Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только родившей коши пропороли брюшину.


natali31151
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, кисонька пусть поправляется! Я сегодня переведу обещанную денежку.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидьте рыжулю! Нам бы оплатить стационар на 4 дня праздников! Девать ее некуда! Нас потом берет на передержку! Марина (Тошкина мать).

Рыжуле очень нужны финкураторы! :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке стало чуть лучше и похоже финкураторов мы не найдем(. И что делать с кошкой непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fjoda на Рыжулю передала 1 000 рублей.

Спасибо большое! :gift: :gift:

На стационар еще надо набрать 2 200 рублей. И очень нужны финкураторы до пристройства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 1000р. Завтра перечислю. Хорошо, что кися стала приходить в себя. Пусть поправляется, бедняжка. Фоточки бы новые сделать для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 1000р. Завтра перечислю. Хорошо, что кися стала приходить в себя. Пусть поправляется, бедняжка. Фоточки бы новые сделать для размещения.

Спасибо вам огромное! :gift: :gift:

Обычно я делаю фотографии, но фот сломался. Завтра очень тяжелый день(как всегда перед праздниками), но если удастся вырваться к Рыжуле что-нибудь придумаю.

Очень нужны финкураторы на 3 тыс! :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:48 перевела 1000 р. на карту с карты ****1254. Пришли?

Укажите, пожалуйста, в финотчете перевод моей 1000 из темы Черныша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приползла.

перевела 1000р.

 

Получены! :gift:

Сегодня в 10:48 перевела 1000 р. на карту с карты ****1254. Пришли?

Укажите, пожалуйста, в финотчете перевод моей 1000 из темы Черныша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250040

 

Получены! :gift:

Перевела тысячу на девочку

Получены! :gift:

 

Огромное спасибо!

 

Еще на ЯК пришло 600 рублей, от кого, напишите пожалуйста!

Спасибо большое!! :gift:

Все внесла в отчет!

Была у Рыжули (может это будет ее именем?) Сейчас выложу фотографии и анализы.

Сегодня был очень тяжелый день. В стаце взяла анализы, оплатила еще два дня( 1 600 руб), а чек не взяла. (там чего-то выясняли с посетительницей, и я упустила)Вчера оплатила тоже два дня, чек дали на один, у них потом комп вводит, как-то так. Сегодня оплата была полностью зафиксирована. Искать вчерашний чек я тоже сейчас не в состоянии(. Понимаю, это не очень, но не могу... После праздников попрошу за эти дни дать распечатку. Чесслово, еле по клавишам стучу, поверьте. Рыжуля оплачена по 2 мая. Проверить нетрудно. Я Юля Ю. дала координаты и телефон клиники.

По состоянию. При мне ее вывели из клетки, ходить ей больно, она садится и ложится.

Мышцы порваны, нужен белок для их восстановления. Кормить надо мясом, а я и не знала, принесла влажного корма :blush: .

 

Меня не будет в Москве все дни. Пожалуйста, поднимайте тему :worthy: :worthy: и если кто-то захочет перевести на Рыжулю денюжку дайте пожалуйста СБ.

И может быть кто-то захочет навестить малышку? Она грустная, ей очень одиноко, боится. Но когда начинаешь ее гладить, мурчит и слегка ласкается, как бы не веря , " неужели меня гладят"...Никто никогда на улице ее не гладил и не проявлял знаков внимания(.

Швы снимают 7 мая. Получается она должна до 7 сидеть(. Эта уйма денег. Посчитала! На стационар хватает!!

Нам осталось найти финкураторов на 3 тыс!

И узнать, примет ли предержка с носительством панлейко(

:help:

Анализы: Хламидиоз отр, кальцивироз отрицат, панлейко носитель :( . Если не видно потом сын переснимет.

a4e2c.jpg

86d09813.jpg

13ceea62.jpg

Фотографировал врач! Спасибище!!

20140430_161339_resized1.jpg

 

20140430_161340_resized3.jpg

 

20140430_161315_resized4.jpg

 

Может кто-то навестит ее в праздники? :( И мяска ей принесет? Она сидит одна, там тихо-спокойно, можно сколько хочешь общаться.

Координаты дала Юля Ю. Территориально Открытое шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу навестить Рыжульку. Когда вам можно позвонить.? Расскажете куда.

Спасибо!! :gift:

Звоните сейчас, я завтра в 4 утра уезжаю. 8-915-368-67-94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 18:14 на ЯК 600 руб для Рыжули, путь поправляется красавица!

Значит это ваши! Спасибо вам большое! :gift:

Я тоже думаю, что она красавица! А если потом помыть(когда все-все заживет), шерстка будет очень нежной и красивой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку нас взять с носительством не могут и никто не возьмет, только искать собачью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiryushka, спросите пожалуйста у врача, какала она или нет? Уже пора наверное. И нужно ли ей расхаживаться или то, что она сидит и лежит нормально?

И большое-большое вам спасибо!!

Очень надеюсь по приезду найти передержку. И еще, Тошкина мать-передержка сказала пересдать анализ, бывают ошибки. Пересдадим.

И первый пост обновите пожалуйста после посещения клиники. Над нажать на жалобу под сообщением и написать информацию по Рыжуле. Или может кто-то из старожил сделает. Ведь у нас нет еще финкураторов на всю сумму.

 

И финкураторы очень нужны на 3 тыс!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из клиники. Кисуля выглыдет хорошо. Привезла сырого мяса и вареный язык. Покормила ее немного и оставила еще на несколько раз на сегодня. Какает и писает, врач говорит все нормально. Вечером врач будет обрабатывать шов, пришлет мне фото и я его выставлю. Кто еще сможет съездить к Рыжуле? Желательно 3 мая или 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала из клиники. Кисуля выглыдет хорошо. Привезла сырого мяса и вареный язык. Покормила ее немного и оставила еще на несколько раз на сегодня. Какает и писает, врач говорит все нормально. Вечером врач будет обрабатывать шов, пришлет мне фото и я его выставлю. Кто еще сможет съездить к Рыжуле? Желательно 3 мая или 4.

Очень рада, что девочка поправляется. Проведать ее не получится, но за темкой слежу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала из клиники. Кисуля выглыдет хорошо. Привезла сырого мяса и вареный язык. Покормила ее немного и оставила еще на несколько раз на сегодня. Какает и писает, врач говорит все нормально. Вечером врач будет обрабатывать шов, пришлет мне фото и я его выставлю. Кто еще сможет съездить к Рыжуле? Желательно 3 мая или 4.

к сожалению, я невыездная - маленькие детишки.

с нетерпением жду выздоровления кисоньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Люба, она сегодня ездила в клинику к Рыжуле. У нее все хорошо. Ест часто и по немногу. Заметно выглядет лучше, но еще до полного выздоровления ...... Завтра обещала ее навестить девушка из другой темы, просто она рядом живет. Огромное ей спасибо. Просто Рыжуля одна, ей грустно, а так к ней каждый день приходят, ее гладят, разговаривают. В клинике отличные люди, они к кисуле очень хорошо относятся, но они работают. Завтра будут новости, обязательно напишу!

Я очень извиняюсь, никто не хочет Рыжуле помочь денежкой? За ранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Рыжули была Мария Громова, огромное спасибо Маше. Киса чувствует себя нормально, выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...