Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Думала кота зимой отравили. Оказалось - жив! Очень нужны деньги на анализы и кастрацию


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Jandra, а почему Оскара сначала кастрировать, а потом прививать, а не наоборот? Или я инфу по прививкам прохлопала? Или неправильно Вас прочитала? Это я тоже могу =)

 

ПыСы Ко мне же на «ты» можно. И даже нужно. Спасибо.

 

Про "ты" постараюсь запомнить, если начну путаться - пинайте, у меня "вы" по умолчанию стоит. )

 

В принципе, да, прививать надо сначала... но он в карантине, так что мне кажется,что можно сперва кастрировать - так быстрее он будет готов к пристройству. Мы же дома будем это делать... но посмотрим, разумеется, и подумаем еще. :)

Он очень спокойный, ТТТ на него. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... разобралась. 700 р. нету пока - я перепутала с пей-паловскими 750, те были. ( Между банками иногда долго идет - а там выходные и праздники... проверила все переводы - нет, не было 700. (

Я опять о птичках: эти деньги пришли или так и зависли в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять о птичках: эти деньги пришли или так и зависли в итоге?

 

Дело обстоит так:

у меня есть платеж с Вашей карты в сб., 26 апреля на 750 р, это пей-паловские, мы о них говорили.

Дальше до нынешнего момента перевода в 700 р. или около того нет вообще. (( Так что увы, похоже, да... если знать номер карты, точное время и дату платежа, может, получится в электронном кабинете выяснить что-нибудь?

Я бы сразу написала, если бы пришли... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот снова прошла и проверила - нет платежа ни в 700 р., ни через через межбанк. У меня там и переводы все - по 500 и по 1000 р., и все опознаны, ни одного непонятного нет. ((( Про каждый я знаю, на кого это, все есть в финотчетах.

Если бы номер карты узнать у девушки, можно было бы попробовать в Сбербанк позвонить и спросить - мол, был вот такой платеж, отправляли тогда-то во столько-то с такой-то карты - где?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Вот снова прошла и проверила - нет платежа ни в 700 р., ни через через межбанк. У меня там и переводы все - по 500 и по 1000 р., и все опознаны, ни одного непонятного нет. ((( Про каждый я знаю, на кого это, все есть в финотчетах.

Если бы номер карты узнать у девушки, можно было бы попробовать в Сбербанк позвонить и спросить - мол, был вот такой платеж, отправляли тогда-то во столько-то с такой-то карты - где?!

 

По поводу денежки надо бы разобраться отправителю. И очень желательно чтобы у него были хоть какие-то чеки о переводе.

У меня совсем недавно была неприятная ситуация с ЯК. Я перевела денежку через терминал, хорошо хоть чек сохранила. Терминал денежку принял к зачислепнию, а вот ЯК не видел этих денег. Получилось только добиться зачисления через администратора ЯК с приложением фоточека. :(

Обманывают нас как хотят.... нет слов...

 

Fainka , может попросите девушку-отправителя разобраться. Ведь 700р. это приличная денежка и она котику очень бы пригодилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Сегодня пришла денежка 1000р.на карту СБ.

Есть подозрения что в эту тему.

Спасибо большое. :gift:

 

Отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришла денежка 1000р.на карту СБ.

Есть подозрения что в эту тему.

Спасибо большое. :gift:

 

Отпишитесь пожалуйста.

Мои? я отправляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу денежки надо бы разобраться отправителю. И очень желательно чтобы у него были хоть какие-то чеки о переводе.

У меня совсем недавно была неприятная ситуация с ЯК. Я перевела денежку через терминал, хорошо хоть чек сохранила. Терминал денежку принял к зачислепнию, а вот ЯК не видел этих денег. Получилось только добиться зачисления через администратора ЯК с приложением фоточека. :(

Обманывают нас как хотят.... нет слов...

 

Fainka , может попросите девушку-отправителя разобраться. Ведь 700р. это приличная денежка и она котику очень бы пригодилась.

 

 

Ну, я не думаю, что обманывают нарочно: тут скорее сбой в системе и общее раздолбайство, мне кажется. )

Идея разобраться мне кажется хорошей... если у девушки остался чек, или она платила через карту - это должно достаточно легко получиться. Мне бы, с моей стороны, номер карты - я б сама пошла в Сбер с вопросом, вдруг они его потеряли или не перевели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fainka , может попросите девушку-отправителя разобраться. Ведь 700р. это приличная денежка и она котику очень бы пригодилась.

Да, я только добралась до компа, сейчас напишу девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я только добралась до компа, сейчас напишу девушке.

 

Спасибо большое! Надеюсь, разберемся. :)

 

Отправила Рыжику сейчас 1000 руб.

 

 

Спасибо Вам! Марина получит - непременно напишет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Мои? я отправляла

Думаю что Ваши.

Спасибо большое. :gift:

 

Отправила Рыжику сейчас 1000 руб.

Спасибо большое. :gift:

Денежка пришла.

 

Очень благодарна, что отписываетесь в теме. :gift:

(а то подопечных много....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Девочки, как дела у Рыжика?

В понедельник переведу фин.кураторскую денежку.

У Оскара все нормально. Сидит, кушает спит.

Света говорит хороший котик.

Скоро переведут с карантина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Девочки, как дела у Рыжика?

В понедельник переведу фин.кураторскую денежку.

Не переводите пока денежку. (если на карту СБ)

Мою карту заблокировали.

Чуть позже напишу новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рыжая моя любовь себя чувствует? =) У Светланы в карантине сколько времени сидят хвосты? Когда свобода попугаю? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... в принципе, они сидят 21 день, иногда чуть подольше. Но у Оскара все в порядке, так что он уже в кошатнике. Но все равно в клетке, конечно: чтобы его выпустить, надо было бы сдать вообще на все, причем на некоторое - трижды (вялотекущие и корона). Это нереально финансово, к сожалению, посему сидеть ему в клетке до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... в принципе, они сидят 21 день, иногда чуть подольше. Но у Оскара все в порядке, так что он уже в кошатнике. Но все равно в клетке, конечно: чтобы его выпустить, надо было бы сдать вообще на все, причем на некоторое - трижды (вялотекущие и корона). Это нереально финансово, к сожалению, посему сидеть ему в клетке до пристройства.

Шо то жОстко (до пристройства в клетке сидеть)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо то жОстко (до пристройства в клетке сидеть)...

 

жОстко. Но как этого избежать, не навредив другим - непонятно. Вот представьте: у Вас есть кошаки. Они здоровы. К ним из клетки из жалости выпускают поиграть кота с улицы, откарантиненного - а у него оказывается не пойманная за один анализ корона. И ваши заражаются. И у кого-то из них она мутирует в ФИП. Или проще: у кота оказывается панлейко в носительстве. И ваши заражаются. И заболевают. И ...

Увы. (( Или сдавать все анализы, часть - не по разу, или так. Или подвергать риску ни в чем не повинных животных. Я за клетку. Мне его тоже очень жалко, но я считаю, что так правильно.

Я бы, например, если б сдала ему все-все как положено и его бы выпустили, не хотела бы, чтобы он имел риск контакта с носителем инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Пусть лучше в клетке сидит до пристройства, чем на улице в постоянной опасности... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше в клетке сидит до пристройства, чем на улице в постоянной опасности... :(

 

И это тоже, конечно. :)

Клетка - это временно. Грустно, но ничего трагичного в этом нет, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше в клетке сидит до пристройства, чем на улице в постоянной опасности... :(

И не поспоришь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жОстко. Но как этого избежать, не навредив другим - непонятно. Вот представьте: у Вас есть кошаки. Они здоровы. К ним из клетки из жалости выпускают поиграть кота с улицы, откарантиненного - а у него оказывается не пойманная за один анализ корона. И ваши заражаются. И у кого-то из них она мутирует в ФИП. Или проще: у кота оказывается панлейко в носительстве. И ваши заражаются. И заболевают. И ...

Увы. (( Или сдавать все анализы, часть - не по разу, или так. Или подвергать риску ни в чем не повинных животных. Я за клетку. Мне его тоже очень жалко, но я считаю, что так правильно.

Ооо, я по такой схеме собираюсь новенького к кошам подселять. Т.е. клетка на балконе (месяц) - анализы (повторно) - выгул. Круть, хорошо, что я не одинока. Вера, столько совпадений во мнении у нас с Вами, что мне уже страшно. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, я по такой схеме собираюсь новенького к кошам подселять. Т.е. клетка на балконе (месяц) - анализы (повторно) - выгул. Круть, хорошо, что я не одинока. Вера, столько совпадений во мнении у нас с Вами, что мне уже страшно. =))

 

Так там срослось все? Я тему потеряла. (( Это здорово, я за Вас рада! )

И ничего страшного в таких совпадениях нет - это нормальный здоровый подход. )) Только корону-лейкоз-иммуно лучше трижды сдать, ну, или хотя бы одну корону. Она плохо ловится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямблии у детей. В клинике пока. Поносят и лечатся. Жду.

Одну игрушку и травку, купленные для коти, мои девки уже стрескали. =) Самостоятельно добыли из пакета и аррррр сожрали - хЫщницы, млин. =)

 

... ммм, Вера, а с каким интервалом лучше сдавать анализы, если трижды? Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...