Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только родившей коши пропороли брюшину.


natali31151
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в вет. Правда наша врач будет только послезавтра. Эта врач посмотрела историю, но там ничего насчет уколов не сказано. Она сказала скорей всего кололи антибиотик широкого спектра цифранового ряда, это дословно ее слова. Сказала надо сдавать кровь - клинический анализ и биохимию.(я описала ситуацию)

Люба, результаты анализов у меня в ноуте, который на даче. К сожалению, в Москве в стационарном компе их не оказалось. Сегодня в ночь туда еду, заберу ноут и результаты смогу выложить завтра к вечеру.(буду надеяться, что я их не потерла :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что на словах скажу, и будет достаточно. Особо не заморачивайтесь. Я думала, что еще какие то анализы сдавали, а раз только три, то придется наверное еще сдавать. Пролечу ее сейчас тем что назначили, а потом как врач скажет.

Сейчас у них обеих расстройство небольшое. Рыжуля вроде более менее нормально, а Кирюшу слабит прилично. Думаю от корма. Анимонду им решила попробовать, и вот результат. Вообще чувствуют они себя хорошо, играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла только пересданный на панлейко. В крайнем случае попрошу в клинике они перешлют остальные.

Люба, а почему решили сменить корм? Я своим даю один и тот же (ПроПлан для стерилиз), плюс мясо, немного печенки, сердце, иногда влажный корм. Печенка и сердце, когда собакам своим варю. Сухой не меняю уже лет 5, ттт проблем нет. Есть конечно более дорогие. Но я придерживаюсь мнения - от добра добра не ищут. Если кошь чувстует себя хорошо, стул в норме, то переходить на даже более дорогой ни к чему. Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то я менять не собиралась, просто заказывала наполнитель и корм и решила попробовать другой, маленький пакетик заказала на пробу. Они накинулись на него, понравился. Разнообразить как то захотелось. Все корма я беру для кострированых кошек. У Рыжули все нормально. А Кирюша еще поносит, но в туалет ходит не часто, как всегда. Может и не от корма. Она еще траву таскала, которую я птичке выращивала. (Птичка умерла у меня, захромала и умерла).

Лекарство Рыжуле еле впихиваю, пару раз мимо, потом с горем пополам проглатывает. А уколы без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, а когда вам к врачу теперь? Может тогда сразу кровь сдать? (клинический и биохимию). Биохимия очень показательна насчет увеличенных лимфоузлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказал через 10 дней придти. А там как получится. Среди недели где нибудь наверное. Нужно узнать когда у него прием. Поедем к нашему доктору скорее всего. Проконсультируемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжулька нормально себя чувствует. Толстеет. Почти 5 кило уже. Кормлю только утром и вечером по немногу, но мои постоянно подсыпают, мяско подкидывают. Она все время просит, им жалко. Кирюша тоже ничего. Все эти дни был жидковатый стул, но не частый, а сегодня вроде нормально сходила (если тока это она. Крупноватые какахи были для Кирюхи) В пятницу наверное поедем к врачу.

Денежку можно и на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха ни пера на пятницу! Чтобы у Рыжули все было хорошо! Люба, пишите потом что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, удалось сходить к врачу?

Не получилось у нас. Не знаю теперь когда. Водители мои уезжают в отпуск. Везти нас некому. Через неделю наверное. Не к спеху вроде. Кошки нормально себя чувствуют. Рыжуля постоянно играет с мышкой, на днях принесла мне на кровать с утра конфетину. То ли со стола стащила, то ли нашла где. До сих пор боится мужчин, особенно чужих. прячется под ванную и сидит там долго, не вылазит. Даже от своих иногда шарахается, хотя никто ее не обижает, даже наоборот. И пылесоса сильно боится. шишка совсем пропала почти, пузико обрастает шерстью и жирком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин еще долго видимо будет бояться(. Приятно читать о ее игривости. За все ее страдания уличные, почувствовала себя домашней и нужной кошкой. Конечно, как будет возможность свозите, прививка и подождать может, она же дома находится. Я думаю наоборот с прививкой спешить не стоит, организм должен полностью окрепнуть и врач посмотрит тогда лимфоузлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку можно и на телефон.

извините, что так долго. сегодня перевела 500 рублей на мобильный за июнь.

как получите, напишите, пожалуйста.

за июль перечислю ближе к 20 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что так долго. сегодня перевела 500 рублей на мобильный за июнь.

как получите, напишите, пожалуйста.

за июль перечислю ближе к 20 июля

 

Денюжку получила. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба! Как кошатины, обе? Дружат или когда как?

Рыжа все боится мужчин или получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Девочки не ссорятся, живут дружно. Играют в догонялки постоянно, мутузят друг дружку. Кирюха меньше и поэтому ложится на спину и лапами отбивается от Рыжули, а та массой давит, когти не выпускает и покусывает ее не сильно. Рыжуля начала вылизывать Кирюху. Вылизывает пока той не надоест. она у нас девочка слабенькая, у нее ножки задние в напряжении всегда, дрожат и она не любит когда ее лапки трогают. Вот как доходят вылизывания задних конечностей, спинки - начинается тусня и беготня. Рыжуля немного активнее, чем Кирюха, поэтому часто играет сама, со своими мышками. И начинается все это в пять часов утра. Одна носится по квартире с мышкой в зубах и при этом негромко разговаривает. Если чует, что кто то проснулся, садится рядышком и начинает песенки петь. голосок у нее очень мелодичный и негромкий с мурлыканьем. Но в пять утра.... Вот мне и приходится вставать, кормить ее и закрывать двери, чтобы всех не будила. Но я не в обиде. она очень забавная кия. Все время таскает мягие игрушки с полки и все с ворчанием. Позже выложу фоточки и видео есть, как они с Кирюхой тусят. Всю неделю ко мне приходили электрики с ДЕЗа, так она от них под ванную прячется, и от пылесоса туда же. Нашла себе укромный уголок. И не вытащить ее оттуда, пока сама не захочет. А я и не пытаюсь. Аппетит хороший, какашки тоже в норме. Храпит она и сопит - это меня немного настораживает. К врачу надо. тока вот некогда пока. Мои все разъехались, а я работаю. Вот ушла сегодня на двое суток, они одни там. Завтра буду отпрашиваться, чтобы съездить к ним. Они даже на сутки раньше одни не оставались. Вечером завтра муж приезжает, но он тока покормить может. Я им насыпала конечно сушки, воды налила. Вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

524Pdfq78P8.jpgilLivTmFN_I.jpg

 

w1SzZZKE8zg.jpg

 

k3NAFp95Eh8.jpg

 

рыжулины игрыПосетить мою домашнюю страницу Рыжуля с Кирюшей тусят тут Такая вот забота тут

 

 

Вот такие фотки и видео внизу на моей странице в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фотки и видео супер! На первой глаза чистый янтарь. У Кирюши очень красивая шерстка. Рыжа совсем домашняя стала, такая лапушка умиротворенная. Кирюшу вылизывает как мать. Не знаю конечно, доходит она "до ручки" или нет во время игр: некоторые кошки тусню заканчивают дракой. На видео вроде Рыжа уравновешенная, хочется думать до драки дело не доходит. Нет?

Люба, спасибо, очень интересно смотреть на их игры!!

 

Неск дней назад перевела Любе 500 р (на моб)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что увлекаются немного в играх и уже так серьезно машут лапами, но тут же разбегаются, в меру все. В основном Кирюха когтями начинает царапать, они у нее острые очень. (надо постричь). Рыжуля поумнее будет, не связывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает, что увлекаются немного в играх и уже так серьезно машут лапами, но тут же разбегаются, в меру все. В основном Кирюха когтями начинает царапать, они у нее острые очень. (надо постричь). Рыжуля поумнее будет, не связывается.

Рыжулю улица научила :blush: Моя бывшеуличная соба тоже поумней домашней.

Друзья, Люба (Kiryushka) оставляет Рыжульку у себя! Навсегда или на время наверное не стоит загадывать :wub: Любе решать и ее семье.

Поэтому пиарить Рыжульку не будем. Денежка на еду приветствуется.

Люба, огромное спасибо! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...