Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Думала кота зимой отравили. Оказалось - жив! Очень нужны деньги на анализы и кастрацию


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вера, значит Ваши реквизиты.... (а то я уже запуталась...)

Киньте мне все полностью в личку.

Если что буду отправлять желающим, кто захочет помочь рыжему.

 

По котику.

С утра рыжик отловлен.

Обработан Стронгхолдом.

 

Вера, Вы написали в личку тем, кто хотел помочь рыжику денежкой?

Если нет, то могу я это сделать.

 

Марина, давайте, все же, Ваши? А то я уже запуталась. (( У меня получилось двое рыжих на кураторстве, люди пишут "на рыжего" или "на рыжика" - и я зависаю. Предполагаю, конечно, что все сегодняшнее - на этого, но дальше-то как... Давайте Ваши дадим? Опять же, я в ближайшие дни доходить до компа буду явно только к ночи - недели эдак полторы, до майских точно. Это не очень удобно сейчас, мне кажется... ((

В личку я пока никому не писала, сейчас напишу... если Вы еще не написали. Ну, разберемся. ))

 

Котик прекрасен! Большой! Красивый! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 22.04.14:

500 р. от Hawks

2500 с карты ....6111 (я так понимаю, это от rhum_pieu)

500 р. с карты ....8855

 

И есть два платежа на ЯК по 200 р, всего 400, сколько будет стоить вывод на карту - пока не знаю, напишу.

 

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, напишите пожалуйста всем по личкам, кто предлагал денежку разово и финкураторам.

(я написала только девушке, которая просила голодный телефон и оставила свою почту)

 

Желательно конечно деньги слать на карту СБ, потому что с ЯК надо как-то выводить, а выводятся они с %.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, давайте, все же, Ваши? А то я уже запуталась. (( У меня получилось двое рыжих на кураторстве, люди пишут "на рыжего" или "на рыжика" - и я зависаю. Предполагаю, конечно, что все сегодняшнее - на этого, но дальше-то как... Давайте Ваши дадим? Опять же, я в ближайшие дни доходить до компа буду явно только к ночи - недели эдак полторы, до майских точно. Это не очень удобно сейчас, мне кажется... ((

В личку я пока никому не писала, сейчас напишу... если Вы еще не написали. Ну, разберемся. ))

 

Котик прекрасен! Большой! Красивый! ))

 

Так, погодите, тут выступлю я:) Давайте все, что в жж, на ваши реквизиты, чтоб теперь уже я не путалась:) Плюс девушка выше просила на почту прислать реквизиты - ей тоже выслала вашу карту и ЯК. А дальше уж сами решайте))

 

Еще раз по суммам из ру-кэтс: на ЯК 200+200, на СБ 500+2500, на мой пейпал 20$, их выведу и перешлю на карту СБ чуть позже. И все, путаницы нет :gift:

 

2500 с карты ....6111 (я так понимаю, это из жж)

500 р. с карты ....8855

 

И есть два платежа на ЯК по 200 р, всего 400, сколько будет стоить вывод на карту - пока не знаю, напишу.

Судя по всему, это все из жж как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорят фото котика есть... :)

Хотим...

 

Спасибо большое Свете за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, напишите пожалуйста всем по личкам, кто предлагал денежку разово и финкураторам.

(я написала только девушке, которая просила голодный телефон и оставила свою почту)

 

Желательно конечно деньги слать на карту СБ, потому что с ЯК надо как-то выводить, а выводятся они с %.

 

 

Уф. Написала всем, кажется. :)

Конечно, на СБ карту лучше... там процент вроде и небольшой - а очень жалко. (

 

Так, погодите, тут выступлю я:) Давайте все, что в жж, на ваши реквизиты, чтоб теперь уже я не путалась:) Плюс девушка выше просила на почту прислать реквизиты - ей тоже выслала вашу карту и ЯК. А дальше уж сами решайте))

 

Еще раз по суммам из ру-кэтс: на ЯК 200+200, на СБ 500+2500, на мой пейпал 20$, их выведу и перешлю на карту СБ чуть позже. И все, путаницы нет :gift:

 

 

Судя по всему, это все из жж как раз.

 

 

Да! Согласна. Отличное решение! :)

 

А тепе-е-ерь... та-дамм!

Бонус для всех, кто тут с нами полуночничает - остальные увидят утром. :)

Кто это у нас тут такой красивый? :)

 

3c75aac2d401ca6b2af835d81372e546.jpg

 

52ff5db218fac349d920bcfb7308d91e.jpg

 

002a3e392f435b4c847621656cb6e039.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой красавец....

Прям яркий рыжий окрас. В кадр только не смотрит.... ну ничего.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты какой красавец....

Прям яркий рыжий окрас. В кадр только не смотрит.... ну ничего.

 

Да он вообще потрясающий! Еще отмоется (сам или с помощью - как получится) - будет белая манишка, белые сапожки и белые перчатки. Красавец! Очень харизматичный мальчик. Прямо аристократ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы такого в прошлом месяце через Авито пристроили. Ну очень красивый мальчишка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы такого в прошлом месяце через Авито пристроили. Ну очень красивый мальчишка.....

 

О-очень красивый! Вот и я надеюсь, что он пристроится легко. Такой котеец...

 

Слушайте, ну правда ему имя нужно. Он такой аристократ - как-то даже неправильно его просто Рыжиком называть. )) Думала назвать как-то от места, где забрали, но совсем уж неприятным человеком был Войков, не хочу в его честь.

Может, Саней назвать? Хорошее имя, сильное... и в то же время простое. И вариантов масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, малыш и правда красавец! А может, тогда уж Сеня, или Сема? А он большой? На фото как-то и непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Сема?

 

У меня тоже есть рыженький котик Симба, но я его очень часто Семой зову...

Сема...Семик...

Еще пришло на ум имя Сенди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила рыжуле 1000 на карту Марины Н.М.

Да,Ваша денежка пришла. С подписью для Рыжика.

Огромное спасибо.

(я совсем про подпись забыла, думала девушка на стерилизацию кошечке прислала и написала ей. Простите что не сразу отписалась.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девушки сегодня воевала с терминалами, но они победили.. не хотят видеть такой номер голодного телефона(((

завтра попробую их на ЯК уговорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема? Сема - хорошее имя... но я вот сижу, сопоставляю, думаю... не вяжется у меня Сема - и этот кот-аристократ. ))) Даже Саня не вяжется! Надо что-то царственное. )) Правда - очень аристократический зверь, прямо дворянин-дворянин! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, малыш и правда красавец! А может, тогда уж Сеня, или Сема? А он большой? На фото как-то и непонятно.

 

 

Он большущий. )) Не знаю, сколько весит, но явно не 4 кило. И, кажется, даже и не 5. )) Крупный, спокойный, красивый аристократ. У него еще слегка манишка пушится - в профиль кажется, что кружева торчат. ))

 

Может Сема?

 

У меня тоже есть рыженький котик Симба, но я его очень часто Семой зову...

Сема...Семик...

Еще пришло на ум имя Сенди...

 

 

Марин, я вроде сначала согласилась - а сейчас сижу, представляю... не вяжется у меня. (( Сема - это что-то простое и домашнее... а кот у нас - аристократ. ) Что до Сенди - у меня ассоциация с женским именем, нет? Ошибаюсь?

Какие есть короткие, не заковыристые - но аристократические имена? )

 

Девушки сегодня воевала с терминалами, но они победили.. не хотят видеть такой номер голодного телефона(((

завтра попробую их на ЯК уговорить..

 

 

Нда, терминалы - они такие. ( Ничего, надеюсь, завтра повезет с ЯК. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем обязательно аристократическим именем называть кота :) ? Он же у нас простецкий хотя и очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

На ЯК перевела 500 р.

Может Саню переименовать в аристократического Стэн?

А ласково - будет Стешей :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем обязательно аристократическим именем называть кота :) ? Он же у нас простецкий хотя и очень красивый.

 

 

А он так выглядит. )) Ни фига он не простецкий на вид. )

 

Но не Саня, не Саня... ))

 

 

Согласна, не похож он на Саню. )

 

На ЯК перевела 500 р.

Может Саню переименовать в аристократического Стэн?

А ласково - будет Стешей :wub:

 

 

Стэн - красиво... но для меня это собачье имя. ))) ничего не могу поделать, стойкая ассоциация.

 

Ушла думать. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК перевела 500 р.

Может Саню переименовать в аристократического Стэн?

А ласково - будет Стешей :wub:

Денежка пришла, огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера была мне переведена неопознанная денежка на карту СБ.

Отпишитесь пожалуйста. (у меня сейчас еще девушка должна кошке на стерилизацию прислать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...