Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный щенок. Помогите!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поняла, спасибо большое! Хотя, по-моему, это шерсть. В момент съемки этого фото проплешин там не было, и ее осматривали два ветеринара.

 

0_f1714_6d44dd20_L.jpg

 

 

Отставить панику))))) это шерсть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отставить панику))))) это шерсть...

Замечательно. Тогда срочно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай какое хорошее глупьё! :yahoo: Она ж совсем маленькая,я думала что-то крупное вырастет,а тут...Надо в квартиру её,такую мелочь должны взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте,Юля,где только можно.Очень хорошенькая собачка,ушки такие конвертиком,рожица совсем другая,чем на первых фотках.Там-нечто несчастное,улично-безнадёжное....А на последних-сплошной позитив-ушки-зубки-улыбки!Только б ручки теперь найти приличные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела вчера, к сожалению. Сейчас еду к котенку, тоже полдня уйдет. До выходных бы начать.

 

Давайте,Юля,где только можно.Очень хорошенькая собачка,ушки такие конвертиком,рожица совсем другая,чем на первых фотках.Там-нечто несчастное,улично-безнадёжное....А на последних-сплошной позитив-ушки-зубки-улыбки!Только б ручки теперь найти приличные..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела свои финкураторские за май 1000 руб. Извините за задержку - командировки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила, большое спасибо! :gift: У нас же плюс вполне себе нормальный!!! Спасибо огромное!!!

 

Девочки, перевела свои финкураторские за май 1000 руб. Извините за задержку - командировки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала на авито где-то в 11-30 (по-моему оптимальное время для понедельника). Подала Тошу вместе с двумя очаровательными котами. Парадокс - каждый кот собрад по 10 просмотров, Тоша - 50. Я была уверена, будет точно наоборот. Даже женщина написала с авито, но пока на мой ответ ничего не вернулось. Ждемс. Если не будет звонков до завтра, подам в буманое ИРР.

 

 

Плюс-это хорошо!Ручки-то есть?И -КАКИЕ?Нам лишь бы кого-не нада!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,с какого числа наша мелочь на передержке?Когда нужно перечислять денежку на след.месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию о газете!!! Похоже, успела.

Давайте денежку с июля начнем перечислять. Сейчас хватает.

 

Юля,с какого числа наша мелочь на передержке?Когда нужно перечислять денежку на след.месяц?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотры есть. А вот звонков - нет :(

 

 

l-SvWQ3KVfM.jpg

 

Такая она тут малюська))))

Сейчас вытягивается в рост, похудела. Жарко, есть особо не хочется, воды попьет и опять круги наворачивает)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотры есть. А вот звонков - нет :(

 

 

l-SvWQ3KVfM.jpg

Очень хорошенькая девочка. Пусть ей повезет!

 

Как вы думаете, какого она будет размера? Вдруг что подвернется( ручки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож всё и к лучшему?А то пойдут "дачные варианты"...Пропадёт девица,жалко.Ну их...Подождём "Мою семью",эту газету читает определённый контингент,который нам и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, да. Прививку перенесли на сегодня. Сегодня же перечислю за передержку. Пока отсается где есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплатила передержку и прививку. Если кто-нибудь из фин.кураторов может помочь с оплатой, было бы здорово. У меня сейчас технически не хватает на пиар Тоши и других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оплатила передержку и прививку. Если кто-нибудь из фин.кураторов может помочь с оплатой, было бы здорово. У меня сейчас технически не хватает на пиар Тоши и других животных.

Я смогу только в конце месяца :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я смогу только в конце месяца :(

 

Подала фотообъявление в бумажное издание ИРР. Выйдет 19-го.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь перевести 1000р. на карту сбера.Отпишусь.

 

Ой,потеряла карту сбера...Если можно-скиньте ещё раз в личку,запишу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...