Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В ТЕМЕ минус 7699 рублей! ПОМОГИТЕ! ФИП, очень нужны средства на передержку


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бельмо, видимо, так и останется, потому что там повреждение тканей глаза наверняка есть. Потеря функции, просто останется глаз для более привлекательного внешнего вида. а в худшем случае - удаление. У меня один зверь финкураторский с похожей проблемой, но там ткани целые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное за помощь денежкой и поддержание темы :gift: я только что приехала, ездила с другой кошкой ко врачу.

Поступили денежки:

16.06. 1000 - ЯК

17.06. 500 - крата СБ с карты 7491

200 - ЯК пополнение в 13.53

300 - ЯК пополнение в 15.33

 

ИТОГО: 2000

 

Спасибо огромное всем :gift: :gift: :gift:

Операция завтра, из 20000 рублей собрали только 2000 рублей :(

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельмо, конечно, тоже красоты не прибавляет :( Я так понимаю, что все решения будут приниматься по ходу операции, главное убрать воспаление.

 

Ivers, а финкураторский кот с проблемным глазом у нас похоже один - Байрон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельмо, видимо, так и останется, потому что там повреждение тканей глаза наверняка есть. Потеря функции, просто останется глаз для более привлекательного внешнего вида. а в худшем случае - удаление. У меня один зверь финкураторский с похожей проблемой, но там ткани целые.

 

Насчёт бельма не уточняла, завтра уже во время операции будет ясно сохранят глаз или всё же придётся его удалить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ivers :gift: :gift: :gift: пришли на карту от Вас 4000 рублей на операцию Ричику.

У нас 6000 рублей на операцию, не хватает ещё 14000 рублей, помогите пожалуйста ещё кто сколько может :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История у кота банальная, фотка не жалостливая...

 

Я завтра постараюсь изыскать резервы и еще чуть помочь денежкой.

 

А может еще хоть кто-то, хоть немножечко, а? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра постараюсь еще скинуть. Удачи вам с котиком.

 

Спасибо Вам за участие в спасении Ричика :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История у кота банальная, фотка не жалостливая...

 

Я завтра постараюсь изыскать резервы и еще чуть помочь денежкой.

 

А может еще хоть кто-то, хоть немножечко, а? :help:

 

Да, всё банально, да и крови нет и кот на передержке, вроде как особой опасности для кота нет, но это обманчиво, у кота серьёзная проблема с глазом, а серьёзное воспаление в голове.

 

Помогите коту пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя, деньги надо в соц.сетях искать.

Я могу помочь распространить инф-у по ВК. Но мне нужен фин.отчет для этого, а то многие группы откажутся размещать без фин.отчета (((

я смогу открыть группу в ВК, скопировать туда фин.отчет отсюда, с ПИКа, и раскидать везде пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное уже поехали на операцию.

Операция СЕГОДНЯ! Не собрали даже половину суммы.

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, недавно приехала, отвезла Ричушу, очень переживаю.... подписала все бумажки, Ричика посадили пока в стационар, там никого нет, он один пока, мне сказали, что операции сегодня должны начаться в 10 часов, доктор потом отзвонится. Ричику заодно и удалят папиллому на плече и отправят на гистологию. Такой малыш, лез ласкаться, бодался, чтобы его гладили, очень тяжело было уходить :( Сфоткать не догадалась, торопилась.

 

Денег по-прежнему только 6000рублей, очень необходимо ещё 14000рублей!!!! ПОМОГИТЕ КОТИКУ ОН УЖЕ НА ОПЕРАЦИИ, А ДЕНЕГ ЕЩЁ НЕТ :(

 

 

Майя, деньги надо в соц.сетях искать.

Я могу помочь распространить инф-у по ВК. Но мне нужен фин.отчет для этого, а то многие группы откажутся размещать без фин.отчета (((

я смогу открыть группу в ВК, скопировать туда фин.отчет отсюда, с ПИКа, и раскидать везде пост.

 

Маша, финотчёт, конечно, сделаю, а его делать с учётом предыдущего или новый начать именно для операции???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчёт сделала, в первом посте отчёт по 30 мая из основной темы, за июнь забываю чеки на лекарства, анализы и врача дома. Во втором посте отчёт по средствам на операцию.

 

Люди, помогите, пожалуйста собрать денежку, ну очень дорого, не потяну просто и так в долг делаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, никого, в теме опять я одна :(

Собрали 6000рублей, в клинике сегодня оставила 20000рублей(чеки будут вечером, когда буду забирать,

итого в теме -14000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонили из клиники, операция прошла хорошо, сделана микрохирургия глаза с использованием лазера, удалён хрусталик, глаз сохранён, котик ещё под наркозом, капается, папиллому удалили, сам врач будет звонить позже, т.к. ещё идут операции.

 

Не хватает 14000 рублей на оплату операции, очень прошу, помогите, кто сколько может :help: :help: :help:

У меня опускаются руки, ну не могу я одна столько оплатить, нечем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправила сегодня 1000 рублей на СБ карту.

Спасибо огромное, что заметили Ричика :gift: , денежка пока ещё не дошла, смс не было, а Вы с какой карты отправляли, если со СБ, то обычно зачисляются сразу, а, если с другой, то до 2-х дней идут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, что заметили Ричика :gift: , денежка пока ещё не дошла, смс не было, а Вы с какой карты отправляли, если со СБ, то обычно зачисляются сразу, а, если с другой, то до 2-х дней идут???

У меня своей СБ карты нет, я всегда отправляю через оператора в отделениях Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня своей СБ карты нет, я всегда отправляю через оператора в отделениях Сбербанка.

 

Ещё раз спасибо Вам :gift: , возможно, через оператора дольше, не сразу зачисляется, надеюсь, попозже всё прийдёт, сразу отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятый Яндекс не хочет разблокировать мой кошелек. Дайте номер СБ-карты, пожалуйста. E-mail как ник, собака, яндекс ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Ротанов Д.А. сказал, что операция прошла хорошо, пришлось повозиться, много спаек, воспалительный процесс, но всё убрали, котик хорошо перенёс операцию и уже готов к выписке, сейчас он напишет назначения и в субботу надо будет приехать к нему на приём, будет осмотр и ещё уколят блокаду прямо в глазик, уложились в 20000 рублей, но надо будет ещё доплатить за удалённуюю папиллому и гистологию. Сейчас у Ричика глаз отёкший, сказал, чтобы не пугались, всё в норме. Бедный малыш :(

 

Форумчане, очень прошу помогите погасить долг по операции ещё 13000 рублей, не справлюсь с выплатой долга сама, передержку, врачей оплачиваю сама, но операция очень дорогая, хотелось сохранить глаз животному, помогите :help: :help: :help:

 

Проклятый Яндекс не хочет разблокировать мой кошелек. Дайте номер СБ-карты, пожалуйста. E-mail как ник, собака, яндекс ру

 

Спасибо большущее :gift: , номер карты отправила на почту.

 

Добрый день! Отправила сегодня 1000 рублей на СБ карту.

Только что на карту пришла 1000 рублей, наверное, Ваши, огромное спасибо от Рича и от меня, что не прошли мимо :gift: :gift: :gift:

Сейчас внесу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заеду на передержку и поеду за Ричиком, отпишусь вечером.

Помогите собрать денежку, ещё 13 000 рублей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...