Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. 11 кошек, наследникам не нужны. Если мы не заберем – отправятся в приют(


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Очередная кошачья трагедия :(

Территориально – раменский район. Кошки жили с хозяйкой в частном доме без выгула. Хозяйка - не старая, абсолютно адекватная, заботилась о своих любимцах, прививала их, стерилизовала… внезапно умерла примерно полгода назад. Наследники вступили в права, дом уже продали. Кошки им не нужны, новым жильцам тоже. Двоих уже куда-то завезли и выкинули, если не заберем этих – либо выкинут, либо сдадут в приют(

Полгода кошки сидели в закрытом доме на какой-то дешевой сушке. Худенькие, несчастные, но ввиду молодости и хорошего ухода раньше – есть все шансы снова стать красавцами.

У кошек нет никого и ничего, включая времени(

Очень нужны кураторы и финкураторы!!!

Дорогие форумчане, понимаю что все выдохлись, но тут молодые, домашние, ещё недавно очень ухоженные хвостики, почти все даже стерилизованные-кастрированные, может разберём сейчас? Чтобы потом из приюта не вывозить в виде полутрупиков(((

Кошкохвостики худенькие (кроме Главкошки) и испуганные, но посмотрите на них внимательно, в нормальном состоянии это будут ООООчень красивые зверики!!

 

Не знаю как потяну, но попробую взяться за одну из сибирочек.. Если случатся финкураторы - буду гораздо счастливее чем без них(

 

1. Кошка-сибирочка 1. Спокойная, по характеру Главкошка, может строить остальной хвостатый народ) года 3-4. Как настоящий лидер - эта кошь самая толстенькая, ТТТ отлично выглядит!

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЮДЖЕТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ! Есть предложение помощи от Ketti_elf 1000 рублей (пока не знаю разово или до пристройства). Ищет куратора и финкураторов на 1500 р в месяц! Либо на 2500, уточняется..

на первый месяц нужно 3000, из них 500 рублей получено от разовых финкураторов, ждут в копилочке!

 

b80d3192564323cf5c3ee96a5fd93c6b.jpg

a5189d92fec35b35899e393313dd69d2.jpg034a5197a42fa5577d1069ca9a69c8b0.jpgb6b80264c5b43ff6228d6a7733f6700d.jpgde99daccdbc19e7951e0a1df6e49aa10.jpg

 

2. Кошка-сибирочка (ангорка?) 2. Самая ласковая, просится на руки. 2-3 года

Куратор - Мяушка. Финкураторы - ? Вывезена на передержку! (нефорумская, в Новокосино)

 

f488855a4bbf8b0a9c052591bce88f15.jpg

1a79d533a5e29d667ff2a0fe542500ff.jpgfe9353af923b19ca504b2ec301e33e8a.jpg

 

3. Рыжий пушистый котик. года 3-4? Спокойный. Кастрирован.

ЕСТЬ КУРАТОР - Maуya! Нужны ФИНКУРАТОРЫ на 2500 рублей в месяц!

 

1babf25d9337c1e4d073b317a5dae876.jpg

6d9b85e72c5d5f45616759f63ad6b277.jpgdbac300b11a0324a2f56b6e0bb0b898d.jpg4c26190664bfe969fced6dbdaac9af7e.jpg

 

4. Белый котик 1 года 1,5? Остроморденький, молоденький, оручий) Не кастрат. Нежный оголодавший соскучившийся по людям ребёнок(

ЕСТЬ КУРАТОР - moxsv! Есть финкуратор на 1000 рублей в месяц - Marek! Вывезен 16.03

 

3204adcd1a1fe8139009a94ae94f0bf6.jpg

c387f7d556f51c55e1813056cdaabad8.jpgfc29b735a9297c028849ba4dd607fa37.jpg

 

5. Белый котик 2. Года 3-4? Кругломорденький, спокойный. Не кастрат. Испугался вспышки, получил по попе от Главкошки и удал, сорвав фотосъемку. Похоже что его другие обижают(

ЕСТЬ КУРАТОР - Шипучка! Есть финкуратор на 1000 рублей в месяц - Marek! Вывезен!

 

6c370abf98b2d7c03913bf7f0f23816e.jpg

 

6. Черный пушистый котик. Года 3? Спокойный, чуть осторожничает. Красиииивый... Кастрирован.

ЕСТЬ КУРАТОР - moxsv! Есть финкураторы на 2000 рублей в месяц - Marek (1000) и fantamaza (1000)! Вывезен 16.03

Нужны ФИНКУРАТОРЫ на 1500 рублей в месяц! Котик в плохом состоянии, необходимо обследование и лечение(

 

6860ccb3db2a15b5cbe3018c0e4c04cc.jpg

061ea4b951eb5fb966f7be40455d7e5c.jpg92eee8bde63bcc2d9693c696a2e67f27.jpg

 

Хвостики №№ 7-11 - будут во втором посте (не влезает в один по количеству)

 

 

Для улучшения понимания что у кого из этих кошек есть кого нет, и для предварительного сбора средств в ожидании когда соберется вся команда на кошкохвостик - открыта тема в Финансах.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10102512

Я пока, временно, собираю денежку только на тех, кому предложено хотя бы что-то из схемы куратор-финкураторы-передержка. Сейчас собираем денежку на котика №10, у него есть куратор и передержка, есть финкураторы на 1000 (в первый месяц на 1500, далее либо на 1000 либо на 1500), нужны ещё финкураторы на 2000(

Как только команда наберется - деньги будут переведены либо куратору, либо по указанию куратора передержке.

 

Не стесняемся, налетаем, разбираем!!

Пожалуйста, не пройдите мимо кошачьей беды! :worthy:

 

07.03 Для девочки №7 предложена финкураторская поддержка от Любовь27 - на корм, наполнитель и пиар!

08.03 Предложена помощь в пиаре всех кошек (не вместе но по очереди) - тоже от Любовь27! :gift:

сданы анализы на вялотекущие одной из кошек.

Есть предложение кураторства для красавца-котика №10, но нужны постоянные финкураторы на 3 тысячи в месяц!

 

09.03 Ждём результаты анализов кисы №2.

 

Котика №9 берет на кураторство Тайкоманда!!! УРА!!!!!

Есть несколько ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ для кошек №1, №7 и для котика №10!

Им предложена редкая редкость - бюджетная передержка!!!

Главкошке №1 нужны КУРАТОР и финкураторы на 3000р в месяц

Полосатой коше -скотиш нужен только КУРАТОР!!!

Красавцу-котику №10 нужны финкураторы на 3000р в месяц

Этим трём домашним любимцам и красавцам - всего один шаг, один маленький шажок до спасения!!!

 

ОЧЕНЬ просим помощи в распространении информации в соцсетях!

Если будут помощники - уже целых 5 хвостиков из 11 будут ЖИТЬ!

Останется найти спасение ещё шестерым, но шесть - звучит более оптимистично, чем 11, правда же?

А вдруг кому-то вообще сразу хозяева найдутся...

 

10.03 Пришли анализы сибирочки №2 - ЧИСТО!!!

Есть ещё предложение платной передержки для остальных хвостиков.

В остальном, к сожалению, без перемен(( если не считать переменами что я ещё и заболела(

11.03 Нас начали размещать в соцсетях, ОЧЕНЬ ждём помощь!

Нашлись ещё финкураторы на 1000 рублей в месяц - собираем пока котику №10, у него есть куратор и передержка, для счастливого переезда не хватает ещё 1500 в месяц...

 

12.03 Заколдованные кошки( Пожили любимыми - и хватит? (((

Ну хотя бы на спасение котика №10 - неужели не соберемся?? Нужны финкураторы всего на 2000 рублей в месяц!

 

13.03 Есть куратор ещё на двух рыжиков - пушистого красавца №3 с мудрыми грустными глазами, и ласкового молоденького рыжика №11!

 

14.03 Хорошая новость - почти у всех хвостиков (кроме девочки "с ушками") ЕСТЬ ПОМОЩНИКИ! У некоторых полный комплект, но у большинства немножко не хватает(

Плохая новость - по-прежнему остро нужны постоянные ФИНКУРАТОРЫ!!

Девочкам №1 и №7 нужен ещё и КУРАТОР! Этих двух девочек предварительно - во вторник 18.03 будет ждать Наталья Админа, но чтобы везти нужно успеть найти ПОМОЩНИКОВ!

Ну и ещё по без помощи девочка №8, самая сложная по характеру и возможно по здоровью(

:worthy:

15.03 Сегодня переехали сибирочка №2, белый котик с круглой мордочкой №5 и таец №9.

16.03 Сегодня переехали белый котик №4 и черный котик №6.

 

17.03 Осталось 6 кошкохвостиков.

19.03 Кураторы есть у 4х кошек из 6.

20.03 Двум кошкодевочкам по-прежнему нужен куратор(

Финкураторы на всю необходимую сумму есть у 2х кошек из 6. У четырёх оставшихся кошкомордочек пока только частичное финансирование(

Уважаемые, драгоценные, самые лучшие в мире помощники - без вас, без постоянных финкураторов мы не сможем помочь этим хвостикам(

Финкураторов не хватает и у вывезенного черного котика, и у рыжего с белым, которого вывозим завтра(

21.03 Вывезли котика №10 и кошек №1 и №7. По причине обнаружения подтекающих глаз к Админе везти кошек побоялись, временно (на 10 дней лечения) надо мной сжалилась знакомая, на условиях предоставления препаратов и 100 руб/день за хвостик.

 

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОСТАЛЬНЫХ!!

Дорогие помощники - ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, вы очень нужны этим зверикам!!!

 

Ссылка на тему финансирования по двум кураторским кошкам Mayya http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260068

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на финансы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Полосатка-скотиш? Года 3-4? Спокойная, по характеру – вероятно как обычно, "тот ещё скотиш")) единственная из всех, у кого посапывает носик.

Ищет КУРАТОРА!!! ПРЕДЛОЖЕНА финкураторская поддержка от Любовь27 - на корм, наполнитель и пиар! ПРЕДЛОЖЕНА бюджетная передержка - 3000р в месяц!

 

88820e1cc2e5c5e435e1096b4f0ff380.jpg

721a0360f9b725e76d9f7025b7915954.jpg0c52831fa4f78811709548db7ff38df2.jpgeecf7c9b73f92b26f625f3cef8420279.jpgc366e7ab546bebb8dfe09bf812214ec4.jpg

 

8. Голубая с белым девочка с ушками. Мелкая по размеру трусиха, что с ушками – неизвестно( Очень боится, ныкается в щели(

Есть сокураторы - moxsv и Vedalife. Есть договоренность с передержкой. Есть финкураторы на 1700: muscatik 1000 рублей в месяц , yur_capricorn 500 рублей в месяц, сестра форумчанки Maуya - 200 рублей в месяц, предложена разовая помощь 600 рублей от shokoladka

ОСТРО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 2800 тысячи р\месяц!

 

 

3a97743137dcfe62849cdd592dd57abb.jpg

b175fa95017d12a456c80c54661513a4.jpgc3058b5b54ca8fb84be6f62dbea2c186.jpg03fc30655ed1d27d8f74f9bd03835420.jpg

 

9. Кот-таец. Уже не шипит)

ЗАБИРАЕТ НА КУРАТОРСТВО ТАЙКОМАНДА! УРА!!! Вывезен!

6bce04a8a528d6514473534ef9932a38.jpg

e8a45b685c997534d0b7abc6705c534a.jpg537205ba5753522f0eb0f5968dc45b6f.jpg7614c2653cac6c479080eaa585181121.jpg

 

10. Рыжик с белым пушистый. Хороший спокойный любознательный котик.

Есть куратор - Шипучка. Есть финкураторы на 1000р в месяц: e.v.a. 500 рублей в месяц и Xana 500 рублей в месяц. Хотелось бы найти финкураторов на 2 тысячи р\месяц :wub:

 

2f900b553766cd5f26e334a7a22d0891.jpg

fd5d196a4ab56eaf7769f011e2e320f1.jpg

 

11. Рыжик с белым короткошерстный. Спокойный ласковый и нежный которебенок. На одном глазике помутнение.

ЕСТЬ КУРАТОР - Maуya! Остро нужны ФИНКУРАТОРЫ на 2500 в месяц!

91355484eea355dc71e20ccfd5b2327e.jpg

62d1e00c7fd3a1ce14eab7df71615bda.jpgd1dc3905d449ff53764f32d0834c6871.jpg3c6cc9bd02c19bbe5ef822009b8fa6eb.jpgc30cfb1c6ebda584fbbf0f5d6b83561f.jpg

Изменено пользователем Мяушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда их? 11 передержек оплатить - застрелиться легче.

Так или иначе, будете вывозить, небольшой денежкой помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда их? 11 передержек оплатить - застрелиться легче.

Так или иначе, будете вывозить, небольшой денежкой помогу.

Если не вывезем мы - вывезут без нас, и не на передержки а либо на улицу либо в приют :(

Застрелиться эт да, легче...

 

Не помню когда ещё в Скорой было чуть не десять тем с необходимостью массового вывоза, форумчане уже почти бездыханные(

Сама только что ввязалась в одну из других тем - и тут же получила ещё одну убийственную порцию(

Одну кошь беру на кураторство просто потому что нужно же мне хоть что-то сделать для этих хвостиков, хотя она мне явно выше крыши.. но больше одной - не потяну вообще никак(

 

Люди добрые, хоть из последних сил - пожалуйста, давайте разберём хвостики :worthy:

Домашних, любимых - очень жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одну берете, уже легче. Но и десять передержек оплачивать, мрак просто.

Есть ли шансы найти передержки за корм-наполнитель? На одну кошкоморду корм-наполнитель-пиар оплачу. Приглянулась морда №7. Куратором быть не могу, ибо я не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек много, а помощь пока предложил один человек! В скорой один беспросветный кошкобабкопад... Эти действительно хорошо ПОКА выглядят, но надолго ли?

 

Кто сейчас этих кошек подкармливает?

 

Таня, ты тему сможешь вести? Координировать людей и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одну берете, уже легче. Но и десять передержек оплачивать, мрак просто.

Есть ли шансы найти передержки за корм-наполнитель? На одну кошкоморду корм-наполнитель-пиар оплачу. Приглянулась морда №7. Куратором быть не могу, ибо я не в Москве.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift:

Вот уже у девочки-шотланки есть предложение финкураторской помощи, уже будущему куратору полегче!

 

Дорогие человеки, подтягивайтесь пожалуйста, здесь крови нет и не будет, домашних кошек просто сдадут в приют, думаю не нужно объяснять что сладко им там не будет, и не факт что они там выживут(

Большинство - пока ещё в неплохом состоянии, полгода одиночества после смерти любящей хозяйки на дешевом корме - никого не красят, но пока их ещё можно привести в порядок!

Пока их ещё можно спасти....

Из вирусов там по идее не должно быть чего-то критичного, ну может мико есть.. Им дать немножко любви и заботы - они же расцветут, посмотрите какие они красивые!!!

:worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про № 7-11 не написано кто кастрирован, а кто нет. Или этих всех еще и стерилить надо? Тогда надо еще на это денежку просить, в первую очередь. А то весна нынче, сюрпризов не хочется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек много, а помощь пока предложил один человек! В скорой один беспросветный кошкобабкопад... Эти действительно хорошо ПОКА выглядят, но надолго ли?

 

Кто сейчас этих кошек подкармливает?

 

Таня, ты тему сможешь вести? Координировать людей и т.д.?

Аллочка, здравствуй, очень рада видеть тебя!!!

В Скорой реально что-то невероятное творится(

Были бы эти кошки дикушки с улицы - я бы уже прошла мимо( но эти домашние, и даже не от сумасшедшей бабки, у этих была нестарая и очень дружащая с головой хозяйка..

Ах если бы наследники не сидели столько времени молча - большинство этих красавцев уже могли быть дома(((

 

Сейчас их пока ещё держат покупатели дома, но люди просто купили дом, им нужно делать ремонт, они не расчитывали получить такую "нагрузку" к дому.. несколько дней попросила подержать... если мы не сможем помочь - вывезут в приют(

 

Насчет координировать - ох, дай Бог чтобы было кого координировать... Могу обеспечить доставку кошек в Москву, но опять же, дай Бог чтобы стало кому их доставить..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про № 7-11 не написано кто кастрирован, а кто нет. Или этих всех еще и стерилить надо? Тогда надо еще на это денежку просить, в первую очередь. А то весна нынче, сюрпризов не хочется. :(
Девочка-скотиш скорее всего стерилизована, девочка "с ушками" - не знаю, она дичится, поймать рассмотреть пока не удалось. Возможно тоже стерильна, во всяком случае при наличии двух (или трёх? насчет тайца тоже непонятно) некастрированных котов - беременных кошек там нет. Если бы кошки были нестерильны - за полгода после смерти хозяйки там уже три поколения случилось бы..

Там хозяйка похоже была ооочень вменяемая, даже коты почти все кастрированы, только два беленьких не кастрированы - они молоденькие, скорее всего женщина просто не успела(

Ну и таец под вопросом, наличие либо отсутствие яиц у шипящего-кидающегося кота не представляется возможным определить.

Кроме двух то ли дичков то ли трусов - тайца и девочки "с ушками" - остальные все мирные и славные домашние питомцы(

 

Больше того - скорее всего все или большинство хвостиков были привиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, есть какие-нибудь мысли на счет бесплатной передержки?

Может быть в названии темы это отразить? Если будет их куда заселить, остальное решить будет легче.

Наверное, смогу оплату пиара всех взять на себя, но не одновременно. Пиар, в смысле подъемы на АВИТО или пакеты там же. Главное, чтобы постоянно наверху были.

Наверное, это всё, что я могу предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, есть какие-нибудь мысли на счет бесплатной передержки?

Может быть в названии темы это отразить? Если будет их куда заселить, остальное решить будет легче.

Наверное, смогу оплату пиара всех взять на себя, но не одновременно. Пиар, в смысле подъемы на АВИТО или пакеты там же. Главное, чтобы постоянно наверху были.

Наверное, это всё, что я могу предложить.

Бесплатной передержки?? А такое разве бывает?( я честно говоря уже и не помню такую роскошь, случается кому-то конкретному предлагают, и то редко(

Насчет бесплатной передержки Вы меня лучше не спрашивайте, у меня сейчас кошка после П на передержке сидит, пиковскую не нашла, там где нашла - на 150 рублей в день привожу еду + 250 рублей в день сама передержка.. Тихо вешаюсь(

 

Вот сижу думаю, может завтра получится сдать анализы "моей" - они же в одной комнате все, что у одного то и у других, во всяком случае по вирусам, если будут анализы - может быть попроситься в соцсети на удачу, вдруг кому-нибудь глянется кто-то из хвостиков и сразу домой поедет?

Они ведь при любви, нормальном уходе и питании быстро расцветут и станут очень красивыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются, уверяю Вас. Я не в одной такой теме помогаю чем могу.

Недельку за Вашей темой посмотрю. Найдется б/п передержка для №7 - мои предложения в силе. Нет, значит не судьба. У меня, извините, 18 тем в подписке (специально посчитала), есть куда усилия приложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, хорошие - где же вы, что ж вы к этим кошкам даже не заходите? :(

По сравнению с "типично бабкиными" квартирами - тут практически версия "супер лайт", до смерти хозяйки кошки были очень ухоженными, их ещё можно вернуть в роскошный вид быстро и недорого!

Тяжело и все уже выше предела, понимаю( но если мы сейчас упустим шанс - потом этих кошек не спасём :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№3 - вообще мечта начинающего куратора - пушистый рыжий кастрированный молодой :help: готовый кот - пиар и в ручки :blush:

да и №№1 и 6 - такие пристраиваемые варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатной передержки?? А такое разве бывает?( я честно говоря уже и не помню такую роскошь, случается кому-то конкретному предлагают, и то редко(

Насчет бесплатной передержки Вы меня лучше не спрашивайте, у меня сейчас кошка после П на передержке сидит, пиковскую не нашла, там где нашла - на 150 рублей в день привожу еду + 250 рублей в день сама передержка.. Тихо вешаюсь(

В Контакте можно найти передержку за корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня :blink::blink::blink: Где Вы их постоянно находите? Да еще и в таком количестве теперь...Подумаю чем помочь смогу. В воскресенье обсудим тогда при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Контакте можно найти передержку за корм.
Поможете поискать? :gift::gift: :gift:

 

меня в соцсетях нет и не умею я там "плавать"(

если кто-то поможет распространить информацию - может найдётся желающие подержать хвостик/несколько хвостиков бюджетно, или бесплатно, или (если уж совсем помечтать) может кто-то сразу себе домашним любимцем кого-то выберет?

 

 

Таня :blink::blink::blink: Где Вы их постоянно находите? Да еще и в таком количестве теперь...Подумаю чем помочь смогу. В воскресенье обсудим тогда при встрече.
Не-не, это вообще не я, это они меня находят)

оптом и в розницу(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в Скорой почти сутки и ...

 

Таня, может пока хоть в пиковском фонде стерилизации попросить на стерилизацию тех о ком точно знаешь?

 

А там и народ может подтянется потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в Скорой почти сутки и ...

 

Таня, может пока хоть в пиковском фонде стерилизации попросить на стерилизацию тех о ком точно знаешь?

 

А там и народ может подтянется потихоньку

Тань, а правда, надо бы попросить. При таком количестве кошек это очень ощутимой помощью будет!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, у нас стерилизовать некого, кошки видимо все стерильные! Ну просто логически - беременных нет и котят нет, при наличии 2 или 3 не кастрированных котов. При том, что хозяйка умерла 7 месяцев назад и кошки жили все вместе. Если бы кошки были не стерильные - там котят было бы уже немеряно!

 

У нас реально "лайт" версия, даже стерилизовать не надо... только толку-то, когда ни у кого сил не осталось(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяушка, напишите в названии темы, что очень нужны бесплатные передержки!

Пока тема в скорой. Снесут, менять название будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяушка, напишите в названии темы, что очень нужны бесплатные передержки!

Пока тема в скорой. Снесут, менять название будет поздно.

Кроме бесплатных передержек нам нужны кураторы, это первое и главное.

лично я 11 кошек не потяну никак(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...