Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный щенок. Помогите!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у меня было на ВК новое сообщение, но я найти его не могу. В списке ответов и сообщений нет, фильтр не стоит. Это значит, его удалили, или бывают еще какие-то места, где надо искать? Просто я чайник, и боюсь пропустить сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели НИКТО не может взять щенульку на передержку?Ведь и анализы уже сданы,и куратор есть,и финкуратор(ну,хоть 1).И щенок пока есть.Нет только передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенули на морде написано - она умница. С ней не должно быть особых хлопот. Ну, хоть бы помощь была. Такая девочка, ПОМОГИТЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она спокойная и ласковая. К людям лезет. Проблем с характером быть не должно. Непонятно, конечно, каких размеров будет, но, похоже, средняя, с ретривера.

 

Помогите передержкой, пожалуйста! Пока она на месте.

 

 

У щенули на морде написано - она умница. С ней не должно быть особых хлопот. Ну, хоть бы помощь была. Такая девочка, ПОМОГИТЕ :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не берёт.Обзвонила много передержек,но-нет.Я не знаю,к кому ещё стукнуться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не берут, даже в очередь? Даже с анализами? Ну как же ей быть, маленькой такой. Ну, помогите люди :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,анализы пока не готовы,только сдали.А не берут по разным причинам-кто-то боится за своих собак,кто-то не может взять щенка,потому что надолго одного не оставишь...В общем,горе горькое бегает по улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,анализы пока не готовы,только сдали.А не берут по разным причинам-кто-то боится за своих собак,кто-то не может взять щенка,потому что надолго одного не оставишь...В общем,горе горькое бегает по улице...

Мне кажется, что необходимо четко определить в теме кто куратор, сокуратор, финкуратор. То есть обозначить команду. Форумчане будут подтягиваться, предлагать помощь, если будет определенность ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Вы правы.Только вариантов немного-куратор Ruddy,финкуратор-polosatiykot.Появится в теме ТС-внесёт в 1 пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю...Юля возила её на анализы,дальше-не знаю.

Анализы экспресс или ПЦР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы экспресс или ПЦР?

Ларис, если экспресс, результаты были бы сразу. Значит сдали ПЦР, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а с Юлей как-то связаться можно? Где сейчас щен?

 

Ларис, если экспресс, результаты были бы сразу. Значит сдали ПЦР, думаю.

Ну это хорошо,полдела сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут через 15 появится на форуме,всё расскажет.Щенка приткнула к дворнику после анализов,вот побежала проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась. Извините за молчание! Сдала ПЦР, результаты завтра-послезавтра. В Неовете.

Щенок поручен дворникам, они за ним приглядывают, но в общем-то это улица. На ночь берут к себе в квартиру, но ворчат, что их за это ругают. Мотивирую пока, но насколько хватит - вопрос. Бабки все ушли в отказ. Рассказали мне, какая я хорошая и вся помощь.

На счет кураторства - не помню случая, чтобы это помогало привлечь людей в тему. Ну давайте, я буду куратором. Финкураторство, думаю, дело тяжелое, один финкуратор это неправильно.

Тема разошлась по соц. сетям, за что огромное спасибо всем, кто помог. Говорят, даже есть отзывы. Я пока их не вижу. Ждем, что кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,щенок у дворников-это практически улица.И нет гарантии,что с утра Юля его там найдёт,что не выкинут его в ночь.Ну неужели никто не может взять на передержку "почти овчарку"?Ей 2 месяца(в клинике сказали),вырастет красивый слоник.Ну,если вырастет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если"... Ни одного звоночка сегодня :(

 

 

Девочки,щенок у дворников-это практически улица.И нет гарантии,что с утра Юля его там найдёт,что не выкинут его в ночь.Ну неужели никто не может взять на передержку "почти овчарку"?Ей 2 месяца(в клинике сказали),вырастет красивый слоник.Ну,если вырастет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нас берут на передержку!Правда,не совсем бюджетная,точнее,совсем не бюджетная-6000+корм.Но-берут!Помогите набрать на оплату-финкуратор одна я,может потяну 2000 в месяц,но 1000-точно...Этого катастрофически МАЛО...А ещё глистогонка...Помогите маленькой щенке по чуть-чуть,ведь уже так много сделано-у неё есть куратор,финкуратор,сданы анализы и нашлась передержка!Ну помогите денежкой хоть разово,пожалуйста.Иначе всё это окажется напрасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, увидьте нас!!! Щенок на месте, дворникам очень-очень нужны денежки. Но они говорят, ночью он скулил, и соседская бабка уже на них ругалась. Дворники зашуганные, боятся собственной тени. К бабке тоже не подъехать совершенно, на редкость вредная старушенция. "Ну а зачем вы ее подобрали?" Ну в общем, все как обычно. Пожалуйста, помогите его пристроить на передержку. Нужны фин. кураторы или бюджетная передержка. По соцсетям вчера полночи писала, никакого толку. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...