Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный щенок. Помогите!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то нас в Скорой забыли.Думаю,что можно уже не занимать место.Все,кто мог-уже здесь.Вот только хотела спросить laki-не пойдёте к нам финкуратором на 200 руб в месяц? :wub: За 1000-спасибо огромное,а вот 200руб ежемесячно-не сможете?Извините за нахальство,есличо..

Если не нашли никого на ,200руб в месяц, могу подписаться . Это могу осилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо!!! :gift:

 

Если не нашли никого на ,200руб в месяц, могу подписаться . Это могу осилить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не нашли никого на ,200руб в месяц, могу подписаться . Это могу осилить.

Не нашли.Вот ВЫ нашлись!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все, к сожалению. Некоторые в спешке ищут фотографа...

Спасибо огромное всем за помощь! Пока выруливаем.

Забыла написать. Передержка mandarinovaja, договорились пока на 4500 р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела сегодня - до отправки на передержку. Но не склалось, к сожалению. Спасибо!

ОЧЕНЬ хорошие фотографии делает L.A.Kisa,но-это платно и дорого...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уехала. Фото не будет, т.к. все спешили, и я просто забыла сделать. Как понравилось ей - не знаю, она очень испугалась. Мне понравилось.

Мы еще утром забежали в Бэмби, т.к. у нас после мытья появились проплешины. Но с большой вероятностью это власоед. Купила ей средство "Адвокат", говорят, хорошее. В ближайших планах вакдерм, фотографирование и прививки.

В финотчет внесу вечером.

 

Девушка уехала?Как ей там понравилось?Фоточки будут с нового места жительства?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бумаге написали Тося. Но я ее приучала к Тоше. Мне показалось, она больше на Тошу похожа.

Буду дальше искать ей квартирную передержку. Очень хочу, чтобы ее приучили гулять на улице. Она у меня тут немного расслабилась на эту тему. А сейчас в вольере вообще будет другой режим. Вдруг удастся найти городские ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что нужно искать квартирную передержку. И фото нужны срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартирную мы не потянем,финансов не хватит...Сейчас-то выкарабкались засчёт разовых пожертвований из соцсетей.А финкураторов даже на след. месяц не хватит здесь,не говоря уже о квартирной передержке.Если только кто из жалости возьмёт,но это вряд ли.А фоточек-да,хочется.А передержка не сможет пофоткать мелкую Тошку?И может,темку обозвать по-другому,вроде уже есть имя у псинки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я все равно попытаюсь поискать. Фотки передержка сказала, что не обещает, т.к. у нее не всегда получается. Попробую фотографа пригласить.

Не успела сегодня позвонить спросить, как у нее дела.

По совету одной из наших помощниц из ФБ купила для борьбы с власоедами Адвокат. Стоит, по-моему, очень дорого, 446 р. за малюсенький тюбик, но я это за свой счет, в финотчет не буду включать. Будем надеяться, поможет.

 

Квартирную мы не потянем,финансов не хватит...Сейчас-то выкарабкались засчёт разовых пожертвований из соцсетей.А финкураторов даже на след. месяц не хватит здесь,не говоря уже о квартирной передержке.Если только кто из жалости возьмёт,но это вряд ли.А фоточек-да,хочется.А передержка не сможет пофоткать мелкую Тошку?И может,темку обозвать по-другому,вроде уже есть имя у псинки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделаю, как только смогу!

 

Мне тоже кажется, что нужно искать квартирную передержку. И фото нужны срочно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что нужно искать квартирную передержку. И фото нужны срочно!

Из вольера сужается круг пристройства. Только частный дом. Она вроде пушистая ?

Что у Тоши по здоровью? Если нормально , с пристройством нужно бы поторопиться, а то перерастет и будет по передержкам мыкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам вроде как ничего здоровьице у щенки.Конечно,на первых фотках она мне казалась покрупнее,а вот на последней-мелочь совсем.Оченеь хочется её в квартиру,хорошенькая Тошка у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,попробуйте Тошку пристроить на пиар на сайт "Дорога домой",в теме "Предлагается пиар" ник Отважный мишка.Или очередь занять на щенков.Там в 1 посте есть всё,что нужно для пиара.Думаю,хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, пожалуйста. Просто навалилась срочная работа, вылезаю только по совсем уж срочным делам. Был даже звонок на нее, женщина хочет взять в будку в МО. У нее уже есть три собаки. В целом все нормально, но нам еще карантиниться нужно. Мы договорились в субботу она ее посмотрит. Ну и заодно прививки + фотограф - что успею организовать. Я все же поищу еще возможность ее в квартиру поселить. Но и этот вариант неплохой.

Хотя девочка симпатичная. По размерас сейчас чуть больше кошки. Вырастрет, думаю, что-то с ретривера, не больше.

 

 

Юля,у Вас что-то случилось?В тему не захОдите,а хотелось бы знать,что с щенком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказалась. Чихает она, если немного ох ладится. Не получится в будку.

 

Жаль её в будку...Всю жизнь на цепи сидеть... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...