампунес Доктор и шампунем с хлоргекседином. чередую их.

 

Вот смотрите для примера моя тема с ужасными собаками:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=320

 

тоже предположения были разные, в том числе и на Коушига проверить.

Но.... перевод животных на нормальное питание (качественная натуралка) сделали благоприятное свое действие.

И еще нормальная атмосфера....

Этот песик просто конечно ужасно выглядет....

 

И спасибо форумчанки, которая взяла собачку! просто огромное спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно! Молодец! За больными , даже йорками очередь не выстраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соскобы я бы все же взяла - что б хотя бы знать, что это

 

За больными , даже йорками очередь не выстраивается

йорков уже тоже переизбыток...доплодили...

открываешь потеряшек и аж страшно становится - самая популярная порода йорк-йорк-йорк...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83c010c58df490c45e5267adc11079b8.jpg

38c33d96d6201cbdc32323529f481c15.jpg

d6e279a98ed276db7dea8eb425150a30.jpg

 

 

Девочки, Лена(Mankie) опытный собачник, у неё у самой два йорика. Сейчас малыш под присмотром врача, которому Лена доверяет.

Анализы крови пока взять практически невозможно, малыш истощен. Все соскобы, которые требуются будут обязательно взяты. Малыша надо хоть чуть-чуть откормить. Он даже ходить не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на сегодняшней день одна рекомендация кормить каждые 3 часа и много воды, так же избегать попадания солнца, потому что он сразу пересыхает. Кровь взять не представляется возможным так как нет хорошего наполнения вен и ковырять там сами видите . :angry: Соскобы тоже не возьмешь потому что там химический ожег, чем его обрабатывали не понятно. Если бы я встретила эту........ я бы ее просто убила на месте. У нее кстати есть и другие собаки как сказала врач в Пушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ищем сейчас чем бы можно обрабатывать, но там не должно быть химии вообще, потому что истощен очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там ничего страшного, пантенол.

Это же хартманн - они специализируются на таких лечебных вещах.

Там удобно нанесение и совсем "не тянет" кожу, очень легкое.

Защитное масло-спрей MENALIND professional создает на поверхности проблемной, сухой и зрелой кожи защитную пленку. Рекомендуется применять для подверженных трению участков кожи. Содержит пантенол, предохраняющий кожу от высыхания и стимулирующий процессее регенерации. Дерматологически протестировано и клинически испытано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ищем сейчас чем бы можно обрабатывать, но там не должно быть химии вообще, потому что истощен очень

Облепиховым маслом попробуйте . Даже если и лизать будет , вреда не будет , а ожоги лечит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...