Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В ТЕМЕ минус 7699 рублей! ПОМОГИТЕ! ФИП, очень нужны средства на передержку


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите погасить долг по операции -6728рублей

Предистория:

"Очередная кошачья трагедия sad.gif

Территориально – раменский район. Кошки жили с хозяйкой в частном доме без выгула. Хозяйка - не старая, абсолютно адекватная, заботилась о своих любимцах, прививала их, стерилизовала… внезапно умерла примерно полгода назад. Наследники вступили в права, дом уже продали. Кошки им не нужны, новым жильцам тоже. Двоих уже куда-то завезли и выкинули, если не заберем этих – либо выкинут, либо сдадут в приют(

Полгода кошки сидели в закрытом доме на какой-то дешевой сушке. Худенькие, несчастные...."

Я взяла на кураторство двух котиков и у одного из них проблема с глазом, ездили на консультацию к Ротанову и к Гончарову, оба врача однозначно сказали, что необходима операция.

Вот и сам виновник всего, Рич, очень несчастный, трогательный и ласковый мальчик, возраст где-то 5-6 лет.

fb38ce3f85afcdb84bbb6ff621da1567.jpg

 

Заключение Ротанова:

Необходима операция и чем быстрее, тем лучше, хрусталик полностью разрушен, сетчатка-не ясно, была травма роговицы, возможно, эта проблема от этого и возникла, внутриглазное давление 50 при max 25. Были предложены 2 вида операции:

1. удаление хрусталика с сохранением глаза как органа, но гарантий, что глаз будет видеть он дать не может - стоимость 20 000 рублей, удаление ультразвуком;

2. если во время операции выясняется, что и сетчатка разрушена, то удаление глаза полностью - 8 000 рублей.

Заключение Ротанова:

 

c148be029f2cb45df53db97ce97ce89a.jpg

 

c1bf9e512cd6cbc657eb9b0596af6ced.jpg

 

Мы готовились к операции, сдавали анализы, т.к. были повышены лейкоциты, пили и продолжаем пить лекарства, 13 июня была на приёме у лечащего терапевта, она рекомендовала делать операцию сейчас, т.к. состояние сейчас позволяет, но лейкоциты немного повышены, скорее всего, она считает, что идёт воспаление в глазу и поэтому смысла ждать нет, надо быстрее делать.

 

 

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253194

Наши фин отчёты : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259068

 

Ричик после операции:

803cda58f4925d748ec97efea8d11711.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция назначена на конкретное число? Як у вас есть?

 

Операция, скорее всего, если наберу денег должна быть на этой неделе в среду или в четверг, созвонилась с Ротановым, жду сейчас от него звонка он скажет точную дату.

 

ЯК 410011808154116

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Ротанов Д.А. предложил операцию на 18 июня, но денег нет....даже занять 20тысяч до среды сложно...даже и не знаю как быть....Воспаление у кота идёт, это подтвердила и терапевт на основе анализов...

 

Помогите котику, кто сколько может :help: :help: :help: Жалко его очень, такой несчастненький, глазик его, видимо, беспокоит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему с надеждой, но, видимо, зря, не стоило вообще.... надежды, теперь понимаю, что заметят просто нет....здесь нет мяса. крови жутко страшной истории, хотя история этих котов тоже не сахар, но привлекают другие...здесь просто операция по спасению глаза, а, может, и жизни животного, но это не так страшно выглядит и нет душераздирающей истории, да и, когда одна, очень сложно докричаться и достучаться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котику, его судьба решается. С больным глазом в таком состоянии нельзя пристраивать. Сидит на передержке уже с марта месяца и придется ему пожизненно на передержке сидеть

d3d41c5b2a71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котику, его судьба решается. С больным глазом в таком состоянии нельзя пристраивать. Сидит на передержке уже с марта месяца и придется ему пожизненно на передержке сидеть

d3d41c5b2a71.jpg

 

Самое страшное даже не то, что он может пожизненно оказаться на передержке, а то, что проблема глаза угрожает его жизни, оба врача мне однозначно сказали, что оперировать необходимо, и чем быстрее, тем лучше, т.к. - это голова и воспалительный процесс очень опасен даже не потерей глаза, а, возможно, и жизни. Кот в опасности, этого просто так не видно, угроза его жизни присутствует :(

Мне очень хочется помочь ему, я не прошу денег на лечение и лекарства, я прошу помочь собрать не маленькую сумму на операцию, просто я одна это действительно не потяну, да я думаю, многие сами вот так сразу 20000рублей не вытянут, а сообща есть возможность помочь котейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получен перевод на ЯК 1000рублей, я так думаю, это Ричику на операцию от Ivers огромное спасибо, что не прошли мимо :gift: :gift: :gift:

 

Для операции заведу отдельный фин.отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получен перевод на ЯК 1000рублей, я так думаю, это Ричику на операцию от Ivers огромное спасибо, что не прошли мимо :gift: :gift: :gift:

 

Для операции заведу отдельный фин.отчёт.

 

Если с ЯК *7552, то это я. Деньги не мои - в апреле я собирала на помощь котику с переломанными лапами, к счастью лечение обошлось дешевле, чем ожидалось, так что оставшиеся я понемногу раздаю тем, кому они сейчас нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с ЯК *7552, то это я. Деньги не мои - в апреле я собирала на помощь котику с переломанными лапами, к счастью лечение обошлось дешевле, чем ожидалось, так что оставшиеся я понемногу раздаю тем, кому они сейчас нужнее.

Спасибо огромное, :gift: наверное от Вас ,к сожалению ,не могу посмотреть с какого ЯК.

 

нет-нет. ищите дарителя, я еще не переводила

в личку вам написала

В личку не получала от Вас сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Ричику! Деньги на оперецию собираются вдолг, их надо отдавать. А еще послеоперационная передержка с медуходом...

Операция ЗАВТРА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то судьба Ричика никого не трогает, а ведь ему тоже очень хочется быть любимым и домашним котиком, он очень замечательный и трогательный котик и эта операция-это ещё один шаг на пути к дому. Помогите собрать денег Ричику на операцию, он же не виноват, что вот так ему не повезло :(

 

Подарите коту шанс на счастливую жизнь, хоть по копеечке, он будет рад любой помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричик-невидимка, никто его не видит :help: :help: :help:

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕГ КОТУ НА ОПЕРАЦИЮ :help: :help: :help:

 

В ТЕМЕ 1000рублей, А НАДО 20000 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное помогающим!!!!! Куратор вечером будет - отпишется про поступления.

Карту сейчас напишу в личку.

 

Помогите, пожалуйста, операция ЗАВТРА! Нельзя отменять, помощь нужна как можно быстрее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. ловите с карты ...7491

 

Сумма не маленькая и нужна уже завтра, но может еще кто-то заметит котейца и чуть сможет помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела еще 300 на ЯК, уже своих. А можно номера счетов в шапку добавить или в теме финансирования написать? А то я искала-искала, долго не могла найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Куратор будет вечером.

ЯК в посте ~4, карту СБ могувыслать в личку желающим помочь.

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция завтра! Мы не собрали даже половину суммы, даже треть не собрали :cry2:

Помогите, пожалуйста, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будет выглядеть глаз после операции, если удасться пойти по первому варианту? Останется бельмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...