Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Думала кота зимой отравили. Оказалось - жив! Очень нужны деньги на анализы и кастрацию


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Он живой. РЫЖИК...

И только несколько дней назад узнала об этом.

 

Неделю назад в соседнем доме отравили бывшедомашнего котика, а практически месяц назад нашла рыжего котика сбитого машиной.

 

Помочь ему сейчас не могу, так как на мне много кошек, тяну практически одна - помощников в некоторых темах совсем нет.

Физически не справляюсь, да и с финансами проблема (пока временно не работаю)

Куратором быть не могу.

 

Не знаю дождется ли помощи несчастный рыжик... :(

Ждет с сентября 2013 года. (писала о нем в теме Животные без кураторов).

 

Рыжий котик.

Опять стал приходить к школе. (я думала что его .... :( )

Голодный. На вид здоровый. Ласковый.

Так жалко его....

Помогу с доставкой. Поделюсь глистогонкой, прививками, немного кормом.

Женщина, которая его иногда подкармливает, сказала что его практически год назад выкинули из дома.

 

СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛАСКУШКУ. :help::worthy::help:

0274e37188716fc31f2cde26d57205a6.jpg

37b889b0d3092a539b02a00d3626453a.jpg

 

Рядом оживленная дорога, которую котик возможно перебегает. :(

6c3bfd4a34ddfc1f75cd36d507f16d67.jpg

 

Сегодня 16.03 за домом, который находится около школы нашла котика.... возможно отравили, кошек в том доме нет.

Очень надеюсь что это не он.

7e4aedb7682ed3a2ecc5c2f7a14f7b88.jpg

 

Новости на 16.04:

Рыжий котик жив.

Вчера мне о нем сказала женщина, которая подкармливает кошек.

Все такой же ласковый и добрый. В руки идет.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255874

 

На сегодня:

есть замечательный человек, который хочет заниматься котиком, но нет финкураторов на 3000р. - это самое главное!

есть передержка на 3000р. + нужна разовая помощь на анализы около 3000р.

+ нужна помощь с пиарным фото + помощь с пиаром.

ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕГО ЭТОГО, РЫЖИЙ КОТИК БУДЕТ СПАСЕН.

 

Куратор - Jandra

Сокуратор - Мур-Мур-МЯЯ-У!

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129

 

Финкураторы:

lilu269 - 1000р. в месяц

fva11111 - 1000р. в месяц

Hawks - 500р. в месяц

Бельчонок (пр-пр... - 500р. в месяц

 

Карта СБ ......9098 (в личку) (старая карта СБ....2266)

ЯК 410011462166777

Голодный телефон до 1000р.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕСЧАСТНОМУ РЫЖИКУ СТАТЬ ДОМАШНИМ.

ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС.

 

20.04 рыжик на улице, очень нужна финпомощь. В соседнем доме отравили бывшедомашнего котика...

21.04 рыжий котик на улице, не хватает на передержку финкураторов на 1000р. + 1000р. на анализы + 1000-1500р. на кастрацию.

22.04 рыженький уехал на передержку, спасибо всем огромное за помощь

05.05 Оскар кастрирован

01.07 привит Мультифелом

24.08 уехал на испытательный срок

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000 руб.

Спасибо Вам огромное.

Как только найдутся финкураторы, отпишусь Вам.

 

Очень нужны финкураторы на любую сумму + разовые пожертвования.

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ БЫВШЕДОМАШНЕГО РЫЖЕГО КОТИКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, но этот рыжик с сентября живет около школы.

Это не он, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пасха, а рыжие коты-особенные коты. Они очень нежные и чуткие. Светлые и радостные. Как благая весточка...

 

Скинусь на анализы или кастрацию. Поддержу морально.

 

 

Не проходите ,пожалуйста, мимо Марины. У нее всегда такие темы слезные и помощи как-то не густо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Пасха, а рыжие коты-особенные коты. Они очень нежные и чуткие. Светлые и радостные. Как благая весточка...

Скинусь на анализы или кастрацию.

Спасибо Вам огромное за помощь.

Да забыла написать, что котика еще кастрировать надо будет. (не знаю сколько это будет стоить...)

 

Просто есть кошки, которым очень срочно нужна помощь именно сейчас, потому что после их может не быть уже в живых.

 

Вот сегодня узнала что неделю назад отравили бывшедомашнего ласкового черненького котика, которого вместе с братом привезли с дач в прошлом году и выкинули у домов... а он тоже ласкушка.... Остался сейчас братик полосатенький...

А мне некуда и не на что.... физически не успеваю... (простите что отписалась в теме рыжика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... в теме толпа - не протолкнуться. (((( А были же люди в той его теме, старой... неужели потерялись? (( Я так обрадовалась, что он живой... думала про него все время, вспоминала.

Эх.

Ладно...

Давайте запишусь в кураторы. Только мне очень нужны сокураторы!!! Я не потяну... у меня это третий кот, такой же незапланированный, как те два... но не могу пройти. У меня тупо не хватит времени и сил. Сокураторы, ау! :(

Ребят, а вот если я сочиню текст для соцсетей - может кто-то покидать? Умеет кто-нибудь? Хотя бы даже в ру-кэтс. Я туда сейчас идти боюсь, простите... (( это личный таракан, но пока не могу его перебороть.

Потом я ему пиарный текст напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я в первый раз так... а как с темой быть? С первым постом? Я же не смогу его изменять - ее из скорой выкинут. (( Чего делать? Что вообще делают, когда куратор находится не с самого начала, а в процессе?

Вот я бы название теме поменяла на что-то более заметное... а никак. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Как только увидела котика, сразу вспомнила про Вас. И тут Вы - глазам не поверила! Низкий поклон, что беретесь за котика, так его жалко. Я Вам помогу, чем смогу. Финансами пока, увы, никак, но во всем остальном - я в Вашем распоряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте запишусь в кураторы. Только мне очень нужны сокураторы!!! Я не потяну... у меня это третий кот, такой же незапланированный, как те два... но не могу пройти. У меня тупо не хватит времени и сил. Сокураторы, ау! :(

Ребят, а вот если я сочиню текст для соцсетей - может кто-то покидать? Умеет кто-нибудь? Хотя бы даже в ру-кэтс. Я туда сейчас идти боюсь, простите... (( это личный таракан, но пока не могу его перебороть.

Потом я ему пиарный текст напишу.

Спасибо Вам огромное.

Я буду сокуратором, я не брошу.

Может еще кто к нам в сокураторы пойдет? Командой легче.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 3000р.

ПОМОГИТЕ БЫВШЕДОМАШНЕМУ. ЛЮБОЙ СУММОЙ.

 

Без денег и помощников нет даже смысла браться.

Я не потяну еще одного платного кота... Да и у Веры, кошки сидят на платных....

 

Все всегда решают деньги...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖЕМУ СОЗДАНЬЮ. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Совсем чуть-чуть осталось... Куратор, сокуратор у котика есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера! Как только увидела котика, сразу вспомнила про Вас. И тут Вы - глазам не поверила! Низкий поклон, что беретесь за котика, так его жалко. Я Вам помогу, чем смогу. Финансами пока, увы, никак, но во всем остальном - я в Вашем распоряжении.

 

:drinks: (Не нашла пожимающий руки смайлик)

Да... вот. Я да... ))) Ну не смогла я. (( Я же помню его... помню, как читала тему, фото это жуткое помню - рыжее тельце на асфальте, оно там есть до сих пор, кажется... и как я себя ругала, что не взялась. Ну да, да, конечно, не было возможности, но вот запал. А тут - живой... позавчера увидела в бескураторских, все сидела-думала... эхехе. Что делать буду, если не наберем финкураторов - вообще не знаю, ну нету у меня. (( У меня у Бори-то финкураторы мягко говоря не набрались, а если еще и он... никак.

В общем, надо добывать финкураторов - ну и разово хотя бы кого-то. Иначе никак... (( В соцсети можете кинуть текст. если сочиню? Вот с фото не очень, но все же...

 

Спасибо Вам огромное.

Я буду сокуратором, я не брошу.

Может еще кто к нам в сокураторы пойдет? Командой легче.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 3000р.

ПОМОГИТЕ БЫВШЕДОМАШНЕМУ. ЛЮБОЙ СУММОЙ.

 

Без денег и помощников нет даже смысла браться.

Я не потяну еще одного платного кота... Да и у Веры, кошки сидят на платных....

 

Все всегда решают деньги...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖЕМУ СОЗДАНЬЮ. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Совсем чуть-чуть осталось... Куратор, сокуратор у котика есть.

 

 

Да! Не бросайте. :( Вместе полегче...

 

Деньги, к сожалению, решают не все и не всегда, увы. (( Я это очень хорошо теперь знаю... (((

Но вот в этом конкретном случае - да, все решают именно они. Только я еще одного платного не вытяну...

Пойду текст писать для соцсетей. Вдруг кто-то поможет разместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды в студеную зимнюю пору...

... прибрел в школьный двор рыже-белый кот. Кот был очень голодный - зима, правда, была на исходе. Его кормили, конечно... Потом одна школьница-старшеклассница не выдержала и в начале весны, не будучи в силах помочь ему самостоятельно (домой кота не пустили родители), пришла за помощью на форум. Форум посочувствовал... но тогда помощников на нужную сумму не нашлось. А пока думали-разговаривали - кот пропал. И не просто пропал - утром в углу у домов нашли похожее рыжее тельце мертвого кота. Повреждений не было - было похоже, что кота отравили.

Форум был в ужасе и отчаянии - но поздно...

А вчера кот вернулся! Пришел - живой, целый, кажется, даже здоровый, только очень худой. Он все такой же ручной и ласковый, и все так же просится домой и на ручки. Только у людей, готовых его забрать, откормить, обследовать, пролечить - и пристраивать сейчас совсем нету денег... у них уже появились другие подшефные, которых теперь уже бросить нельзя, а деньги, к сожалению, не резиновые и на всех не растягиваются...

Мы, нашей маленькой командой, готовой забрать мальчика с улице, но не имеющей, к сожалению, сейчас никаких средств, очень просим - помогите! Деньги, вопреки распространенному убеждению, решают не все и не всегда - но вот именно сейчас, именно для этого рыжего мальчика, они действительно практически всесильны. Помогите нам его вытащить! Когда-то он был домашним, но год назад его выбросили...

Мы можем, конечно, подождать до осени - тогда у одной из нас должны появиться деньги. Но дождется ли осени кот?.. Он уже пропадал один раз... чудом вернулся живой. Мы боимся, что второго чуда не будет...

 

 

Такой текст. Не могу оценить, насколько он трогателен и хорош, замечания принимаются. )

Вот если бы кто-нибудь смог его по сетям покидать... и если бы кто отнес в ру-кэтс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и если бы кто отнес в ру-кэтс...

Могу отнести в ру-кэтс :) Как я понимаю, помимо текста туда нужно кинуть фото и реквизиты, ну и ссылку на тему, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отнести в ру-кэтс :) Как я понимаю, помимо текста туда нужно кинуть фото и реквизиты, ну и ссылку на тему, да?

 

Ура! Это отлично! :gift:

Да, туда надо бы фото - я думаю, можно взять из заглавного поста.

Реквизиты не обязательно - про них надо написать, что есть карта СБ, высылается в личку, если понадобится что-то еще - найдем.

И ссылку на тему, да. Спасибо! :)

 

Заголовок такой можно:

"Отравленный" кот вернулся!!! Помогите нам забрать его с улицы!

Только кавычки обязательны, а то бред получится .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги, к сожалению, решают не все и не всегда, увы. (( Я это очень хорошо теперь знаю... (((

Но вот в этом конкретном случае - да, все решают именно они. Только я еще одного платного не вытяну...

Пойду текст писать для соцсетей. Вдруг кто-то поможет разместить...

Иногда именно из-за денег зависит жизнь животного.

Сегодня не забрал с улицы, а завтра может быть раскатан машинами или отравлен людьми (как случилось с другими котиками...)

 

Вот в этой теме.

И куратор (сокуратор) нашелся и передержка бюджетная на 3000р., а денег нет. Ни на анализы, ни на передержку.

Времени совсем мало... в соседнем доме уже один котик отравлен.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 3000р. + АНАЛИЗЫ - не хватает 2000р. + денежка на кастрацию - 1000-1500р.

Именно от этих денег и помощников зависит сейчас судьба рыженького. ПОМОГИТЕ! ЗАМЕТЬТЕ ЛАСКОВОГО МАЛЬЧИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его сентябрьское фото у школы.

 

Сами знаете что бывает с кошками у школ... ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗА РЫЖЕНЬКОГО!

 

007c400449d9270a6d947d9301a6d2c4.jpg

 

Подпишусь на 1000 в мес.

Спасибо огромное.

Вы первый наш финкуратор, благодаря Вам у котика появился шанс.

 

НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 2000р. + ДЕНЕЖКИ НА АНАЛИЗЫ - около 2000р. + ДЕНЕЖКИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ - около 1000-1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня пока тысяча разово.

Люди, давайте поможем стойкому ласковому рыжу :help: :help:

Спасибо Вам огромное.

Как только найдутся финкураторы, я схожу за котиком и будет собираться денежка.

 

Простите, но иначе не могу.

 

Все говорят, что нужно сразу забирать... как бы потом чего не произошло.

 

Но рыженького забирать не на что. Передержка в долг брать не будет, да и

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 2000р. - это одно из главных условий!

Так что пока рыженький ждет своих спасателей на 2000р.

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОМОЩНИКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть фин. куратором на 1000 руб.

 

У меня в подъезде (тоже войковская) в батарее прячется котенок. Вчера заметила. Оставленную еду съел. Кто-то оставил молоко - выпил. Помогите советом, плз. Как его достать? Сильно подозреваю, что, пока я работаю, все решится без меня (или возьмут, или на улицу выставят, или сам убежит на улицу.. а может вообще у кого убежал и найдут).. Если я что-то могу сделать, что мне надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru-cats.livejournal.com/23868487.html

Единственное, посмотрела подобные посты - создайте, пожалуйста, тему финансирования, я дам ссылку на нее. И хорошо бы сразу в посте указать ЯК, во всяком случае, в большинстве постов он указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивают номер карты СБ, пришлите в лс. Могу дать свой номер, если что.

Уважаемые кураторы, с Вашего позволения я отправила Верины карту СБ и ВТБ, у меня есть ее реквизиты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы, с Вашего позволения я отправила Верины карту СБ и ВТБ, у меня есть ее реквизиты.

 

А я, соответственно, уже переслала номер карты СБ девушке, которая просила реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...